Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 89





 

Я чувствовал, как тело её задрожало от моей близости, от моей настойчивости и от моих действий. Судорожно вцепившись в мои волосы, Ленка притягивала мою голову ближе к себе. Очередная моя осторожная ласка (несмотря на всю страстность, которая сейчас владела нами, я всё же не хотел смущать свою девочку оставшимися на шее после моих губ следами) вызвала у Кулёминой громкий выдох, с оттенком какого-то звука. Совершенно неожиданно девушка «обняла» своей ногой мои ноги, заставив меня вздрогнуть от такого жеста… а буквально в следующую секунду я через всю комнату полетел к кровати. Полетел в буквальном смысле, будто кто-то наподобие Бэтмена хорошенько швырнул меня в сторону. Пару секунд я валялся на чудом устоявшей кровати, а потом с интересом посмотрел на Лену. Тяжело дыша, девушка всё также стояла у стены, прожигая меня немного мутным от нахлынувших ощущений взглядом.

– Прости, Вить… если бы ты продолжил… я… я забыла позвонить деду! – сказала девушка и выбежала из дома.

Я сел на кровати и не смог сдержать самодовольной улыбки. Да она же готова была ко всему! Я видел это! Я чувствовал! Она и сама показала это, обхватив меня ногой! Просто испугалась в последний момент… Так, решено, домой мы вернёмся в воскресенье и ни днём раньше!

С совершенно глупой улыбкой я вышел из дома и наткнулся на Лену. Девушка сидела на крыльце и разговаривала по телефону. Недалеко от дома, по дороге, прогуливалась Вита.

– Да дедуль… Ну не кричи, пожалуйста… Дед… Дедуль… Да дай же ты мне сказать! – повысила голос Кулёмина. – Я тоже по тебе очень соскучилась… У меня всё хорошо… Да, приехал… Хорошо, завтра вернёмся… – со вздохом произнесла девушка. Услышав это, я тут же выхватил у нее трубку.

– Аллё, Пётр Никанорович? Мы вернёмся в воскресенье! – тут же поставил его перед фактом я. Фантаст попытался воспротивиться. – Нет! Нет, Пётр Никанорович! Мы с Леной хотим побыть вдвоём! Хорошо! Ещё позвоним! До свидания!

– Ты с ума сошёл? – тут же спросила Лена, по виду уже пришедшая в себя. – У него же сейчас инфаркт от твоих слов будет!

– Не будет, – улыбнулся я и, не в силах бороться с самим собой, со спины обнял свою девочку, сцепив руки на её животике. – Он сказал, что больше мешать нам не будет! – прошептал я, касаясь губами нежной кожи за ушком Лена.

– Вить, прекрати, пожалуйста, – взмолилась она, и я готов был спорить, что глаза её сейчас прикрыты. – Я не знаю, что со мной происходит, но от своих желаний мне становится стыдно! – призналась она.

– Может расскажешь? – спросил я с игривой улыбкой.

– Да ну тебя! – выбралась из моих рук Лена. Девушка быстро зашла за угол дома, и уже оттуда я услышал: – Это что ещё такое?

Голос Кулёминой был настолько возмущённым, что мне даже стало интересно, что же там всё-таки произошло. Что же так взбесило мою Леночку? И только поравнявшись с ней и проследив за её взглядом, я увидел замечательную картину: на дороге стояла Вита и усиленно виляла хвостом какому-то рыжему кобельку, имевшему к нашей собачке вполне конкретные намерения…

– Слышь ты, казанова рыжий! Ну-ка пошёл вон от неё! Она ещё ребёнок! – крикнула Лена, но пёс даже не обратил на неё внимания. Тогда девушка подняла руку, направила её на рыжего и тот, медленно развернувшись, пошёл прочь от ничего не понимающей Витки, которая с каждой секундой прекращала вилять хвостом. – Вита! Ну-ка ко мне, быстро! – рявкнула Лена. Собака тут же оказалась возле неё. – Ты чего это удумала? Мелкая ещё! К тому же к кому полезла: к какому-то бомжу! Ну-ка быстро домой! Гулять теперь будешь под моим строгим присмотром! – выпалила девушка. Вита, обиженно взглянув на неё, поплелась в дом.

– Лен, это же собака… У неё инстинкты! – сказал я, почему-то начиная защищать Виту. Наверное, я её просто сейчас понимал… в плане желаний…

– Инстинкты у неё! Рано ей ещё о таком думать! – заявила Кулёмина. – Тем более ты его видел? Да это же жеребёнок как минимум, по сравнению с ней…

– А вдруг это любовь? – снова усмехнулся я. – Как у нас с тобой… Мы же тоже разные.

– Витя, прекрати нести чушь! Мы – люди, а это – животные! – рявкнула Лена.

– Ладно-ладно, не злись, – я обнял её, поднял в воздух и закружил. – Боже, как же я по тебе соскучился! Люблю тебя! Люблю, люблю, люблю…

– Витя! Отпусти меня! – смеялась Ленка. – Я тоже тебя люблю! – Я поставил девушку на землю, слегка придерживая, так как её немного качало. – А хочешь, я покажу тебе деревню? Расскажу про своё детство…

– Конечно, хочу, пойдём! – обрадовался я.

– Давай только Витку с собой возьмем. Пусть погуляет!

Часа два мы ходили по разным окрестностям деревни: спускались к речке, гуляли по опушке леса, даже зашли немного вглубь… Ленка показала берёзу, на которой корявенько было вырезано «Лена». Кулёмина смеялась, вспоминая, как усердно она пыталась сделать эту надпись. Вита, казалось, радовалась больше всех, гоняя притаившихся в поле птиц. А я просто был счастлив, находясь рядом с Леной. Ни на секунду не убирал с её талии руку, будто боялся, что она исчезнет…

Вечером мы попросили у соседей мангал и где-то к одиннадцати часам разожгли костёр. Вынесли на улицу пару стульев и уселись рядышком, согреваясь объятиями друг друга от прохлады ночи. Сделав угли, пожарили сосиски и снова «воскресили» огонь. Была в этом всем какая-то особая романтика: ночь, костёр и мы вдвоём…

Ленка долго рассказывала, как жила здесь. Я слушал, наслаждаясь любимым голосом. Периодически целовал свою девочку в макушку – тогда она издавала приятный звук, похожий на мурлыканье котёнка. Спустя примерно час Кулёмина так и уснула в моих руках. Я уже хотел было перенести её домой, затушить костёр и ложиться спать, как вдруг увидел вылезающую в дырку для кошек Виту. Собака, выбравшись на волю, радостно отряхнулась, а потом прижала уши и хвост, увидев меня.

– Куда крадёшься? – шёпотом спросил я у неё. Вита медленно подошла и уселась у моей ноги. – Ладно, беги уже к своему герою-любовнику! – разрешил я, а собака, видимо не веря своим ушам, изумлённо посмотрела на меня. – Иди-иди, только успей вернуться до того, как твоя хозяйка проснётся!

Собака тут же убежала, вызвав у меня добрую усмешку. Оглянувшись, я заметил, что на дороге её уже ждёт тот самый пёс. Лишь спустя пару минут мою голову пронзил вопрос: «А что мы будем делать со щенками?»

 

Date: 2015-11-13; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию