Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленокожие





Орки живут в племенах; сборищем зеленокожих правит небольшой, наисельнейший и самый громогласный Босс (некоторые называют Большой Босс или Боевой Босс, в зависимости от положения). Эти племена существуют только до тех пор, пока возглавляющий орк может удержать их непостоянные части, или пока претендент не захватит власть, обязательно убив старого Босса на лидерском поединке, и создавая племя по своему собственному, особому предствалению. Существует множество племен, которые часто имеют колоритные названия сообразно своему вождю, деяниям или какой-то необычной особенности или традиции, выказанной ими.

Орки, да и все зеленокожие, поклоняются своим богам, которых они называют Горком и Морком – первый «ваинственный, но каварный», а второй «каварный, но ваинственный». Их вера в этих богов поистите ужасающе проявляется в феномене «Вааагх!а». Во время напряженной битвы всеми зеленокожими бессознательно концентрируется магическое поле, сила которого увеличивается до тех пор, пока орду не охватит столь мощная вспышка агрессии, что она начнет уменьшаться только тогда, когда все противники до последнего (или Орки) будут убиты.

Сила «Вааагх!а» служит не только тому, чтобы вести Орков и Гоблинов в бой, но также и питает магию их безумных шаманов. «Вааагх!» всегда проявляется через наиболее восприимчивое сознание, как у шаманов Орков и Гоблинов. У неискушенных орков оно принимает форму случайных видений и потрескивающей зеленой энергии, но опытные шеманы знают, как контролировать эти силы и обратить их себе во благо в виде мощных взрывов и разрушительных заклинаний.

Собрать «Вааагх!» можето только Боевой Босс – самый сильный и бесстрашный из Боссов, который победил всех, кто ему бросил вызов.

Шаман.

Шаманы Орков и Гоблинов отличаются от обычных колдунов тем, что их сила идет от душевной энергии, производимой находящимися рядом зеленокожими. Каждый Шаман имеет доступ к энергии через Великое Зеленое, но локальная энергия тоже оказывает влияние. Если рядом с Шаманом очень много зеленокожих, его сила увеличивается, поскольку он принимает энергию Орков напрямую от своих товарищей. Обычно это приносит пользу, однако это может и навредить.

Date: 2015-11-15; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию