Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Witchhunter





Способности священника 1уровня, способности алхимика.

Только Witchhunter может окончательно уничтожить не-живых. Чтобы окончательно уничтожить не-живых Witchhunter должен отрубить голову, опрыскать останки святой водой, сжечь останки не-живого.

Особые амулеты и артефакты для witchhunter'ов:

Амулет из Священной Рябины

Амулет может быть изготовлен только из ветвей Священной Рябины, которая растет в Священной роще эльфов.

Ресурсы для изготовления:

Ветвь священной рябины, святая вода.

Свойства: нежить не может нападать на witchhanter'a. Нежить может напасть на witchhunter'а если он сам нападает на нее или приказывает ей это сделать (магия, рабство и т.д.). Амулет не отгоняет нежить и не может быть использован для проверки игрока на принадлежность к силам Хаоса. Использование амулета таким образом является грубым нарушением правил и ведет к порче амулета.

 

Священники Ульрика и Урсуна используют теже способности, что и священники Зигмара. На Легион Грифона распространяются особые правила: Если Легион был нанят на службу Империей, то на него распространяются способносьти священника Зигмара.

Хаос

Главной целью Хаоса является поработить весь мир. Среди последователей Хаоса, есть как воины и жрецы не скрывающие своей веры (их просто узнать по татуировкам укращающим тело и страшным мутациям, который изуродывали их до неузнаваемости), так и тайные адепты, которые живут среди людей, эльфов и гномов и подготовливают почву для вторжения Орд Хаоса.

Хаоситы поклоняются одному из 4-х богов: Кхорну, Слаанешу, Нурглу или Тзинчту. За хорошую службу каждый из богов награждает своих адептов сверхчеловеческими способностями. Однако, за это приходится платить порой очень высокую цену.

Все хаоситы носят на себе метку хаоса.

Мародеры Хаоса.

1 мутация. Может быть получена после выполнения заданий, которые выдает хаоситу религиозный лидер.

Получает случайны Божественный дар:

Безумие (2) Боги Хаоса наделяют избранника мимолетным видением бесконечности. Человек превращается в Отродье.
Нечестивая прочность (3)   Кости и плоть затвердевают, становятся подобными скале. Он получает +1 хит
Сила губителя (4) Тело избранника переполняется и увеличивается от переизбытка темной мощи. Он оплучает иммунитет к болезням.
Бритвенно-острые рога (5) Череп избранного прорастает рядом огромных рогов, нередко в виде симвора его покровителя. Получает иммунитет к оглушению, гипнозу.
Крылья Демона (6) Из спины выростают перепончатые крылья, которые позволяют человеку летать. Игрок получает способность прыжок
Ужасающая клешня (7) Рука избранного превращается в ужасающую клешню. Клешля является оружием.
Стальная кожа (8) Кожа избранника становится твердой и закорузлой, превращается в оживший металл с разломами вместо глаз и рта. Защита от метательного оружия.
Око сомкнулось (9) Внимание Темных Богов отвлечено, или же преподнеченные трофеи недостаточны для удовлетворения покровителей. Эффекта нет.
Пламя Хаоса (10) Избранный окружен мерцающим покровом из многоцветных огней, что поглощают враждебную магию. Защита от шаровой молнии
Вестник богов (11) Избранный говорит неземным голосом самих Темных Богов. Возможность задать 2 вопроса в день мастерам.
Устрашающая аура (12) Мощь избранного проявляется в ауре чистой силы, его глазницы полыхают адским пламенем. Он теперь внушает страх. Дает право использовать заклинание «Ликвидация» без ключа.

 

Если человек получил более 2-х даров, то он превращается в Отродье Хаоса.

Воины Хаоса.

Если воин Хаоса будет цениться одним покровителем более, нежели прочими, он может получить метку одного из богов. Нередко целые отряды отмеченных кем-то из Четверки Великих маршируют под знаменами этого божества.

Чтобы получить покровительство одного из Богов Хаоса избранник должен призвать Бога и получить от него испытание. После того как воин выполняет задание Бога Хаоса, он получает подарок Бога-Хаоса.

Date: 2015-11-15; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию