Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 17. «Акции «Амбреллы» резко упали, после обвинения их правительством в участии в событиях связанных с Раккун-Сити





СПУСК В ЛАБОРАТОРИЮ

«Акции «Амбреллы» резко упали, после обвинения их правительством в участии в событиях связанных с Раккун-Сити. Вскоре они отказались взять ответственность за этот инцидент. Часть вины легла на американское правительство. У «Амбреллы» были хорошие связи и бездонные карманы, поэтому они смогли избегать судебных исков. Время шло, оказалось, что все доказательства вины «Амбреллы» были уничтожены запущенной ракетой.

Это было им только на руку. Хотя удача может отвернуться, когда вы меньше всего этого ожидаете

 

18 февраля 2003 года. 4:30 вечера

«Шёл 2003 год. «Амбрелла» организовала военную базу в России, где они работали над новым биологическим оружием. Они собирались продавать его военным в горячих точках мира. Крис и Джилл присоединились к местной организации против исследования вирусов. До них дошли слухи о кошмарной фабрике. Они сразу же без оглядки бросились закрывать её. Они не могли даже представить себе ту неконтролируемую мощь, что ожидает их там, нового Б.О.О. Талоса.»

 

Из летящего вертолёта люди из спецподразделения при помощи ПНВ обнаружили троих бегущих по полю хантеров.

– Замечено биологическое оружие. Они уже выбрались на поверхность. – Сообщил пилот одного из вертолётов. Он был один из членов закрытой группировки по борьбе против исследований вирусов.

– Всем приготовиться к высадке. Будьте начеку. Мы не можем позволить себе ни одной ошибки. – Скомандовал Крис Редфилд, когда вертолёты приблизились к русской базе корпорации «Амбрелла».

– Надеюсь этот новый Б.О.О. всего лишь слух. – Сообщила Джилл перед прыжком Крису.

– Мы просто возьмём всё, что они нам подкинули. – Ответил Крис.

Они спустились на базу, и осмотревшись Джилл Валентайн скомандовала.

– Б.О.О. прямо впереди! Соблюдать осторожность!

Отряд убил зомби, после этого Крис крикнул.

– Идём дальше!

Поднявшись по ступенькам на платформу, с которой убили вновь поднявшихся зомби. К отряду прибежали озлобленные церберы, которых спецотряд так же их убил. С платформы они вышли в узкий проход, где за первым же углом убили хантера. Спустились по лестнице вниз и увидели лежащих и замёрзших в снегу трупов. Перед следующими ступеньками ведущими вниз один из бойцов крикнул.

– Противник впереди!

– Пошли!

Спустившись вниз, в узком проходе убили толпу зомби.

– У меня патроны кончились! – Сообщил один из бойцов.

Остальные члены спецотряда убили подбежавших к ним сзади зомби, после чего поднялись из перехода наверх, где также убили толпу медленно шагающих по снегу зомби. Убивая на пути зомби и заражённых церберов, взорвали огнеопасную бочку.

– Даа!

– Отличный фейерверк. – Восхитилась Джилл, когда загорелись зомби и появляюсь ненадолго тепло среди сильного холода. Задумавшись, добавила, стреляя по зомби. – Интересно, что же тогда творится внутри.

– Там может быть что угодно. – Ответил Крис.

– Мы можем проникнуть на нижние уровни или зачистить выше по лестнице. – Предложила спецотряду Джилл, и Крис предпочёл подняться по лестнице.

Оказавшись наверху, он крикнул.

– Вижу Б.О.О.! Начинаем атаку! Нет ничего, с чем бы мы ни смогли справиться. Убить их!

Отряд расстрелял напавших зомби и продолжил подниматься к вышке, убивая так же зомби встречающихся на пути.

– Осторожно! Не отвлекаться! – Скомандовал Крис, и хорошо замёрзнув, возмутился. – Чёрт! Они достали меня, но я всё ещё могу идти.

Когда они поднялись на платформу прохода, убили ждущую толпу зомби. Продвигаясь по проходу, они убивали появляющихся хантеров, среди снегопада сложно было рассмотреть их появления.

– Мы теряем людей! – Сообщили по рации. – Отступаем.

Крис с Джилл были готовы к сложным и непредсказуемым сражениям, не зная, какие события их ожидают впереди. Нужно было не допускать в группе панику. Если люди запаникуют, можно сказать, что цель их будет провалена не начавшись.

Поднявшись к мосту Джилл с Крисом увидели бегущих к ним хантеров снизу, но неожиданно быстро они приблизились к ним.

– Они! – Сквозь зубы процедил Крис, и вместе с напарницей они уничтожили хантеров. – Ты знаешь, что нужно делать.

Разобравшись с хантерами, перешли на другую сторону моста, за которым убили зомби, которые находились с правой стороны. Группа пошла по левой стороне, внимательно осматривая местность. В конце прохода поднялись по лестнице на площадку ещё выше, где Крис принял сигнал по рации.

– Крис, рядом с твоей позицией есть вентиляция, ведущая к важному объекту. – Сообщил координатор. – Ты можешь до неё добраться?

– Идти прямо через неё? – Удивилась Джилл.

– Принцип «После дам» сейчас не работает? – С подколом в голосе поинтересовался Крис у напарницы, и первым спустился по вентиляции вниз, а за ним Джилл.

– Вот это место… – Задумался Крис, осматривая переход.

Убив двоих хантеров, Джилл посмотрела в низ шахты, и вздохнула.

– Джилл, что случилось? – Забеспокоился Крис.

– Оу… ничего. – Нехотя ответила напарница.

Они спустились по длинным ступенькам вниз. Спустившись вниз, Крис с Джилл оказались в просторной комнате, где услышали щелчок переключателя. Неожиданно на них начал передвигаться крюк на кране, и в последний момент они увернулись от смертельно сильного удара крюком. После ухода от крюка расстреляли атаковавших зомби.

– Откуда они берутся!? – Удивился Крис.

– Они повсюду! – Крикнула Джилл.

Как только они убили нападающих зомби, сразу же отбились от огромных заражённых мутированных пауков, которые сползали вниз по стенам. Повернувшись к Крису, напарница прокричала.

– Они уже тут!

Убегая от зомби, чтоб не тратить лишние патроны на них, Крис залез на деревянные ящики, осмотрелся и сообщил Джилл.

– Тут можно перебраться!

Спрыгнули на пол, убили нескольких подошедших зомби вместе с несколькими хантерами. Убивая зомби, Крис задал ни к кому конкретно не обращаясь вопрос, который его заинтересовал.

– Так всё-таки, откуда они вылазят?

– Нас окружают! Надо отступать! – Посоветовала Джилл.

– Правильно. – Поддержал Крис. – Бежим! – Отстреливая по пути зомби, они добежали до ближайших контейнеров. За контейнерами Крис обнаружил мёртвого знакомого. – Чёрт побери! Это же Бронсон!

– Крис! Мы не можем позволить сделать его жизнь напрасной.

– Хорошо. Давай обыщем здесь всё подчистую. – Согласился, и предложил Крис.

– Точно. Пошли!

Разозлившись, они убили нападающих хантеров с зомби. Раздался скрежет металла.

– Они идут! Берегись! – Предупредила Джилл.

– Ок! Я готов вас встретить! – Решительно крикнул Крис, и начал убивать появляющихся хантеров. Убив большое количество хантеров, он удивился ещё больше. – Их тут так много! Что они с ними делали здесь?

– Мы должны это выяснить…

Джилл посмотрела на пол.

– Крис, тут какой-то странный пол.

– Да, я заметил. – Крис хакерским способом открыл автоматическую часть пола.

– Оставь надежду.

Перезарядив свой пистолет, Крис уверенно и хладнокровно сообщил.

– Этот кошмар закончится здесь и сейчас!

Джилл с Крисом спустились в подземную лабораторию.

 

Date: 2015-11-13; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию