Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «7» и его характеристики





 

• В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей.

• Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.

С появлением семерок в психоматрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении.

Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем «секторе» заложенных в него истинных знаний.

Именно из-за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя. Разброс усилий не позволяет сконцентрироваться на самом главном и важном, тем более что перестают поступать «сигналы» в виде неудач, так как направление верное, но цель не конкретизирована.

• Если случилось так, что у вашего ребенка одна семерка в дате рождения, необходимо помочь ему в раскрытии себя.

• Для этого нужно как можно раньше выявить тот сектор интересов, где он должен себя раскрыть. Лучше всего использовать анализ его психоматрицы, чтобы выяснить его способности, таланты, задатки, а также слабые стороны, которые могут создать дополнительные сложности.

Следует сразу же оговорить один очевидный момент выбора направления по раскрытию личности. Не стоит тратить время и силы на развитие и совершенствование слабых качеств в психоматрице ребенка как главного направления самосовершенствования.

• Человек может попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают, тормозят его развитие.

• Имея в психоматрице одну цифру 7, не стоит расслабляться и надеяться на то, что судьба никогда не «стукнет» вас по голове.

• Все зависит только от вас. Не забывайте о том, что существует переход цифры 7 в 6, когда человек теряет не только везение, но и энергию (22) или здоровье (4).

• Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга по отношению к родителям, терпимость и доброту.

• Помните, что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие.

Материальное благо и лидерство вы получите за то, что принесете многим людям пользу, когда вас оценят как умного человека.

• Очень часто судьба специально загоняет человека в трудную материальную обстановку, чтобы активизировать его умственную, творческую деятельность, когда человеку придется проявить все свои способности и таланты.

Если же в вашей психоматрице присутствует одна или более цифр 6, то не забывайте о том, что начинается спор между этими цифрами 6 и 7 и качествами, за которые они отвечают.

• Помните, что есть шанс усилить везение, подняв цифры 6 в 7. Для этого помните о родителях и занимайтесь творчеством.

 

Date: 2015-10-21; view: 909; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию