Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






сентября. Камерный театр





ГАСТРОЛИ!

6 сентября в 12:00 в Камерном театре: НЕОБЫКНОВЕННО ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТЕАТР" Чемодан дуэт КВАМ " из Санкт-Петербурга играет свой спектакль для детей и родителей:

" МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС".

Это спектакль-игра со зрителем, в которой любой из сидящих в зале имеет возможность подняться на сцену и попробовать себя в этой сложной роли - роли настоящего артиста.

Спектакль не только заставляет зрителей целый час смеяться и аплодировать, но и будит у детей фантазию и стремление к творчеству. Весёлое, развлекательно-познавательное представление с музыкой, фокусами, весёлыми куклами, превращениями для детей и их родителей!
...И в результате этого увлекательного действия понять - каково же это на самом деле - быть артистом? Артистом театра кукол.

Спектакль побывал в 25 странах мира, получил несколько главных призов международных фестивалей, а так же множество призов зрительских симпатий и наград за высокое мастерство исполнения.

Исполнители: Заслуженный Артист РФ АНДРЕЙ КНЯЗЬКОВ и АЛЕКСЕЙ МЕЛЬНИК

Информация: http://duet-kvam.ru/ https://vk.com/t.telega

Спектакль «Как из ничего сделать все». 26 сентября в 18:00

Эксцентрический, весёлый, музыкальный спектакль для взрослых в 2-х отделениях с антрактом где-то посредине.

Динамично сменяющие друг друга эстрадные номера, в которых используются всевозможные приёмы и жанры, от кукольных миниатюр до иллюзионных трюков, в течение 2-х часов держат внимание зрителя, заставляя его бесконечно смеяться и аплодировать... Часть номеров этой программы (такие как " кармен", "эволюция", "щас спою") постоянно используются в различных телепрограммах центральных каналов телевидения.

 

Исполнители: Заслуженный Артист РФ АНДРЕЙ КНЯЗЬКОВ и Незаслуженный артист АЛЕКСЕЙ МЕЛЬНИК

Сайт: http://www.duet-kvam.ru/

Date: 2015-10-21; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию