Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классическая свадьба





Свадебные стили и тематические свадьбы

Современные свадьбы можно условно разделить на три типа: классические, стилизованные и тематические. Итак, классическая свадьба и самые популярные свадебные стили:

Классическая свадьба
Стиль «бохо»: богемный шик
Стиль «прованс»: любовь с французским шармом

Стиль «рустик»: красота в простоте
Стиль «Шебби-шик»: романтичная изысканность

Стиль «ар нуво»: искусство и любовь
Стиль «эко»: любовь в гармонии с природой

Тематические свадьбы:
- Испанская свадьба
- «Ромашковая» свадьба
- Лимонная или мандариновая свадьба

 

Классическая свадьба

 

Классика всегда в моде, - данная истина справедлива и в отношении свадебного торжества. Классическая свадьба - это проверенная временем церемония со всеми ритуалами и традициями, возникшими как очень давно (например, встреча родителями молодых «хлебом-солью»), так и пришедшими к нам сравнительно недавно, но уже прочно завоевавшими своё место (выездная церемония с аркой, сладкие столы-конфеты бар и др).

Классика - это традиционное подвенечное платье, фата для невесты, строгий костюм жениха, предшествующие празднику «девичник» и «мальчишник», Love Story. Предсказуемо?Возможно. Но это вовсе не означает - избито или скучно. Ведь, несмотря на стандартный набор элементов, каждый из них можно обыграть по-разному, что и придаст вашей свадьбе индивидуальный и неповторимый образ.

Если вы чтите обычаи и для вас важна традиционность в жизненном укладе, то ваш выбор - именно классическая свадьба.

 

Особенности и детали:


Классическая свадебная церемония не предполагает наличия конкретной идеи торжества, она построена на традициях и обрядах. Очень важно выдерживать выбранную цветовую гамму не только в нарядах и аксессуарах жениха и невесты, но и в элементах декора. Роскошные интерьеры, драпировка из дорогих тканей, жемчуг, канделябры и подсвечники различных форм, хрусталь, кружево.

 

Цветовая гамма:

Белый, айвори, золото, серебро, пастельные оттенки. Цветы - белые и чайные розы.

Образ молодожёнов:

Элегантность и нежность в сочетании с королевской роскошью. Здесь очень уместны платья в стиле принцессы, корона или диадема на голове. У невесты - традиционный букет из белых роз.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию