Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За все время ни одной улыбки я не заметил на лице ни одного из этих троих. Но заметил просто жадную заинтересованность





В конце концов из Casanova вышел и украинский президент и все-таки хоть что-то сказал журналистам. Это было непросто: толпа сжалась до очертаний его тела, при этом журналисты, не слушая его, отчаянно ругались друг с другом (а меня, например, несколько раз больно ударила по голове металлическая удочка звукооператоров телеканала «Россия», но я понимал: в такой день это не просто неизбежно, а даже необходимо).

— Да уберите вы микрофон! — кричала корреспондент украинского телеканала «1+1» российской журналистке. Та, крепко держа микрофон, отвечала, что ей очень нравится телеканал «1+1».

Да хоть женитесь на нем!..-- отвечала украинская журналистка, пытаясь изменить хоть что-то к лучшему в своей сегодняшней журналистской биографии.

Между тем Петр Порошенко все-таки прорвался к миру со своим заявлением. Он сказал, что все стороны «остаются на минском меморандуме» и что в очередной раз договорились выполнить «все без исключения его пункты».

— Второе,-- сказал украинский президент.-- Местные выборы, которые должны пройти в Донецке, должны пройти по закону, который я подписал вчера…

Мы сейчас об этом договорились.

Осталось хотя бы для порядка спросить лидеров ЛНР и ДНР, которые наметили местные выборы у себя на территории на ноябрь. А Петр Порошенко приписал им провести выборы 2 декабря.

Принципиальна ли эта разница?

Да, если учитывать, что выборы, которые пройдут в декабре, будут считаться на юго-востоке проведенными под давлением киевских властей и подорвут, конечно, доверие населения к лидерам провозглашенных республик.

Date: 2015-10-21; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию