Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Применение цифрового анализа после 2000 года





 

Применяя цифровой анализ в конце XX века, можно было сказать, что он достаточно хорошо описывает качества, их изменения, а также совместимость людей по их датам рождения.

Гораздо сложнее обстоит дело в новом тысячелетии, когда расчет содержит ограниченное количество цифр.

Рассмотрим пример:

1 января 2000 года или 1 1 2000.

Рассчитаем дополнительные числа:

1 1 2000

4 4 2 2,

Запишем психоматрицу:

 

 

и 000.

Как вам нравится это? Попробуйте провести полноценный цифровой психоанализ личности данного человека. Представьте, как это будет выглядеть: «Безволен, любит похвалу, энергия экстрасенса, здоров от рождения, целеустремленный, хорошая самооценка, готов кормить семью». Это все, что можно сказать по имеющимся цифрам.

Набравшись смелости, продолжим рассказ: «Революционер, очень нестабильный человек, глуп, нелогичен, не имеет никаких талантов, сексуально холоден, не склонен к труду, не имеет чувства долга, неудачник». После чего можно лечь в больницу с побитым лицом.

Однако данная система должна быть применима ко всем временам. Попытаемся найти способ решения этой серьезной проблемы. Разобьем тысячелетие на пять равных промежутков по 200 лет каждый. Почему? Объясню.

Возьмем шесть наиболее близких поколений одной семьи: прадед, дед, отец, сын, внук, правнук. Учитывая тот факт, что на определенных промежутках времени от двух до четырех поколений (минимум!) существуют одновременно, то их совокупная продолжительность жизни составляет примерно 200 лет.

Последнее предположение позволяет разбить промежуток времени в 1000 лет на 5 равных периодов по 200 лет каждый. Кроме того, что мы смогли выделить нужные нам промежутки в 200 лет, мы еще приходим к удивительному и весьма интересному выводу, который можно сформулировать следующим образом.

• За промежуток времени в 1000 лет конкретная династия (род, семья) проходит 5 этапов своего формирования, что полностью соответствует теореме геометрии, когда любые пять произвольных точек определяют конкретную линию второго порядка.

В нашем случае мы получаем, что от деятельности каждого отдельно взятого поколения зависит судьба целого рода (династии, семьи). Данное обстоятельство показывает на связь поколений, преемственность и ответственность каждого.

• Таким образом, каждое тысячелетие имеет пять различных участков, в которых цифровая матрица будет работать по-разному.

• Различие заключено в том количестве цифр в линии (строка, столбец, диагональ), которое влияет на цифры, входящие в данную линию.

Сформулируем метод временных интервалов:

Если рассматриваемая дата попадает в промежуток времени:

от 0 до 199 лет – достаточно одной цифры в линии для создания новой (дополнительной) цифры в одной из трех цифровых ячеек, которые составляют данную линию.

От 200 до 399 лет – достаточно двух цифр в линии для создания новой цифры.

От 400 до 599 лет – достаточно трех цифр в линии для создания новой цифры.

От 600 до 799 лет – достаточно четырех цифр в линии для создания новой цифры.

От 800 до 999 лет – достаточно пяти цифр в линии для создания новой цифры.

ПРИМЕР

Рассмотрим психоматрицу по дате рождения 1 1 2000 года:

 

 

Проведем анализ психоматрицы, учитывая, что выбранная нами дата попадает в первый период (от 0 до 199 лет). Это означает, что достаточно одной цифры в линии для создания одной дополнительной цифры, входящей в эту линию.

Рассмотрим различные варианты.

• Первая строка данной психоматрицы содержит 4 цифры, это означает, что условие «сильной линии» (в периоде от 0 до 199 года – достаточно всего одной цифры в линии). Это означает, что можно создать одну из трех цифр – 1, 4 или 7.

• Вторая строка содержит 3 цифры – линия сильная, а это значит – человек может получить одну из цифр – 2, 5 или 8.

• Третья строка дополнительных цифр создать не может, так как в ней нет цифр – линия слабая, а это значит, что с ее помощью невозможно создать ни одну из цифр – 3, 6 или 9.

• Первый столбец имеет 5 цифр – линия сильная, можно создать одну из цифр – 1, 2 или 3.

• Во втором столбце имеются 2 цифры – линия сильная, можно создать одну из цифр – 4, 5 или 6.

• Третий столбец цифр не содержит – линия слабая, создать новую цифру (7, 8 или 9) невозможно.

• Духовная диагональ содержит две цифры – линия сильная, можно создать одну из цифр 1, 5 или 9.

• Плотская диагональ не содержит цифр – линия слабая, невозможно создать новую цифру – 3, 5 или 7.

Запишем возможные варианты матрицы, которые получаются в результате анализа. Вспомним, какие цифры могут быть получены дополнительно, учитывая воздействие на них сильных линий.

Цифра 1 – до трех цифр.

Цифра 2 – до двух цифр.

Цифра 3 – одна цифра.

Цифра 4 – одна цифра.

Цифра 5 – до трех цифр.

Цифра 6 – одна цифра.

Цифра 7 – одна цифра.

Цифра 8 – одна цифра.

Цифра 9 – одна цифра.

• В результате анализа сильных линий можно записать несколько возможных вариантов матрицы для конкретного человека в зависимости от его интересов.

1-й вариант (технарь или математик)

 

 

Пояснение. Вторая строка создает цифру 5, но не создает цифру 8; второй столбец создает цифру 5, но не создает цифру 6; духовная диагональ создает цифру 9, но не создает цифру 5.

2-й вариант (человек искусства, добр, иногда мечтает)

 

 

Пояснение. Вторая строка создает цифру 8, но не создает цифру 5; второй столбец создает цифру 5, но не создает цифру 6; духовная диагональ создает цифру 9, но не создает цифру 5.

3-й вариант (человек настроения, добр, мечтатель)

 

 

Пояснение. Вторая строка создает цифру 8, но не создает цифру 5; второй столбец создает цифру 6, но не создает цифру 5; духовная диагональ создает цифру 9, но не создает цифру 5.

4-й вариант (технарь, чувства долга от рождения не имеет, человек настроения, есть логика)

 

 

Пояснение. Вторая строка создает цифру 5, но не создает цифру 8; второй столбец создает цифру 6, но не создает цифру 5; духовная диагональ создает цифру 9, но не создает цифру 5.

Внимание!

Мы не рассматриваем случаи, когда по необходимости усиливаются уже имеющиеся цифры (1, 2, 4). Данные варианты разберите самостоятельно.

Если бы мы рассматривали дату из второго периода, тогда для создания дополнительной цифры потребовалось бы наличие двух цифр в линии.

Рассмотрим психоматрицу по дате рождения 1 1 2300, которая соответствует периоду от 200 до 399 лет (или в нашем случае от 2200 до 2399 г.).

 

 

Подробно рассматривать этот пример не стоит, подумайте сами – это гораздо приятнее, чем получать готовые знания.

Пояснения

• Третья строка слабая, так как в ней одна цифра.

• Второй столбец – сильная линия, так как содержит две цифры. Может быть создана одна из цифр – 4, 5 или 6.

Если применить данную гипотезу для дат рождения конца ХХ века, то получится, что мы находимся в пятом периоде, а значит, нам необходимо иметь 5 цифр в линии, чтобы получить дополнительные цифры в цифровой матрице (это же количество цифр определяет максимально развитое качество).

Внимание!

• В каждом периоде шкала количественной оценки цифровых ячеек и линий сохраняет все свои значения.

Например, 11111 – это максимально сильное качество характера (деспот) даже в первом периоде.

Если вас не устраивает предложенный способ использования цифровой матрицы в различных периодах (и не нравится сама идея периода), то милости просим к раздумью. Одна голова хорошо, а другая – не хуже.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 802; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию