Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аудиостоки





 

Аудиостоки – это такие сайты, на которых можно как продавать свою музыку, так и покупать ее у других авторов, при чем для различных целей – от оформления своего домашнего видео ролика – до профессиональной рекламы на телевидении. Есть как смешанные стоки, где продают/покупают аудио, видео, фото, векторные изображения и тд., так и заточенные исключительно под что либо одно. При этом смешанные, так или иначе, достаточно удобно поделены тематически, поэтому в любом случае запутаться там почти не реально.

 

Вся музыка продается по лицензии Royalty Free, другими словами – вы не передаете полные права на вашу музыку, но покупатель может использовать ее в своих коммерческих проектах – рекламных роликах, например.

 

Вообще тема заработка достаточно развитая и вполне прибыльная после определенной степени наработок и развития в данной теме. Контент, который требуется для этой сферы деятельности достаточно специфичный, хотя и обычные композиции продаются не плохо, но разобравшись подробнее что к чему можно очень хорошо зарабатывать в итоге.

 

Причем это реальный пассивный заработок на автомате – вы создаете композицию один раз и она (в случае успеха) продается долгое время и приносит вам постоянный заработок, далее вы пополняете коллекцию (которая может состоять из ваших работ «в стол» к примеру и недоделанных заготовок, которые просто нужно дооформить и дать им вторую жизнь), которая растет и приносит вам дополнительную прибыль, плюс индивидуальные заказы. Клиенты – создатели рекламных роликов, трейлеров к фильмам, презентаций для разных компаний и т. п.

 

Итак, давайте рассмотрим пару самых популярных:

 

1. Один из самых рекомендуемых стоков (по результатам моего личного мониторинга информации на подобную тематику) где стоит начать продавать свою музыку – AUDIOJUNGLE (http://www.red‑nuts.com/ajungle).[1]

 

Для того, чтобы начать продавать Ваши творения необходимо будет также внимательно изучить правила пользования и сдать миниэкзаменационный тест, подтверждающий, что Вы все верно поняли (потребуется начальное знание английского, либо умение работать с гугл переводчиком, например). После этого Вы сможете загрузить своё произведение, соответствующее всем правилам, которое выставят на продажу после его проверки в случае соответствия качества и соблюдения всех условий сервиса.

 

Система оплаты работает с PayPal и с Moneybookers, поэтому, чтобы выводить свои кровно заработанные потребуется завести аккаунт в одной из этих платежных систем. При эксклюзивных продажах (если Ваш материал продается только на этом стоке и больше нигде и никак не распространяется и не выкладывается) Вы можете зарабатывать до 70% от суммы сделки, при неэксклюзивных – до 50%.

 

2. Второй сервис несколько проще и менее требовательнее к своим пользователям (http://www.red‑nuts.com/pond5).[2]

 

Более полный список аудиостоков – смотрите здесь http://www.red‑nuts.com/audiostocks/

Подробное руководство по аудиостокам можно забрать здесь http://www.red‑nuts.com/get/audiostocksinstruction/

 

Сколько можно заработать: От нуля до до нескольких тысяч долларов в месяц. Зависит только от размеров вашего портфолио, качества материала и его востребованности. В среднем 300–400 долларов при небольшом портфолио в сотню композиций. Если заняться этим профессионально и уделять пару тройку часов в день, уже через пару тройку месяцев можно начать собирать неплохой урожай.

 

Также добавлю от себя еще один момент – наиболее подходящим вариантом для заработка на аудиостоках является создание так называемых композиций для рекламного видео, соответственно на них и нужно ориентироваться в первую очередь, а также музыки ориентированной на разного рода трейлеры к фильмам, холидэй мелодиям (для всяческих слайд шоу и коллажей или просто для позитивных видео.

 

Date: 2015-10-21; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию