Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кратеры – это антенны, направленные к далеким мирам





 

Вероятнее всего, Фобос действительно имеет полость, в которой располагается космическая база иных разумных существ. Вдумайтесь: спектральный анализ кометы Галлея, колец Сатурна и полярных шапок Марса совпадает.

Это может говорить о том, что комета и кольца могли быть искусственно созданы неизвестной нам цивилизацией для осуществления наблюдений за планетами Солнечной системы.

Аппаратура и (или) экипаж может находиться на борту кометы, которая также имеет пустоту и лишь снаружи «замаскирована» под глыбу льда. Обратите внимание, что сам лед при этом – марсианский!

Не покажется ли интересным тот факт, что спутники Сатурна, Тефия и Мимас, имеют кратеры в 400 и 130 километров соответственно. Следует вспомнить о кратере на Фобосе.

Каким образом эти космические тела смогли уцелеть при столкновении с другим крупным космическим телом, если: один из самых больших метеоритных кратеров на Земле находится в штате Аризона (США) и имеет диаметр чуть больше 1200 метров.

Сравните параметры кратеров:

• на Земле – 1,2 километра;

• на Фобосе – 10 километров;

• на Тефии – 400 километров;

• на Мимасе – 130 километров.

Для справки:

• масса метеорита, образовавшего кратер в Аризоне (диаметром 1,2 километра), оценивается примерно в 200 000 тонн! Продолжим наши рассуждения.

Чтобы образовать кратер всего в 1,2 км, необходима масса в 200 тысяч тонн, тогда как для образования кратера в:

• 10 километров – необходимо небесное тело с массой в 1,7 млн тонн;

• 130 километров – необходимо небесное тело с массой в 21,7 млн тонн;

• 400 километров – необходимо небесное тело с массой в 66,8 млн тонн.

Подобные массы могут быть сравнимы с массами астероидов. Маловероятно, что подобное столкновение привело бы только к образованию кратера.

Более всего удивляет правильная форма кратеров на спутниках Сатурна, которые очень похожи на антенны радиотелескопов. Одно мы можем сказать определенно: человеческая цивилизация не создавала искусственных тел и стационарных лабораторий подобного масштаба в Солнечной системе.

Как ни удивительно, но постепенно мы пришли к необходимости рассмотреть возможность существования внеземных цивилизаций, так как многие факты говорят о том, что рядом с нами существуют другие разумные и технически оснащенные существа. Они способны влиять на нашу деятельность в направлении исследования космоса и других планет Солнечной системы.

Не будем начинать разговор с рассказов многочисленных свидетелей, видевших «братьев по разуму» своими глазами и побывавших в так называемых «летающих тарелочках». Анализ подобных свидетельств, как это ни будет обидно для «очевидцев», чаще всего, возвращает нас к аналогии с таинственным Несси. Когда стремление человека стать известным или таинственным толкает его на различные, даже опасные для собственной жизни и здоровья шаги.

В истории Земли известен случай катастрофы инопланетного космического корабля. Речь идет о Тунгусском метеорите, который упал 30 июня 1908 года.

Запишем дополнительные цифры:

 

30 6 1908

27 9 21 3

 

Анализ дополнительных цифр этого события приводит к выводу, что это мог быть космический беспилотный зонд, который потерпел аварию и упал на Землю.

Однако если провести сравнение дополнительных цифр даты катастрофы и аналогичных цифр в этапах освоения космоса человечеством, то мы найдем более интересный вариант объяснения событий. Рассмотрим таблицу.

 

 

Это единственная, подходящая по дополнительным цифрам дата из истории космонавтики, которая полностью совпадает по всем дополнительным цифрам с падением Тунгусского метеорита.

Из этого можно сделать вывод, что Тунгусский метеорит на самом деле был беспилотным зондом, основная задача которого состояла не в посадке на Землю, вполне возможно, что он должен был достигнуть поверхности Луны и прилуниться. Однако произошедшая поломка привела его на Землю, где он и был взорван системой самоуничтожения в результате неудачной посадки.

Возникает достаточно интересная версия появления некоторых наиболее правильных по форме кратеров Луны, которые могли появиться в результате аналогичных аварийных столкновений с «чужими» посланцами, которые были самоуничтожены.

Анализ поверхности таких кратеров должен показать оплавление, схожее с действием ядерного или термоядерного взрыва, так как зонд должен уничтожаться полностью, а это возможно только в результате мощного ядерного взрыва. Впрочем, наиболее надежно – в результате полной аннигиляции зонда с заранее заготовленным антивеществом.

Как ни странно, но одна из версий, объясняющих тунгусский феномен, предполагала столкновение Земли с небольшой кометой, которая взорвалась в атмосфере планеты. Многие тысячелетия эти странные космические скитальцы посещают Солнечную систему, пугая или удивляя людей своими удивительными хвостами, которые могут оказаться выбросами работающего фотонного или прямоточного термоядерного двигателя.

 

Кометы – это…

 

До настоящего времени не существует стройной теории образования кометных ядер и самих комет, которая могла бы ответить на вопрос: «Откуда берутся кометы?»

Большинство астрономов согласны только с одним пунктом: кометы прилетают к Солнцу из межзвездного пространства. Даже этого предположения достаточно, чтобы принимать их за посланцев от неизвестных нам миров.

Среди комет, которые известны астрономам, встречаются достаточно необычные, которые вполне можно принять за искусственные спутники.

Например, комета Аренда-Ролана, которая была замечена в 1956 году, имела два различных хвоста. Один из хвостов, в виде острого копья, был направлен в сторону Солнца. Более того, еще до появления хвостов она испускала радиосигналы на двух частотах: 11 и 0,5 метра.

Причем последние сигналы были настолько стабильными, что их можно было объяснить только искусственным источником радиоволн. Создавалось ощущение, что комета пытается выйти на связь с астрономами Солнечной системы.

В довершение всего комета изменила свою орбиту на угол в 4 минуты от заранее рассчитанной траектории полета. Чтобы выполнить подобный маневр, не хватило бы мощности ни одного из современных реактивных двигателей, что говорит о большой мощности того устройства, которое совершило этот маневр.

Перемещение не было случайным, так как в результате такого незначительного смещения комета прошла в достаточной близости практически от всех планет Солнечной системы.

Подобных комет было достаточно много. Специалисты сравнивают их с космическими кораблями, использующими в своем движении прямоточные термоядерные и даже фотонные двигатели.

К нашему огромному сожалению, заниматься исследованием каждой такой кометы методами цифрового анализа не представляется возможным, так как только в одном случае имеется подробное описание изменений кометы с указанием точных дат.

Попытаемся отыскать самое первое упоминание о кометах или о конкретной комете, которая хорошо известна не только астрономам, но и практически всем жителям планеты.

Речь идет о комете Галлея, которая посещает Солнечную систему каждые 76 лет. Самое древнее свидетельство появления этой «хвостатой гостьи» относится к 467 году до н. э. Исследуем эту дату, используя новую формулу расчета дополнительных цифр от 1 (первого) года нашей эры.

Рассчитаем дополнительные цифры.

Новая запись даты события, которое произошло до начала нашей эры: 467 год до 1 года.

Воспользуемся новой формулой расчета дополнительных цифр:

первое число:

(4 + 6 + 7) + 1 (постоянное слагаемое) = 17 + 1 = 18;

первое число – 18, должно занять третью (3) позицию!

второе число:

1 + 8 = 9;

второе число – 9, должно занять четвертую (4) позицию!

третье число:

18 + (надо прибавлять!) 2 × 7 (2 – постоянный множитель, 7 – последняя цифра, в записи года!) = 18 + 2 × 7 = 18 + 14 = 32; третье число – 32, должно занять первую (1) позицию!

четвертое число:

3 + 2 = 5,

четвертое число – 5, должно занять вторую (2) позицию!

Запишем итоговую запись для даты – 467 год до н. э.:

467 до 1 года

32 5 18 9

(1) (2) (3) (4) – позиции дополнительных чисел сохранены!

Прежде чем мы попытаемся провести анализ и трактовку дополнительных цифр, попытаемся найти дополнительную информацию, которая помогла бы нам более правильно понять смысл, заложенный в данные числа.

Особенно нас интересует первое и второе число: 32 и 5, так как именно они определяют цель полета кометы. Расшифровка и прочтение третьего и четвертого числа практически однозначны, так как присутствующая в наборе 18 и 9 цифра 8 дает единственно возможное трактование своего значения: жизнь, живое. Применение понятий «правда», «доброта» или «справедливость» не имеет никакого отношения к образованию кометы.

Трактовку причин, образующих кометы, мы можем записать однозначно: 18 и 9 – целенаправленное действие (1) живых (8) существ, для накопления информации (9), которая собирается периодически.

Рассмотрим события в освоении космического пространства, которые имеют совпадение по 1-му и 2-му дополнительному числу с аналогичными дополнительными цифрами даты первого упоминания кометы Галлея (набор 32 5). Вероятнее всего, что из самих событий космонавтики мы сможем понять предназначение комет (цель).

 

 

Связать в одно целое все перечисленные события – пролет Венеры, полет женщины в космос, стыковка космических кораблей и запуск орбитальной станции «Салют» – достаточно просто, если предположить, что:

• КОМЕТА – это крупная орбитальная станция, на которой работают экспедиции, состоящие из семейных экипажей, которые имеют возможность состыковываться с прилетающими на подобную станцию более мелкими космическими кораблями.

Цель полета комет:

• 32 5 – техника или станция (3), путешествующая (2) по Солнечной системе, с целью изучения планет (5).

Вполне возможно, что подобные орбитальные станции могут совершать даже межзвездные полеты, так как на них можно создать достаточно хорошие условия жизни для астронавтов.

Об этом писал К. Э. Циолковский, предлагавший запустить к звездам один из крупных астероидов с оборудованными внутри него жилыми помещениями для людей. Вероятно, что именно в аналогичную станцию превращен спутник Марса – Фобос.

Кстати, очень интересен тот факт, что все четыре события, перечисленные в таблице, имеют одинаковые третье и четвертое число: 30 и 3, которые обозначают истинные знания (30), воплощенные в технике (3), что лишний раз доказывает искусственное порождение комет.

 

Date: 2015-10-21; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию