Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разгадка пророческого дара монаха Авеля





 

В истории России известен факт ясновидения или пророчества – речь пойдет о монахе по имени Авель, члене братства Валаамского монастыря.

Его пророчества поражают конкретностью и точностью. Известно, что из-за своего дара он провел 21 год в заточении и умер в тюрьме.

Удивительная и странная судьба. Именно во время заключения Авель встречался со многими людьми, желающими узнать свою судьбу, но их ожидало полное разочарование, так как упрямый провидец повторял каждому из них: «Мне не дано видеть судьбы отдельных людей, мне суждено видеть судьбу России». Все его предсказания касались царствующих особ или судьбы Российского государства.

Попытаемся понять, каким образом Авель мог проявить свой дар и на чем он был основан. Для этого воспользуемся датами его рождения и смерти. Так вышло, что они нам неизвестны: число и месяц не сохранились, так как монахи должны были забыть о своей мирской жизни при постриге, а в тюрьме не ведутся точные записи смерти заключенных. Впрочем, не стоит огорчаться по этому поводу.

• Если в истории сохраняется частичная дата (без дня, или без месяца, или без дня и месяца, или, гораздо реже, без года), это значит, что именно сохранившиеся цифры определяют самые важные качества исследуемого человека или события.

Итак, имеются две даты:

год рождения Авеля – 1757 год,

год смерти Авеля – 1841 год.

Запишем дополнительные цифры по дате рождения:

 

1 7 5 7

20 2 18 9

 

Качества, данные от рождения (основа, третье и четвертое число):

18 9 – сила воли и духа, первые люди страны (1); терпимость, страдания, знание правды (8); ясновидение, пророчество (9).

20 2 – цель и итог жизни: Путь (2) поиска истины (0), основанный на той энергии, которую он получал от самой Природы (2).

Для него самого эти цифры обернулись в Путь (2) неволи и смерти в заключении (0), как попытка остановить энергию его пророчества (2).

Дополнительные цифры даты смерти:

 

1 8 4 1

14 5 12 3

 

Причина смерти: 12 3 – сила воли (1) и энергии (2), дающие знание о будущем (3).

Итог, результат, оставшийся после смерти: 14 5 – предупреждение царям (1 и 4 – первое лицо государства) и предупреждение о судьбе России (5 – страна).

Чтобы было понятно данное объяснение, воспользуемся письмом, содержащим пророческие предсказания, касающиеся семьи Романовых.

• Император Павел I составил письмо с предсказаниями монаха Авеля, которое было велено вскрыть и прочесть через 100 лет после его смерти.

Самого императора убили в ночь с 11 на 12 марта 1801 года. Последняя дата (12 марта) принята за день его смерти.

Рассчитаем дополнительные цифры:

 

12 3 1801

16 7 14 5

 

Причина смерти 14 5 – данный набор полностью совпадает с итогом смерти или с тем, что осталось после Авеля. Именно по приказу Павла I предсказатель был заточен в тюрьму, а смерть императора, которую монах предсказал с удивительной точностью, подтвердила (третьим и четвертым дополнительным числами) удивительность дара замученного в тюрьме монаха Авеля.

Что же предсказал монах Авель?

Перечислим некоторые события:

1. Обстоятельства смерти Екатерины II.

2. Обстоятельства смерти Павла I.

3. Война с французами, сожжение Москвы и поражение французской армии.

4. Николаю I Авель сообщил «что-то» о нем.

5. Предсказание прихода Антихриста, который зальет Россию кровью.

6. Сообщение об убийстве всей семьи Николая II и самого императора.

Прежде чем мы составим таблицу с датами различных событий, необходимо сделать несколько пояснений, которые очень важны для понимания того, каким образом монах мог предвидеть ту или иную ситуацию.

Любое предвидение должно опираться на соответствия между какими-то цифрами в различных датах, которые связаны между собой. Будет справедливо, если мы возьмем для анализа не случайно выбранную дату из жизни того или иного императора, чью судьбу Авель смог предсказать, а используем связь между датой рождения данной царственной особы и датой его (или ее) смерти. Эти даты являются двумя противоположностями, которые, как известно, составляют единое целое.

Интересно, что данное исследование дает возможность предположить, что Павел I был убит до полуночи, а значит, он умер не 12, а 11 марта 1801 года, так как именно с этой датой существует необходимая связь его даты рождения. Что еще интереснее, что Авель видел события, предшествующие убийству, он четко видел события 11 марта 1801 года. Если бы Павел I поверил в пророчество монаха, то мог бы избежать смерти, но он не поверил.

То же самое можно сказать о дате смерти Николая II, который был убит большевиками в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Анализ даты рождения императора показывает, что он был расстрелян после полуночи: 17 июля 1918 года.

Относительно событий Отечественной войны 1812 года можно сказать, что французская армия двинулась в наступление 11 июня, а не 12 июня, так как это произошло ночью, но до полуночи, так как именно эта дата была известна Авелю, именно она созвучна с его собственной датой рождения.

Вероятнее всего, Николаю I монах сообщил о том, что тот запомнится потомками как царь-деспот, кровавый царь. Дело в том, что Авель не мог знать его даты смерти, которая не имела необходимого совпадения в цифрах с датой рождения императора.

Относительно прихода Антихриста, который прольет кровь россиян, разрушит храмы и принесет смерть царской семье, можно сказать, что Авель мог видеть события Кровавого воскресенья, но не так, как они задумывались верующими в царя, а так, как их видели и планировали большевики, планировавшие спровоцировать кровавую бойню. Следовательно, дата этого события должна быть исправлена на 22 января 1905 года, как ее упоминал Ленин в своих работах (в новом стиле, плюс 13 дней).

Приступим к анализу дат тех событий, которые предвидел монах Авель, проведший 21 год в тюремном заточении и умерший в тюрьме, заплатив страшную плату за свое пророчество.

Это не Нострадамус, который жил при дворе, был в почете и роскоши, не знал ни нужды, ни кнута, ни тюрьмы. Даже Ванга не испытала в своей жизни подобных страданий. Впрочем, и она заплатила за свое пророчество – слепотой, что вызывает доверие к ее предсказаниям, которые больше касались конкретных людей.

Однако вернемся к Авелю и его пророчествам. Для удобства запишем расчеты в виде таблицы и выделим те цифры, которые давали ему возможность предвидеть будущие события.

 

 

Проведем анализ цифр, входящих в таблицу, чтобы понять принцип предвидения монаха Авеля.

1. Смерть Екатерины II и Павла I была предсказана на основании того, что четвертое число в их датах рождения совпадало со вторым числом их дат смерти.

Это могло означать, что основная причина рождения человека приходит к своему завершению – окончание основы жизни. Можно утверждать, что в подобной ситуации избежать смерти они не могли. Тот день, когда все узнали о смерти Павла I, стал роковым и для самого Авеля, так как 3-е и 4-е число даты смерти императора (12 марта 1801 года) совпадают с 1-м и 2-м числом даты смерти самого Авеля. Речь идет о наборе цифр 14 5.

2. Смерть Николая I не могла быть известна предсказателю, так как между дополнительными цифрами даты рождения императора и дополнительными цифрами его смерти нет связи. С другой стороны, мы видим, что дополнительные цифры, связанные с Авелем, входят в дополнительные цифры даты рождения Николая.

Из последнего предположения следует, что Авель мог знать о жизни Николая I, но не подробности его смерти. Анализируя дополнительные цифры даты смерти императора, единственное, что монах мог сообщить об императоре – потерю им жалости (8) к людям и уход во власть (10), ничем не ограниченную (30 – нет закона, только интерес 3 самого императора).

Если сравнить дополнительные цифры в дате рождения Авеля и в дате смерти императора, то в первом и третьем числе в каждом расчете на втором месте двузначных чисел стоят одинаковые цифры 0 и 8, что дает возможность для пророка узнать истину (0) только по одному-единственному параметру – 8, который отвечает за доброту и терпимость, которые не были присущи Николаю I, что и было отмечено в пророчестве Авеля.

3. Относительно предсказания трагической гибели Николая II и его семьи можно сделать предположение, что эта смерть не была роковой и имелась возможность избежать ее. Основанием для такого утверждения может служить тот факт, что в датах рождения и смерти императора совпадают 1 и 2 дополнительные числа, которые отвечают за будущее человека.

Впрочем, именно эти цифры дают право на изменение судьбы человека. Как мы видим из расчета – это цифры 34 7. Заметим, эти цифры означают следующее: знание (3), полученное от человека (4), которое дает Николаю II возможность изменить окружающий его мир, (7). Императору стоило приложить усилия, чтобы избежать тех событий, которые были предсказаны. Однако Николай II избрал более легкий для себя путь – бездействия, безразличия, что и привело к трагедии.

Николай II, обладающий безвольным, эгоистичным характером, оставил решение этой проблемы на волю судьбы, везения или удачи (7). Таким образом, он сам стал причиной собственной гибели и гибели всей семьи.

Естественно, это обстоятельство не освобождает от ответственности и осуждения действия большевиков, Ленина и прямых исполнителей казни. Теперь мы знаем, что эту расправу можно было не допустить, заранее предприняв шаги к устранению самих исполнителей казни.

Обязанностью императора было – не допустить расцвета большевизма в России. Для этого Николай II должен был передать свою власть брату Михаилу. Только это могло предотвратить несчастье, но, будучи эгоистом, стремящимся показать, как он значим, Николай не мог пойти на это.

Если сравним дату отсчета времени до вскрытия предсказания – а это 12 марта 1801 года, смерть Павла I – и дату расстрела императорской семьи – 17 июля 1918 года, – то мы обнаружим поразительную связь предсказания (предупреждения) с тем, что произошло.

Дата предсказания: 12 марта 1801 года;

дополнительные числа: 16 7 14 5

Дата расстрела Николая II: 17 июля 1918 года;

дополнительные числа: 34 7 32 5

Как видим, в предсказании имеется требование (1) верить предсказанию человека (4) (третье число). Имеется логическое обоснование (5), дается однозначное (1) предупреждение о смерти и разрушении (6) страны, мира (7).

В дате смерти императора и его семьи мы видим знание этой смерти (3), которое не было игнорировано (2 – противостояние) как план к действию (5). Имея точное предсказание, знание (3), оно было оставлено человеком (4 – Николай II) на волю судьбы, на удачу (7).

Вполне возможно, что именно из-за этого предсказания Николай покинул Зимний дворец в Кровавое воскресенье и дал жандармам свободу действий в случае угрозы со стороны демонстрантов.

4. Обратите внимание, что второе число (7) в дате рождения Николая II совпадает со вторым числом в дате Кровавого воскресенья (7). Если бы император остался во дворце и сам принимал решение, то все (777) были бы сохранены в этот день и бойни не было бы.

Однако мы знаем, что она случилась, так как Николай II испугался толпы и сбежал (страх – цифра 6). Это означает, что в этот день, из-за трусости императора, происходит переход 7 в 6, точнее, (777) в (666), что и стало причиной кровопролития.

Конечно, никто не снимает ответственности с большевиков, которые шли в колонне, готовые дать отпор полиции. Однако первичным, спусковым крючком к кровавым событиям стала трусость Николая II, сбежавшего от возможной опасности.

Надо было ему точнее вникать в суть предсказания Авеля. В нем говорилось о человеке, который разрушит храмы. Обратите внимание, что это был крестный ход, люди шли к Зимнему дворцу с иконами, которые брали в храмах, а значит, стрелять в этих людей нельзя. Возникает вопрос: «Кто первым надел маску Антихриста, о котором предупреждал Авель?»

5. Начало Отечественной войны 1812 года определяется датой 11 июня 1812 года, где все четыре числа (20 2 18 9) совпадают с дополнительными цифрами даты рождения Авеля, что также объясняет знание этого события монахом.

Сдача Москвы французам отмечена 3 и 4 дополнительным числом (20 2), а выход русских войск на границу России имеет 1 и 2 дополнительные числа (18 9), что также соответствует числам предсказателя.

Таким образом, можно утверждать, что монах Авель действительно родился со способностями пророка, так как четвертое число равно 9 – это знак пророчества и предвидения, который мог раскрыться при достижении человеком качеств, которые выделяют первое и второе число (20 2).

Чтобы понять эти цифры, необходимо вспомнить о переходе цифр 22 в 4. Данный переход может быть прочитан в наборе 20 2, как – перехода 22 в 4 нет (0 – ноль или нет), так как нет самих двоек, которые должны быть утрачены в тяжких испытаниях.

• Ограничение страстей и удовольствий своего тела – вот путь к пророчеству монаха Авеля! Его жизнь – это пост, монашество, отшельничество в скитах Валаама, а в дальнейшем длительное тюремное заключение и смерть в заточении.

Только благодаря постригу в монахи и жестокости правителей, которые лишили его свободы, Авель стал пророком, который практически не ошибался в предвидении.

Не стоит забывать о том, что любое предвидение должно иметь основу. Ею могут стать связи дополнительных цифр различных событий с дополнительными цифрами даты рождения самого предсказателя. Это могут быть связи между двумя событиями, которые рассматривает пророк, например, дата рождения и смерти человека.

Естественно, монах Авель не пользовался цифровой системой, но именно она позволила нам ответить на вопрос: «Как ему удавалось предвидеть будущие события?»

 

 

Date: 2015-10-21; view: 541; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию