Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Чем объяснить силу характера и возможность подавления одного человека другим, при условии, что он имеет больше единиц в психоматрице?





Чем объяснить силу характера и возможность подавления одного человека другим, при условии, что он имеет больше единиц в психоматрице?

Автор

Для более наглядного объяснения запишите характеры не в строчку, а вертикально, тогда все станет ясно и наглядно:

1 1

1 1 1

1 1 1 1

1 1 1 1 1

1 1 1 1 1 1

1 1 1 1 1 1 1 – получаем уровни разговоров.

Представьте себе, что характеры соответствуют росту говорящего. Тогда человек с более низким характером (например, 11) будет говорить тому, у кого характер выше (например, 1111) не в лицо, а в живот, где ушей нет.

Получается, что тот, кто выше по характеру, спускает фразы сверху, и они доходят до того, кто ниже. Однако сами при этом не «слышат» более низкого собеседника. При желании они могут «нагнуться», но им необходимо иметь веские причины для этого (например, интерес к собеседнику, энергию, которую он хочет получить от другого, жалость к собеседнику, уважение, другие интересы и т. д.).

Но, независимо от этих причин, он – лидер в разговоре и споре, и это надо учитывать при разговоре двух людей (если вы, конечно, знаете дату рождения человека).

Вывод: это особенно важно при деловых встречах, когда необходимо получить обоюдное согласие (выбор представителей фирм)!

 

Глава 2. Трудности в расшифровке цифры 2

 

Читатель

Как правильно понимать слово «энергия», когда мы говорим о значениях цифры 2?

Автор

Цифра два обозначает в психоматрице энергию, необходимую человеку для контакта с другими людьми, или, говоря проще, энергию разговора, диалога, общения.

Чем больше двоек у человека, тем ему легче входить в любой разговор с другим человеком. Тем же людям, у кого двоек нет или одна, легче купить или подарить что-то, чем сказать другому человеку о своих эмоциях – на это нет энергии.

Если быть точными, то люди со слабой энергией (2-нет, 2 или 222) скорее уйдут от контакта с другим человеком или попытаются вызвать у него дискомфорт и раздражение, чтобы отнять у него энергию, пусть и в конфликте.

Есть еще один путь подзарядки человека со слабой энергией – это похвала, которую он хотел бы услышать в свой адрес, но без особых усилий с его стороны, для заслуженной похвалы.

 

Date: 2015-10-21; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию