Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 4. «Вескер подал электричество на канатную дорогу





ВСТРЕЧА С ОФИЦЕРОМ АМБРЕЛЛЫ

«Вескер подал электричество на канатную дорогу.

Он продолжает прокладывать свой путь через здание тренировочного центра, сражаясь с монстрами, жаждущими крови.»

 

– Мне лучше поторопиться. – Задумался он, когда проходил мимо Тренировочного Центра, убивая обезьян.

Он перешёл через мост и зашёл в большое круглое здание. Внутри Альберт убил находящихся в ней, рядом с пустыми клетками мутированных обезьян. Сразившись с обезьянами, он увидел, как к нему подползали огромные, смертельно опасные заражённые вирусом пауки. Стреляя по лапам пауков, Альберт сбрасывал их вниз, где после падения они и умирали. Сбросив атакующих пауков, он вышел на улицу. Когда Альберт проходил рядом с фонтаном на него, пробив стены и спрыгивая с крыши, напали мутированные обезьяны. Как только он отбился от них, достал автомат и расстрелял из него атакующую его стаю мутированных страшных летучих мышей.

Альберт зашёл в здание, спустился по небольшим ступенькам, убил нескольких зомби, возле лифта убил ещё нескольких и спрыгнул на нижнюю площадку. Убил находящихся в комнате зомби, за дверью, не раздумывая, убил ещё нескольких.

Из коридора Альберт зашёл в комнату, в которой стояло много столов для обучения, убил поднявшихся с пола зомби. Выбежал в холл, где статуя держала чаши весов. Спустился по ступенькам на первый этаж, убивая попадающихся зомби.

Альберт спустился в люк, где убив зомби, оказался рядом с сошедшим с рельс поездом.

– Где тебя носило, товарищ? – Поинтересовался у пришедшего Альберта Колоней Сергей Владимир, офицер из корпорации «Амбрелла».

Сергей в руках крутил двусторонний острый предмет. За спиной офицера находился силуэт, который медленно подходил. Сергей и силуэт находились сверху на горящем поезде.

– У меня новое задание. – Ответил Альберт, на ходу перезаряжая оружие.

– Восстановление Тренировочного Центра было твоим заданием. А сейчас ты собираешься просто уйти, забыв об ответственности за свой провал? – Сергей почистил свои ногти остриём приспособления, после чего сжал одну его часть.

– Т-вирус вырвался. – Признался Альберт. – Я взорву центр и ликвидирую утечку.

– Товарищ, не забывай, кто здесь всем управляет. Ты не можешь делать то, что тебе нравится. – Сергей порезал свой рот приспособлением, и на нём появилась кровь. – Может быть тебе немножко напомнить?

Альберт остановился и посмотрел сквозь свои чёрные очки на собеседника. С поезда спрыгнул Тиран. У этой разновидности сильного Тирана глаза светились тёмно-оранжевым светом. Он был облачён в сером плаще. Во время наблюдения сражения Альберта с Тираном Сергей заинтересовался боем.

– Это должно быть увлекательно.

Неожиданно для Сергея раздался взрыв, и участок, где они находились, заполнило дымом и пылью. Когда развиднелось, Сергей не обнаружил недавнего собеседника.

– Полагаю, он не освоил урок. Забавно. У нас есть ищейка Талос, чтобы позаботиться обо всём. Всё! Для Амбреллы!

 

«Мои преследователи остались позади. Я перегруппировался с отрядом S.T.A.R.S., командой «Альфа». Нельзя было терять ни минуты. Подчиненные Амбреллы были у меня на хвосте, а настоящая борьба только вот-вот начнётся.»

 

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию