Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забудьте о деньгах, и они найдут вас сами





 

Хотите заработать состояние? Тогда перестаньте гнаться за деньгами, научитесь их привлекать.

Деньги чем‑то похожи на озорного котенка: пока вы хотите поймать его, чтобы погладить, котенок норовит улизнуть. Он залезает на дерево, прячется за кустом роз или убегает в сад. Но стоит вам притвориться, что вы забыли о плутишке, и поманить его чем‑то интересным для него, как котенок сам прибегает и устаивается у вас на коленях.

Деньги не любят эгоистов. Они любят проекты, которые решают проблемы. Людей, способных удовлетворить потребности других и сделать что‑то полезное для общества. Решайте серьезные проблемы, и серьезные деньги сами придут к вам. То, сколько у вас денег, отражает пользу, которую вы приносите другим. Забудьте об этой взаимосвязи, и деньги забудут о вас. Есть черта, которая объединяет все успешные предприятия: соответствие вашего предложения спросу, и она напрямую отражается в объемах продаж. Именно рынок и люди, а вовсе не вы сами, определяют жизнеспособность того или иного бизнес‑проекта. Если вы продали 10 миллионов единиц любого товара или услуги, значит, 10 миллионов человек согласились с тем, что ваш продукт имеет значение для людей.

Единственный правильный маршрут полосы обгона – это дорога с цементобетонным покрытием, в состав которого входят потребности, желания и проблемы клиентов. Это вам не песок. Такое шоссе обеспечит вас возможностями, которых нет у других. Решайте по‑настоящему значительные проблемы или делайте это в массовых масштабах. Вы можете пойти путем Билла Гейтса и открыть компанию по производству программного обеспечения или вдохнуть новую жизнь во что‑то старое, пусть даже кто‑то подумает, что ваш успех – это всего лишь каприз моды. Если на ваш сайт заходит 10000 человек, вы влияете на их жизнь. Если вы владеете агентством по недвижимости, благодаря которому тысяча человек обрела новый дом, вы тоже делаете жизнь лучше.

Пусть ваше влияние будет необычным, главное – начните приносить пользу. Дайте деньгам возможность прийти к вам. Посмотрите вокруг и задумайтесь, чем живут люди, откажитесь от своего эгоизма ради решения их проблем. Станьте бессребреником в мире эгоистов. Хотите конкретных примеров? Пожалуйста. Помогите миллиону человек достичь чего‑нибудь из следующего списка.

1. Заставьте людей лучше чувствовать себя.

2. Помогите им решить проблему.

3. Подарите людям образовательные возможности.

4. Помогите людям выглядеть лучше (благодаря хорошему здоровью, питанию, одежде или макияжу).

5. Обеспечьте безопасность (физическую или эмоциональную).

6. Подарите людям положительные эмоции (любовь, счастье, смех, уверенность в своих силах).

7. Удовлетворите аппетит (как базовый – в еде, так и сексуальный).

8. Упрощайте жизнь.

9. Помогайте мечтать и вселяйте надежду.

Я вас уверяю, ваша собственная ценность будет равна миллионам.

Когда в следующий раз вы начнете искать в интернете, как бы заработать, отвлекитесь, и задайте себе вопрос: «А что я могу предложить этому миру?» Предложите миру пользу, и деньги потянет к вам, как магнитом.

 

Date: 2015-10-21; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию