Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. В психоматрице человека имеются 11111 и 8





В психоматрице человека имеются 11111 и 8. Можно ли сказать, что он деспот, но умеющий себя сдерживать?

Автор

Ни о каком деспотизме не может идти речи – это «скрытая» перегрузка, когда человек прячет свой истинный характер, избавляясь от пяти единиц. В данной ситуации возможен единственный вариант, когда 11111 и 8 переходят в 1 и 888, с добавлением 44 или 2222. Что человеку будет добавлено за его терпимость (двойки или четверки), будет зависеть от того, что ему важнее: здоровье для работы или энергия, чтобы делиться ею с другими людьми – с близкими или с другими людьми, которые в ней нуждаются.

 

Читатель

Можно ли сказать, что власть портит всех?

Автор

Конечно, если брать власть как способ порабощения или подчинения, тогда – да. Если же рассматривать власть как разумную администрацию или руководство общими действиями с учетом индивидуальных особенностей подчиненных, тогда существуют люди, склонные к руководящей деятельности. Они должны иметь: 1111 – обязательно с 8 (можно больше восьмерок), 22 (можно больше), желательно – ум (99 и более) и логику (5 и более). Не плохой набор для руководителя – 1111, 22, 8, 99, 55.

 

Читатель

Представим себе, что имеются две супружеские пары. Первая пара: муж – 11 и 8, жена – 1111 и 8 – нет; вторая пара: муж – 111 и 88, жена – 1111 и 8. Как должно распределиться лидерство между супругами в этих семьях?

Автор

Для сохранения семьи необходимо, в первую очередь, спокойствие. Исходя из этого, можно сделать следующий вывод. Для первой семьи: так как утверждение мужа в лидерах связано с потерей энергии, а уступки жены не могут носить постоянный характер, поскольку по силе характера она превосходит мужа, то вариант лидерства мужа не совсем выгоден для сохранения семьи.

Получим: муж – 1111 минус 22, жена – 11 и 8, 22. При давлении на мужа она получит – 1111 (со взрывом эмоций, так как полученные ранее двойки будут утеряны). В итоге мы имеем вариант: 1111 у обоих супругов, а это противостояние двух сильных характеров.

Наиболее приемлем вариант равноправия, но с «тихим» лидерством жены, а именно: муж – 11 и 8, жена – 11 и 8, 22. Однако нельзя допускать взрыва эмоций у жены – это не принесет выгоды семье.

Вывод. Данная пара не устойчива по силе характеров. Можно говорить о конфликте и нестабильности семьи. Для ее сохранения жена должна проявлять терпимость, стараясь удерживать «мягкое» лидерство при относительном равноправии. Это очень трудная задача.

Во второй паре речь идет о перегрузке обоих супругов. В этом случае брак возможен, так как перегрузка приводит к уходу в себя, а это значит, что каждый из супругов не склонен к конфликтам – они унизительны для них, как и выяснение отношений по бытовым или иным пустякам.

 

Date: 2015-10-21; view: 814; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию