Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 2. «Планы повторного использовать Центр Тренировки Персонала провалилась из-за негласного случая с Маркусом





ПОДАЧА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

«Планы повторного использовать Центр Тренировки Персонала провалилась из-за негласного случая с Маркусом. Кроме того, произошла утечка вируса на территорию, окружающую особняк, вызвавшая угрозу биологического заражения. Пришло время бросить тонущий корабль – Амбреллу.»

 

Полночь, 23 июля 1998г.

Вильям Биркин, учёный корпорации Амбрелла из кабинета наблюдал за Ребеккой с Билли через монитор.

– Вирус вырвался… – Сообщил он задумавшись. Трогая себя кулаком за подбородок, Вильям обратился к своему напарнику, Альберту Вескеру. – Мы не можем здесь больше прятаться.

– Похоже, с Амбреллой покончено… – Ответил Альберт, офицер по информации корпорации «Амбрелла». Он был в чёрном костюме и носил всегда чёрные очки.

Альберт хотел уйти из комнаты, но Вильям возмутился.

– И ты просто собираешься уйти? Собираешься уйти? Наши исследования ещё не завершены! Мы можем создать более мощный вирус!

– Делай что хочешь. – Безразлично ответил Альберт, и повернул голову на Вильяма. – Т-вирус близок к завершению. Нужно только протестировать его. По этой причине S.T.A.R.S. здесь. Я приведу их к особняку.

Альберт вышел из комнаты. Склонившись над приборами, Вильям взял листок бумаги и злобно произнёс.

– Чёрт! – Вильям разбросал документы. – Мне лучше покинуть это место, пока всё не стало ещё хуже.

Передвигаясь по комнате, Вескер сообщил по рации.

– Вескер на связи. Я использую канатную дорогу, чтобы попасть в Тренировочный Центр, а затем использую его, как отправную точку.

Из комнаты он вышел в коридор, спустился вниз по ступенькам, убил зомби и, осмотрев нужные двери, задумавшись, сказал.

– Нет энергии. Мне нужно её восстановить. Контрольная комната должна быть где-то внизу.

Вернувшись к ступенькам, перед которыми убил зомби, Альберт поднялся наверх. Убил зашедших через открывшейся проход нескольких зомби. В просторной комнате убил ползающих по потолку особо опасных ядовитых пауков. После сражения Альберт зашёл на платформу и убив на ней обезьян зараженных Т-вирусом. При помощи панели управления запустил платформу, и поехал на ней вниз, убивая во время спуска появляющихся на платформе мутированных заражённых обезьян.

Спустившись вниз, Альберт убил толпу зомби. В просторной комнате он зашёл в лифт, на котором спустился ещё ниже. Из лифта Альберт вышел на мост. Перейдя мост, он зашёл в комнату, где убил странных больших пиявок, которые спрыгивали с вентиляционной трубы в комнату. Разобравшись с пиявками, Альберт зашёл в комнату наблюдения. Убив нескольких подползших к нему пиявок и силуэт человека, который создался из пиявок подошёл к следующему лифту. Возле лифта убил подлетевших к нему летучих мышей и поднялся на нём на автоматическую платформу.

Разобравшись с поднявшимися с пола зомби, Альберт запустил её. Во время подъёма на платформу спрыгнул Тиран, но Альберт не растерялся.

– Хм, что это тут у нас? – Целясь в выступающее из огромного и сильного тела большое сердце, Альберт расстрелял его уязвимое место. – Ты должен быть утилизирован. Жалко…

Перед тем как платформа поднялась Тиран, который потерял силы после меткого расстрела, упал на пол платформы. Как только Альберт сошёл с платформы, Тиран поднялся на ноги, и он сделал для себя пометку.

– Видимо даже этот отброс имеет способность к регенерации.

Поднявшись на ноги, Тиран побежал на атаковавшего его ранее Альберта, но тот не растерявшись, сконцентрировался и, сделав ещё несколько прицельных выстрелов, вывел монстра из строя. Тирану оставалось сделать несколько своих шагов до жертвы.

– Он слаб… – Сделал ещё одну пометку для себя Альберт. – Б.О.О. требуется небольшая доработка.

Альберт вернулся в комнату, где подалась энергия на дверь, и прошёл за неё.

 

Date: 2015-11-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию