Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 77. Ленка действительно вернулась довольно быстро, только вот перемену в её настроении не заметил бы, наверное





 

Ленка действительно вернулась довольно быстро, только вот перемену в её настроении не заметил бы, наверное, только слепой. Когда она уходила, её глаза кричали о том, что любимая мне доверяет… что она хочет быть со мной. Её взгляд даже горел неким огоньком ожидания и интереса: всё-таки одно дело быть наедине днём, и совсем другое дело – ночью. Ночь – это какое-то магическое время для влюблённых. Оно часто стирает стеснение, дарует какое-то особое притяжение к своей второй половинке, которое люди не испытывают днём. Ночь – это уединение…

– Что-то случилось? – спросил я, забирая у Лены куртку. – Дед что-то заподозрил?

– Нет, – безразлично ответила она. – Всё нормально. Он думает, что я ночую у Леры, – сказала девушка, после чего взяла на руки Виту и прислонилась своим носом к холодному и мокрому носу щенка. Буквально на секунду её губ коснулась лёгкая улыбка.

– Тогда почему ты такая грустная? – допытывался я.

– Я не грустная, – перевела на меня взгляд Лена, – я просто устала, Вить! – с каким-то отчаянием в голосе сказала она, отпуская Виту. – Я хочу нормальных отношений, понимаешь? Хочу спокойно ходить с тобой за руку, хочу обнимать и целовать тебя, где бы мы ни были, хочу хвалиться девчонкам, какой у меня классный любимый! – говорила Кулёмина, глядя мне прямо в глаза. Я был немного удивлён резкостью данного разговора.

– Лен, ты же сама понимаешь, что это невозможно, – виновато ответил я. – По крайней мере, пока ты моя ученица. Так что надо дождаться окончания школы. Ты согласна со мной? – спросил я. Тяжело вздохнув, девушка кивнула и обвила меня своими руками. – А хочешь, на выпускном я приглашу тебя на танец? – с улыбкой спросил я. – А что… утрём нос Светочке, да и Борзову позлим.

– Хочу, – с улыбкой ответила Ленка. – Это будет классно!

– Ага. Пойдём ужинать! Я кое-что успел приготовить, пока тебя не было.

Потом мы кушали. Как ни странно Лене понравились разваренные макароны с подгоревшими котлетами. Ну не умею я готовить! Зато Кулёмина долго нахваливала мою стряпню и говорила, что с удовольствием съела бы всё, что я приготовил, даже если бы это был мой старый кроссовок под майонезом. От представления такого блюда меня передёрнуло, а любимая снова засмеялась.

Я улыбался, я смеялся, я шутил, я ворчал, увидев, как Лена под столом подкармливает Виту хлебом… А на душе всё равно было как-то пусто. В голове упорно стоял образ матери, и прокручивались слова врача. Я старался отогнать от себя все эти мысли, но у меня это плохо получалось. Полегче стало, когда мы с Леной пошли гулять с Витой. Мы бегали, бесились, резвились, отчего пришли домой уставшие, но жутко довольные.

– Лен, а ты будешь со мной спать или… – начал озвучивать я вопрос, который волновал меня весь вечер. Девушка посмотрела на меня и усмехнулась.

– Могу в ванной лечь, ну или на коврике в прихожей…

– Лен! Ну зачем ты так? – возмутился я.

– Ну а чего ты глупые вопросы задаёшь? Отдельно от тебя я могла поспать и дома! Так что, если передумал – то поздно! Терпи меня теперь! – с ехидной улыбочкой сказала Кулёмина. Я тоже улыбнулся и пошёл к стенке. Достав с антресоли второе одеяло, я, не поворачиваясь, кинул его на кровать. Оно тут же вернулось ко мне со словами: – Ну вот ещё придумал! Тебе что, одного одеяла мало?

– Да я просто подумал…

– Думать вредно! От этого мозги изнашиваются! – насмешливо сказала Ленка. Убрав одеяло обратно, я стал медленно к ней подходить. – Ой, что-то не нравится мне твой взгляд, – тут же заявила девушка, коварно улыбаясь и «испуганно» отодвигаясь подальше. – Ну явно что-то недоброе задумал! Слушай, а у тебя стены в квартире тонкие? Я ведь и закричать могу! – предупредила она. В этот момент я остановился. Не подумайте ничего плохого, но моё воображение разыгралось не на шутку. Лена… на диване… кричит… и отнюдь не «Спасите! Помогите! Убивают!» – Вить, с тобой всё в порядке? – уже обеспокоенно спросила Кулёмина, видя, что я замер, как истукан.

– А? Да! Всё хорошо! – заверил её я, но подходить уже не решился. Мало ли какие ещё мысли в голову придут? Интересно, это воздержание сказывается, или, исходя из фразы «каждый думает в меру своей испорченности», я настолько испорчен?

Время неумолимо приближалось к полуночи, поэтому пора было готовиться на боковую. Стараясь не реагировать на все шуточные фразы Лены про совместный душ, я пропустил её вперёд, а сам пока выставил будильник, поправил постельное бельё и достал себе пижаму. Обычно она мне была не нужна – я привык спать в трусах, но сегодня я был не один… Сев на кровать, я стал ожидать, пока моя любимая освободит ванную. Но зрелище, которое предстало перед моими глазами, повергло меня в шок. В комнату вошла Лена, завёрнутая в полотенце… Хватило этого куска ткани только на то, чтобы поперёк обмотать грудь и бёдра девушки. Плечи и длинные ноги же бессовестно сверкали своей наготой.

– Вить… я это… забыла взять у тебя что-нибудь, в чём можно поспать, – путаясь и сбиваясь, пролепетала Кулёмина. Невооружённым глазом было видно, что она стыдится своего внешнего вида. Я же, как завороженный, продолжал смотреть на неё. – Вить!

– Извини, – быстро выпалил я, метнулся к шкафу и достал одну из своих футболок. Подойдя к Лене, я отдал ей вещь. – Держи!

Её маленькие пальчики слегка коснулись моей руки, когда она забирала футболку. Мои глаза снова стали исследовать открытые участки её тела, которые благоухали моим мужским гелем для душа (все банные принадлежности Светланы я выкинул сразу же, как только она съехала от меня). Я осторожно коснулся её плеча, после – съехал на ключицу, провёл по ней пальцами и оказался на втором плече, а потом мои пальцы поскользили вниз по её руке… Тряхнув головой, словно пытаясь снять с себя секундное наваждение, я немного виновато посмотрел на Лену. В глазах любимой читался небольшой испуг.

– Лен, Леночка, прости меня! – быстро заговорил я, сделав шаг назад. – Я не хотел тебя напугать!

– Всё нормально, – ответила она, не сводя с меня взгляда.

– Я же вижу, что ты испугалась, – тихо сказал я. – Ты точно не хочешь лечь отдельно от меня? – с грустью спросил я, понимая, что она может согласиться. Но с другой стороны – это её право. Сейчас, когда я не смог сдержать своих чувств, Ленка действительно может побояться спать со мной.

– Ну… если ты мне ещё раз скажешь, что всё будет хорошо, и мы не будем торопиться – то я лягу с тобой, если ты ещё не передумал, – с улыбкой сказала Кулёмина, разряжая обстановку.

– Конечно, не передумал! – заверил её я, снова подошёл и, поцеловав в щёчку, прошептал ей на ухо: – Обещаю, мы не будем торопиться. Прости меня ещё раз. Я люблю тебя.

– Я тоже тебя люблю, – улыбнулась девушка. – Беги в душ!

– Слушаюсь и повинуюсь, – ответил я, засмеявшись вместе с ней. – Кстати, с лёгким паром тебя!

– Спасибо.

Спустя примерно полчаса мы легли спать… Хотя спать – это громко сказано. Если легли мы примерно в двенадцать, то когда было сказано «спокойной ночи» на часах уже было 02:14. Что мы делали два часа, лежа в кровати? Болтали, обнимались и целовались… первые минут сорок. Потом я, устав от лежания на боку, лёг на живот, повернув свою голову к Лене и умиляясь её немного сонному виду. Любимая же с минуту поразглядывала мое лицо, а затем неожиданно поднялась, отбросила одеяло и села на мою поясницу, вводя этим меня в ступор.

– Ленка, ты чего задумала? – немного испуганно спросил я.

– Успокойся, – сказала она, и в это же мгновение я почувствовал её горячие ладошки, забравшиеся под мою пижаму и теперь спокойно лежащие на моей спине. – Я просто хочу сделать тебе массаж, чтобы ты немного расслабился, – наклонившись к моему уху, прошептала Лена. Её руки медленно заскользили вверх, одним только этим движением даря мне море удовольствия, затем также плавно спустились вниз. Потом, ловко перебирая пальчиками, девушка вновь переместила свои ладошки к моей шее. – Вить, может ты снимешь куртку? Она мне мешается…

– Лен, может не надо? – опасливо спросил я.

– Ну сними! Что ты такой вредный? – голосом капризного ребёнка потребовала Кулёмина. Я стал вставать, забыв, что на мне сидит Лена. Девушка покачнулась и тут же схватилась за мою шею, дабы не упасть. – Вези меня, большая черепаха! – засмеялась она мне на ухо, но потом всё же слезла. Под её любопытным взглядом я снял пижамную куртку и как можно быстрее лёг обратно в кровать. – Стесняешься?

– Нет, просто…

– Просто стесняешься… – снова захихикала Кулёмина.

Не знаю, что именно она там делала, но такого блаженства я ещё не испытывал никогда. Расслабление разлилось по телу мгновенно. Лень было даже шевелить языком, а Ленка всё время что-то спрашивала, о чём-то говорила… О том, чтобы открыть глаза я вообще молчу. Нежные пальчики бродили по моей коже, оставляя невидимые следы удовольствия. Спустя где-то минут сорок Ленка устала и перелегла на свою часть кровати, обняв подушку. Воспользовавшись моментом, я тоже залез рукой под футболку и стал гладить нежную кожу её спины. Девушка даже не открыла глаза – лишь улыбнулась и лениво промолвила:

– Теперь я понимаю, почему ты так неохотно отвечал мне…

Перебрасываясь редкими фразами, я продолжал гладить спину любимой девушки, иногда вырисовывая пальцами её острые лопатки, позвоночник. Моя футболка, естественно, была велика ей, поэтому она мне особо не мешала.

– Вить, а ведь если мы хотим остаться вместе, то нам придётся скрывать свои отношения до конца декабря, – грустно и в то же время сонно пробормотала Лена.

– Почему? – удивился я.

– Потому что, даже когда я окончу школу, мне всё равно будет ещё семнадцать, – пояснила Кулёмина. – Дед и родители всё равно смогут запросто разлучить нас, увезя меня в Швейцарию. Боюсь, даже с совершеннолетием я не смогу вернуться, в виду отсутствия денег. А вот 21 декабря мне исполнится восемнадцать, и ничего они уже не поделают.

– Я же с ума сойду! – с отчаянием в голосе сказал я. – Значит, нам надо сделать как-нибудь так, чтобы дед перестал быть против наших отношений!

– Ага, только как это сделать?

– Не знаю, Ленок… не знаю. Но обязательно придумаю!

– Может мне показать ему, какими нехорошими бывают парни? – зевнув, спросила Лена. – А что, подговорю Гуцула, чтобы он летом поиграл моего парня и показал моему дедуле всю прелесть юношеского максимализма… Он тебя потом сам ко мне приставит!

– Не пойдёт, – усмехнулся я. – Во-первых, я буду жутко ревновать, а во-вторых, Гуцул не такой плохой парень. А с настоящим плохим парнем я тебе свести знакомство не дам! – твёрдо сказал я. – Надо подумать… должно же быть что-то, что заставит твоего деда изменить свой взгляд на нас. Может, когда я наконец-таки получу развод, он смилостивится? Как думаешь?

Ответом мне послужила тишина. Лена заснула. Улыбнувшись, я убрал свою руку, накрыл любимую одеялом и, осторожно, боясь разбудить, чмокнул её в щёчку, пожелав уже спящей девушке спокойной ночи и приятных снов.

 

Date: 2015-11-13; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию