Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвижение с помощью Youtube





 

Для того, чтобы ваш коллектив заметило большое количество людей (а соответственно и потенциальных фанов) нужно сделать что то заметное и привлекающее внимание – согласитесь, вполне простая и понятная формула (на словах). Конечно, музыка – ваше все, с этим не поспоришь, но сегодня этого добра настолько навалом, что диву даешься. Поэтому нужно что то придумывать, что то креативить и проявлять весь свой творческий потенциал. Вот в этом случае и приходит на помощь один из самых влиятельных сервисов – Youtube.

 

Вся фишка в том, что люди очень любят видео, а если оно цепляет, то люди вдовесок им еще и поделятся и разрекламируют совершенно безвозмездно и практически без вашего участия по максимуму. Но как быть, если вы никому не известны и вас никто не знает?

 

Есть один замечательный нюанс, работающий на вас – люди заходят в поиск и часто ищут «звёзд». И здесь есть небольшая хитрость – многие очень любят слушать переделанные вещи своих любимых исполнителей и песен. Да, согласен, не все, но многие. Отсюда и ответ на вопрос – откуда на ютубе так много кавер версий различных треков и зачем их вообще делают.

 

Надеюсь намек понятен?

 

Теперь чуть подробнее схема о том, как работать в данном направлении. Итак первое, что вам нужно – это создать свой канал на ютубе. Второй момент – постепенная загрузка всего вашего самого лучшего контента (музыкального) – пусть это будут не многомиллионные клипы, но коллаж или хотя бы картинку к своей музыке вы сможете сделать? Это не сложно.

 

Но что то движущееся конечно будет привлекать внимания больше, чем просто музыка с картинкой (но даже не это сейчас важно). Далее (после того, как вы загрузили свой авторский контент), нужно приготовить что то действительно классное на известную тему.

 

Для музыкантов, как я уже сказал – это может быть качественный кавер, обязательно заморочтесь и сделайте к нему классный видеоряд. Для диджеев это может быть какой то необычный мэшап или ремикс (кстати, на старнице с моим курсом по созданию мэшапов есть пара примеров с видео мэшапами, которые принесли их владельцам выступления, известность и деньги – можете посмотреть здесь: www.red‑nuts.com /get/sozd‑mashup‑1/).

 

После того, как вы сделаете что то крутое, большая часть людей заинтересуется и остальным вашим творчеством, а поэтому обязательно пойдет по остальным видео на вашем канале, соответственно часть из них станет вашими фанами, которые впоследствии принесут вам и известность и деньги и все вытекающее из этого. А поэтому не забывайте про ссылки на ваши профили, музыкальные магазины с вашей музыкой, ссылки на сайт – под всеми вашими видео.

 

Это один из несложных, но и не самых простых способов заявить о себе и пробиться. Надеюсь кому то открыл глаза на реальность и дал пищу для идей. Главное – качественный авторский контент и цепляющий переделанный. Идем дальше…

 

Date: 2015-10-21; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию