Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






комедия в двух действиях





 

Мужчина, страдающий потерей памяти, является на приём к доктору с просьбой о помощи. Врач пытается выяснить симптомы и причины заболевания, но безуспешно: ответы больного настолько противоречивы, что добиться от него чего-либо путного невозможно. К счастью, удаётся вызвать жену больного. Она отвечает на все вопросы ясно и уверенно, но из её утверждений следует, что и доктор страдает потерей памяти. Ситуация ещё более запутывается, когда неожиданно приходит другая женщина и тоже заявляет, что она является супругой заболевшего. Положение становится совершенно абсурдным.

Эта динамичная комедия развивается стремительно и кончается неожиданной развязкой. Автор пьесы, современный российский драматург Валентин Красногоров, назвал «Любовь до потери памяти» «азартной комедией-головоломкой». Разгадку этой запутанной головоломки предстоит узнать зрителю в финале спектакля.

 

Режиссёр-постановщик Елена Баталина

В спектакле заняты: Марина Миронович/Марьяна Батятина, Ольга Бойко, Сергей Павлов, Игорь Паюсов/Матвей Пирушкин, Николай Филатов

Концерт «Солнечный русский джаз» [12+]

Д. КРАМЕР (фортепиано, Россия) А. ПОЛЯКОВА (вокал, тромбон, Москва)

Концерт в день рождения [6+]

«Губернаторский оркестр русских народных инструментов» приглашает на юбилейный концерт своего художественного руководителя, заслуженной артистки России Галины Перевозниковой

Программа юбилейного концерта представляет золотой фонд коллектива, это шедевры европейской и русской классики, произведения современных авторов, обработки русских народных песен.

Коллектив поздравляют и участвуют в программе концерта давние друзья и соратники, известные российские исполнители – народный артист России Михаил Горобцов (домра), заслуженная артистка России Татьяна Петрова, певец и преподаватель Академии имени Гнесиных Александр Василенко, член Союза композиторов России, лауреат премии им. Д.Д.Шостаковича, заслуженный деятель искусств России, лауреат международного конкурса композиторов им. С.С.ПрокофьеваТатьяна Сергеева (фортепиано), победитель ежегодного Санкт-Петербургского конкурса исполнителей романса «Весна романса» Сергей Зыков, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Андрей Горбачев(балалайка), Марина Горбачева (домра), дирижер Алексей Моргунов, Ольга Васильева (гусли) и ведущие солисты оркестра. Также с поздравительными номерами выступят ведущие коллективы Череповца и Вологды – государственный ансамбль песни и танца «Русский Север», государственный ансамбль «Гостья», мужской камерный хор под управлением заслуженного артиста России Альберта Мишина, камерный хор «Воскресение» под управлением заслуженного артиста России Сергея Зуева.

 

ГАСТРОЛИ! Санкт-Петербургский государственный театр «Мимигранты»

Волшебная лампа Алладина (6+)

 

За сердце и руку красавицы - принцессы Будур борются коварный визирь Джафар и бедный юноша Алладин. На стороне Джафара власть, золото и помощь злой волшебницы – ифритки. На стороне Алладина только его молодость и любовь… Но, совершенно неожиданно, Алладин становится владельцем чудесной лампы и другом могущественного Джина. Не нужно гадать кто победит – хитрость и коварство, или молодость и любовь. Итог борьбы нам известен, но до самого финала мы будем напряженно следить за событиями в таинственном сказочном Багдаде, полном чудес и волшебных превращений!

 

Сценическая версия:

Режиссер-постановщик: Анастасия Коваленко

Художник-постановщик: Анастасия ПАнфилова

Художник по костюмам:

Хореограф: Татьяна Коренько

Музыкальное оформление (композитор):

Артисты: Ксения Завьялова, Тимур Ивлев, Алексей Ильинский, Жанна Процек, Олег Пышняк, Иван Кожевников

 

 

М. Зощенко"КОЗА"(16+)

 

Спектакль-номинант Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» сезона 2013-2014 гг.!

Сентиментальная комедия по одноименной повести Михаила Зощенко, главный герой которой «маленький человек» Забежкин полон наивной, но бодрой идеей жениться на очаровательной хозяйке козы Домне Павловне. Спектакль пронизан лиричным юмором и вечным стремлением к обыкновенному «человечьему счастью».

 

Сценическая версия: по мотивам повести Михаила Зощенко

Режиссер-постановщик: н.а. России Олег Леваков

Художник-постановщик: Надежда Лопардина

Художник по костюмам: Надежда Лопардина

Музыкальное оформление (композитор): Евгений Гришков

Артисты: Алексей Бахвалов, Андрей Гончаренко, Ксения Завьялова, Тимур Ивлев, Алексей Ильинский, Иван Кожевников, Жанна Процек, Олег Пышняк, Ирина Ульянова, Татьяна Коренько, Валентин Корнезо

Гастроли! Ставропольский шоу-театр «Алладин» [0+]

«Карнавал в подводном царстве»

Спектакль для семейного просмотра (куклы-гиганты).

Фантастическое зрелище кукол-гигантов от 2-х до 3-х метров.

Вы встретитесь с героями ваших любимых мультфильмов: гигантской злобной колдуньей Урсулой и итальянскими мафиози Уно и Бруно, ленивцем Сидом и Белкой из «Ледникового периода».

Если вас подстерегает зло, к вас всегда придут на помощь кот из мультфильма «Шрек», Обеликс, Кунг-Фу, Панда, царь морей и океанов Тритон и красавица Ариэль, Спайдер Вумен, Волшебница Викс, а также ваша любимица – Маша.

МОРЕ СВЕТА, МУЗЫКИ И СЮРПРИЗОВ.

Date: 2015-10-21; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию