Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Трудности в расшифровке цифры 1





 

Читатель

Можно ли сказать, что чем больше единиц в психоматрице, тем более жестким будет человек?

Автор

Конечно же нет. Если количество единиц превышает пять, то человек становится очень терпимым и спокойным. Более того, необходимо помнить, что присутствие в психоматрице человека двух и более восьмерок приводит к большой терпимости человека независимо от количества единиц.

 

Читатель

В дате рождения знак 111 – «золотая середина», и при этом нет 8. Человек взрастил в себе терпимость и доброту. Можно ли сказать, что теперь он стал похож на того человека, кто имел от рождения характер 1 и 8?

Автор

Внимательно рассмотрим действие перехода 11 в 8. Как вы помните, данный переход сопровождается появлением дополнительных цифр 22 или 4, которые дадут человеку энергию на терпимость к людям или здоровье, с которым могли быть проблемы. Из сказанного мы видим, что разница есть и существенная – это дополнительная энергия 22 или здоровье 4.

 

Читатель

Человек, имеющий в психоматрице 11 и 88, стремится к власти и получает ее. Можно ли сказать, что он будет иметь новое качество, полученное в результате перехода двух восьмерок – 111111, потеряв при этом 2222 или 44?

Автор

Это хороший вопрос. Он демонстрирует принцип «основного звена», которое лежит в основе данной проблемы. Суть в том, что предел силы характера – это пять единиц. Все, что превышает этот знак, – перегрузка. Надо понять, что перегрузка может быть задана от рождения человека, но она не может возникнуть в результате перехода цифр – это противоречит утверждению, что пять единиц – предельное значение силы характера.

Исходя из сказанного, мы можем говорить о таком переходе цифр восемь в единицы, при котором не произойдет перегрузки характера. В нашем случае характер 11 и 88 мог бы перейти в 1111 и 8, с потерей 22 или 4. Однако данный переход практически невозможен, так как сила двух цифр восемь в два раза превышает силу двух двоек.

Это значит, что предположение о стремлении данного человека (11 и 88) к власти – ошибочное, не соответствующее реальности, выдумка. Впрочем, мы можем говорить о том, что возможен уход человека от доброты, терпимости и чувства долга к близким. Такое возможно, если цифры 88 примут значение «правдоискатель», переродившееся в шантажиста.

Обратите внимание на очень важный момент. Человек, имеющий 11 и 88, может стать шантажистом, но сила характера не изменится, так как переход 8 в 11 не сработает, из-за силы цифр восемь.

 

Date: 2015-10-21; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию