Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночлег в отеле





СЕВЕРНЫЙ ВОЯЖ

Таллинн – Рига – Стокгольм – Вильнюс

Дней от 15 евро

Описание тура:

День

Выезд группы в Эстонию в 8:30 от южного ж/д вокзала на автобусе (1360 км).

День

Прибытие в Таллинн ориентировочно в 9 00-10 00 в зависимости от времени прохождения границы.

Пешеходная экскурсия по Старому городу (10 евро). Экскурсия начинается в Верхнем городе от башни-символа Старого города – Длинный Герман. Далее - здание парламента Эстонии – Рийгикогу; собор Александра Невского, образец московской архитектуры XVII века; Домская церковь, главная церковь холма; смотровая площадка с видом на Нижний город. Прогулка вдоль крепостной стены; саду датского короля и по улице Короткая Нога. Продолжение экскурсии в Нижнем городе - церковь Нигулисте, в которой проводятся концерты органной музыки; Ратушная площадь, где находится самая старая аптека Европы; «нулевой» пункт Нижнего города, где можно загадать желание; самая романтическая улица, где открыты мастерские народных умельцев. Экскурсия заканчивается у Вируских ворот, около которых работает цветочный рынок.Размещение в отеле уровня 3*.

Свободное время. Возможность посетить торговые центры, кафе, магазины сувениров.

Вечером предлагаем посетить ресторан-пивоварню BeerHouse. Купон с 10% скидкой в подарок на холодные и горячие блюда и фирменное пиво. Пивной ресторан Beer House находится в самом сердце Старого города. Построен по типу австрийских ресторанов и в приготовлении "живого пива" используют оригинальные технологии 16 века.

Ночлег в отеле.

День

Завтрак. Переезд в Ригу. Обзорно-пешеходная экскурсия по Старой Риге (10 евро), которая знакомит Вас с романтикой средневековья, городом купцов и ремесленников, основанный более 800 лет назад. Вы прогуляетесь по узким булыжным улицам с церквями и монастырями, мимо церкви Святого Петра и Домского собора, большой и малой Гильдии, Дома Черноголовых, Шведских ворот и других исторических памятников Старой Риги. Посадка на лайнер и отправление в Стокгольм в 17:30. Туристы размещаются в 4-х, 3-х, 2-хместные каюты, согласно предварительной заявке. Существует следующая классификация кают:

C-class - уютная каюта 8,1 м² без окна во внутренней части лайнера (на 2 палубе), с удобствами (душ и туалет). Здесь могут расположиться от 2 до 4 человек.

B-class – уютная каюта 9 м² без окна на 2-4 человека (на палубах 5, 9, 10 и 11), с удобствами. В двухместных каютах кровати располагаются одна над другой.

A-class – каюта высокого уровня 9 м² с видом на море на 2-4 человека (на палубах 5, 9 и 10).

Рекомендуем приобрести ужин на лайнере. Изобилие морепродуктов, огромный выбор закусок и десерта порадуют даже самого требовательного гурмана. А продолжить приятный вечер туристы смогут, посетив множество магазинов, баров и концертных площадок.

День

Завтрак на лайнере (13 евро обязательно при покупке тура), чтобы не пришлось тратить чудесное время в Стокгольме на поиск кафе. К тому же кулинарное наслаждение венчает великолепный вид на море и многочисленные живописные острова.

Прибытие в Стокгольм в 10:30. Рекомендуем обзорную экскурсию по городу + посещение музейного острова Юргорден (35 евро дополнительно, для детей до 15 лет 25 евро). Во время экскурсии вы проедете по островам города, увидите дворцовую площадь и Городскую Ратушу, которая известная многим туристам как место проведения Нобелевских банкетов. На острове Юргорден, вы можете посетить музей «Vasa» – один из известнейших в мире туристических объектов, дающих уникальное представление о Швеции начала 17 века. В музее находится единственный в мире сохранившийся до наших дней корабль на 95 процентов состоящий из первоначальных оригинальных элементов конструкции. (Стоимость входного билета для взрослого 110 шведских крон (14 евро), для детей до 18 лет – вход бесплатный). На острове находится также «Юнибакен» - музей Детских сказок Астрид Линдгрена, который вы можете посетить самостоятельно (Стоимость входного билета для взрослого - 145 шв.крон (18 евро), для детей до 15 лет – 125 шведских крон (16 евро). Свободное время. Посадка на лайнер и отправление в Ригу в 17:00. Продолжаем наслаждаться роскошным путешествием по Балтийскому морю!

Date: 2015-10-21; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию