Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо 22





 

Кому: [email protected]

От кого: «seerehwenfadha7et»

Дата: 9 июля 2004 г.

Тема: Мишель встречает Мэтти

Я сижу перед компьютером, вытянув ноги, как делаю то каждую пятницу, когда пишу очередное письмо. Да, волосы у меня распущены, а губы накрашены алым…

Около десяти часов утра самолет приземлился в Международном аэропорту Сан‑Франциско.

Мишель уже бывала в этом городе, но впервые прилетела сюда без родителей и маленького Машаала.

Она вдохнула влажный воздух, насыщенный свободой, люди всех цветов кожи, из разных уголков мира, беспорядочно двигались вокруг нее. Никто не обращал внимания, что она – арабка, а ее сосед – африканец. Все занимались своими делами.

Мишель предъявила визу. Этот клочок бумаги подтверждал что она – студентка из Саудовской Аравии, которая собирается учиться в сан‑францисском университете. Сотрудница таможни сказала, что Мишель – самая красивая арабская девушка из всех, что ей доводилось видеть за много лет работы в аэропорту.

Когда Мишель прошла все необходимые формальности, то принялась разглядывать людей, столпившихся в зале ожидания. Она заметила кузена, который махал ей, и радостно зашагала к нему.

– Привет, Мэтти!

– Привет, детка! Давно не виделись!

Мэтти крепко обнял девушку, спросил, как дела у родителей и брата. Мишель заметила, что, кроме него, никто не приехал за ней в аэропорт.

– А где все?

– Мама и папа на работе, Джейми и Мэгги в школе.

– А ты? Разве ты свободен? У тебя сегодня нет лекций?

– Я устроил себе отгул исключительно с целью приехать сюда и встретить свою замечательную кузину. Мы проведем целый день вместе, пока никого нет дома. А вечером я отправлюсь на лекции. Можешь пойти со мной, если захочешь. Я покажу тебе кампус и твою комнату. Кстати, ты по‑прежнему настаиваешь на том, чтобы жить в общежитии, а не у нас?

– Да, так будет лучше. Мне действительно хочется пожить самостоятельно.

– В таком случае – мои соболезнования. Впрочем, я все приготовил и сам выбрал тебе комнату. Ты будешь жить с моей студенткой, уверен, она тебе понравится. Твоя ровесница и такая же бойкая. Но ты намного красивее.

– Мэтти, ты когда‑нибудь перестанешь меня баловать? Я взрослая и сама могу решать свои проблемы.

– Посмотрим.

Они провели день, бродя по Рыбной пристани и рассматривая витрины. Несмотря на густой запах рыбы, Мишель получала удовольствие от всего, что видела, будь то торговцы, расположившиеся прямо на улице, или бродячие музыканты на углу. Проголодавшись, молодые люди заказали суп из моллюсков, который им подали в огромной миске.

Потом Мэтти помог девушке перенести вещи в общежитие и подсказал, какие лекции стоит посещать в первую очередь. Она решила последовать примеру кузена и изучать психологию общения, которую тот превозносил. Среди лекций, которые Мишель собиралась посещать, был и предмет, который читал сам Мэтти, – невербальное общение. Мишель с головой погрузилась в учебу и университетскую жизнь. Она надеялась забыть о том, что было, и со временем желание девушки исполнилось. Жизнь на новом месте и обилие событий привели к тому, что она стала думать о Фейсале все меньше и меньше.

 

Date: 2015-10-21; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию