Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление точки привязки





Вторая операция – удаление существующей точки привязки из оперативной зоны и, затем, из сознания вообще. В идеале удалению подлежат все неконтролируемые точки привязки.

Можно выделить пять основных способа удаления:

1. Изъятие из внешнего мира.

2. Замена аналогичной контролируемой точкой.

3. Дробление точки и удаление по частям.

4. Удаление фоном.

5. Замыкание точек с противоположными зарядами.

 

 

* * *

Самый простой способ – «с глаз долой – из сердца вон». Надо изъять из окружения человека всякие упоминания об уничтожаемой точке привязки.

Из жизни лечащегося от алкоголя уберите всё, что связано с бутылкой. Самоубийце не должна попадаться на глаза верёвка. Из книг и учебников вырежьте фотографии врагов народа.

 

 

* * *

Второй способ – замена аналогичной точкой. Очень важно, чтобы место удаляемой точки не пустовало, а было заменено новой, контролируемой.

Снимите старые символы, нарисуйте новый логотип, замените герб страны брэндом пепси. Выключите старые песни, поставьте новые, замените гимн рекламным припевом. Перестаньте употреблять обычные слова, замените их вновь придуманными, замените русские слова английскими, а ещё лучше матными. Снесите памятники, вместо них поставьте рекламные щиты. Переименуйте улицы и города, смените названия органов власти и названия предприятий. Смените название страны – и вы получите совершенно новый мир, хотя с материалистической точки зрения ничего не изменилось.

Удаление действует не на всех одинаково. Часть людей будет продолжать помнить, поэтому важно отсечь остальных от этой памяти. В этом случае религия денег занимается расшатыванием сознания в целом. Она приучает к презрению к старшим и ко всему «старому»; создаёт культ новизны. Всё, что новое – лучше просто потому, что оно новое. Человек привыкает к частой и автоматической замене точек привязки.

 

 

* * *

Третий способ – дробление целой большой точки на маленькие составляющие.

Чтобы уничтожить страну, её надо разделить на куски. Таким же образом в сознании людей можно заменить понятие страны понятиями отдельных республик и областей, даже не проводя физического разделения. Люди перестанут считать себя частью целого.

Понятие семьи сложно удалить из сознания, но его легко разделить на понятие отдельных индивидуальных «личностей», которых мало что будет связывать.

Этим же способом можно бороться и со страхами. Один большой страх перед «мощью» Америки разделите на много маленьких фобий и победите каждую по отдельности.

 

 

* * *

Четвёртый способ – удаление фоном. Как яркую точку сложно поставить на пёстром фоне, точно так же яркую точку можно не удалять, а просто заглушить пёстрым фоном. Окружите уничтожаемую точку яркими соседними, и она забудется сама собой. Забейте новости о скандале Клинтона новостями о войне в Югославии.

 

 

* * *

Самый коварный способ удаления – короткие замыкания в сознании. Допустим, у нас есть точка привязки с высоким зарядом, которую не удаётся ни замолчать, ни заменить новой. Тогда следует найти в сознании человека любую другую точку с противоположным зарядом, и связать эти две точки, замкнуть их.

 

В результате в сознании возникнут такие искажения, что выключится весь блок, весь участок, в котором расположено замыкание. Это не только удалит точку, но и опримитивит сознание в целом, что сделает его более удобным для управления.

Самое высокозаряженное понятие верующего – бог и его представитель на земле, святая церковь. Закоротите его с самым негативным – муками ада. Получим рассказы об инквизиции.

Один из самых больших грехов христианства – растление малолетних. Замкните его с самыми большими праведниками – священниками и кардиналами. Получим дело кардиналов Бостона.

Самое высокое понятие в России – Родина. Замкните его с понятием смерти. Получим «репрессии».

Возьмите идеал светлого будущего – коммунизм, и закоротите его с чёрным обществом смерти – фашизмом. Получим «красно-коричневых».

 

 

* * *

Представьте, что поганый забрался в наше общее сознание. Он ползает по нему, находит точки с высоким и низким зарядом и закорачивает их. Ему абсолютно всё равно, какие это точки, его цель – просто замкнуть, омертвить. Поганый сидит, смотрит на искры, радуется, улюлюкает, слюной исходит. Ждёт, когда ему удастся окончательно всё уничтожить.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию