Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Трудности в расшифровке цифры 3





 

Читатель

Создается впечатление, что цифра 3 отвечает за интерес человека к техническим и точным наукам. Так ли это и почему этим наукам отдается предпочтение?

Автор

Прежде всего, выясним вопрос, что такое наука. Наука зародилась тогда, когда у человека возникли сложности с едой, теплом, средствами защиты, передвижения и удовлетворением других потребностей.

Как ни обидно будет гуманитариям, но именно с технических нужд человека началась наука и, как следствие этого, перешла в сферу точных наук (математика, физика, химия).

Что же касается гуманитарных наук, то они больше затрагивают сферу души и памяти. Их больше волнуют вопросы: «Почему так было?», «Когда и как происходило?», «Какова оценка события со стороны» и т. п.

Именно исходя из этого можно сказать, что цифра 3 отражает интерес к точным и техническим наукам. Если человек, имеющий много троек в психоматрице, занимается гуманитарными науками, он неизбежно возвращается к теме точных наук и техники, но с позиции исторического аспекта их развития или использования. Довольно часто такие ученые активно используют логику, индукцию и другие математические методы.

 

Читатель

Совершенно непонятно, каким образом цифра 3, отвечающая за интерес к технике и точным наукам, может влиять на плотскую диагональ и другие линии?

Автор

Ответ на этот вопрос не настолько сложен, как вы себе представляете. Предположим, что у человека много троек в психоматрице. Тройка входит в плотскую диагональ, а это значит, что человек стремится в интимной жизни к разнообразию способов и приемов близости, чего нельзя сказать про тех, кто троек не имеет вовсе (для них более важен эмоциональный аспект близости).

Можно добавить, что все люди, имеющие много троек, затейливые повара и портные, уделяющие внимание дизайну и техническому эксперименту, что также делает их гурманами в еде и одежде.

Они реже пользуются готовыми рецептами блюд, чаще всего сами создают свои собственные «фирменные» блюда (иногда не совсем удачные). Убежден, что все аспекты, какие мы перечислили, дают человеку уверенность в себе и, как следствие, – поднимают его самооценку, которая укрепляет его стабильность.

 

Date: 2015-10-21; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию