Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 18. «Единственное, что может противостоять силе – ещё большая сила





ВСТРЕЧА

«Единственное, что может противостоять силе – ещё большая сила. Это один из законов вселенной. Однако нет смысла в силе, если она поглощает сама себя. Я использую одну пешку, чтобы уничтожить другую без вреда для себя.»

 

18 февраля 2003 год, 02:50 ночи

Альберт включил свой прибор видеонаблюдения, и сосредоточил камеру на общающихся Джилл с Крисом.

– Нет времени ждать разрешения от российского правительства. Эта база под контролем «Амбреллы».

– Да… Мы не можем позволить им ускользнуть. – Ответил напарнице Крис.

– Крис, получается, что наши судьбы навсегда переплетены – Подвёл итог встречи Альберт, снял с себя шубу и очень быстро побежал по холодному снегу на базу.

На базе он с невероятной лёгкостью согнул решётку и выдавил её на себя, открыв дальнейший для себя проход.

За действиями Альберта Вескера наблюдал из комнаты наблюдения Николай.

– Он как маленький таракан.

– Уровень заряжения 4. – Сообщила Николаю Красная Королева.

– Потери?

– Более 90% научных сотрудников оно уничтожило. В радиусе зоны заражения шанс составляет менее 2%.

Николай задумался.

– Уничтожить это место слишком расточительно, но у нас нет выбора. С тобой и Талосом мы всегда можем начать сначала. Активируй Талоса. Он нам нужен работоспособным ещё до российского правительства.

– Принято. – Ответила Красная королева. – Программа активации запущена.

Активировав Талоса, Красная Королева неожиданно сообщила.

– Два неопознанных летательный объекта приближаются к заводу на большой скорости с северо-востока.

– Думаете, будет так просто? – Удивился и возмутился одновременно Николай. – Мне нравятся такие испытания.

Альберт передвигался по просторному проходу, в котором лежало слишком много трупов. Из одного из многочисленных проходов вылезли ликёры и попытались атаковать его.

– С дороги, сейчас же. – Разозлился Альберт, убивая ликёров.

В это время на звуки выстрелов поднялись трупы с пола и напали на него, но Альберту не составило большого труда, чтоб разобраться с ними. Разбираясь с зомби, хантерами и летучими мышами, большими пауками он подошёл к стоящему на рельсах поезду.

– Этим можно воспользоваться.

Зашёл в поезд, завёл его и поехал на нём в тоннель. Отъехав недалеко от места стоянки, проломилась крыша поезда и над Альбертом показалась химера.

– Я ждал тебя.

Выбив вторую площадку крыши, химера спрыгнула в состав, и Альберт убил её. Убивая атакующих неизвестно откуда появляющихся хантеров, химер, ликёров, возмутился.

– Хм. Мелюзга.

Отбив атаку тварей, он посмотрел в окно.

– Что это!?

Поезд с боковым номером: «7868-563-М23», в котором ехал Альберт начал аварийно останавливаться, и остановился, находясь наполовину над пропастью. Выйдя с поезда, он подошёл до перегородки и посмотрел вниз в огромную глубокую пропасть.

– Хмм, обрыв…

Немного разбежавшись, Альберт перепрыгнул через обрыв и убил подползших ликёров и химер на нижних уровнях. Спускаясь по уровням при помощи прыжков через пропасть, он убивал нападавших пауков, химер, ликёров летучих мышей спустился вниз, где его встретил полковник Владимир.

– Товарищ Вескер. Добро пожаловать в моё скромное жилище. – Поприветствовал тот спустившегося Альберта.

– Я вижу, ты решительно хочешь пойти на дно вместе с кораблём, полковник. – Ответил Альберт на приветствие.

– «Амбрелла» никуда не исчезнет. Вся эта боль, сложности и испытания только помогут ей стать сильнее. Стыд этого не понимать.

Альберт снял с предохранителя одним пальцем с предохранителя, и мирно попросил.

– Уйди с дороги.

– Ох, я немного забыл. – Вздохнул Владимир. – Со мной несколько моих старых друзей, с которыми я хотел тебя познакомить.

– Очаровательно. – Альберт заострил своё внимание под очками на двух Талосах, которые начали ходить вокруг него.

– Россия прекрасная страна, не правда ли? – Уходя с места будущей битвы, поинтересовался Владимир. – Замечательное место для твоего вечного покоя.

Приготовившись к сражению с Талосами, Альберт, стреляя по ним, сообщил.

– Я стал намного сильнее с нашей последней встречи. Защитный плащ… – Один из Талосов, на котором были оранжевого цвета очки, защитил свою голову, и Альберт моментально переключился на второго, на котором были синие очки. Он не защитит голову.

После небольшого обстрела, Альберт быстро забежал в просторное место, и Талосы быстро переместились за ним.

– Неплохо для человекоподобной модели. – Отметил Альберт во время сражения, и убил одного Талоса выстрелами в неприкрытую время от времени голову. – Вы останетесь тайной, погребённой под российской фабрикой.

К удивлению Альберта второй Талос, на котором были синие очки, пропал из виду. Сообразив что происходит, Альберт резко развернулся и обстрелял бегущего на него врага. После обстрела Альберт прыжком вернулся в предыдущую комнату. Увернувшись от яростных атак Талоса он прыгнул на большую высоту, и монстр прыгнул вслед за Альбертом, и совершив это он сделал свою роковую ошибку. Воспользовавшись моментом, Альберт в прыжке выстрелил Талосу несколько раз в голову и приземлившись на землю добил второго мутанта.

 

Date: 2015-11-13; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию