Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерес «3333 и более» и его характеристики





 

В наше время достаточно редкий знак, но иногда встречается. Он означает сильный интерес к науке и технике, изобретательству и конструированию.

• Человек рожден изобретателем и конструктором. Если в его психоматрице активные «55 и более», ему необходимо заниматься техническими науками, работать в научно-исследовательских институтах, конструкторских бюро, лабораториях.

Если 5 и 9 представлены слабо, то нельзя отказываться от попытки реализовать свои цифры 3. Для этого есть достаточно простой, но надежный способ: напишите фантастический роман, куда и включите все ваши идеи и мысли. Кто может осудить писателя за то, что все его идеи нереальны?

• Фантастика – именно тот жанр литературы, где автор свободен в выражении своих мыслей.

Если бы каждый человек мог высказывать все свои идеи, не думая о том, как его будут воспринимать, то мир значительно бы продвинулся в понимании целей бытия.

Анализируя психоматрицу любого человека, всегда правильно оценивайте присутствующие в ней тройки, так как от этого будет зависеть выбор профессии и интересов человека.

• Еще раз вспомним, что для реализации хорошего технаря или человека точных наук необходимо наличие в психоматрице двух и более пятерок.

• Если же их нет или в психоматрице одна цифра 5, то нежелательно заниматься преподаванием, ремонтом или сборкой техники, так как отсутствие логики приведет к ошибкам.

• Если же пятерки выражены слабо, но троек достаточно много (333 и более), необходимо заняться дизайном или начать писать научно-фантастические романы, что также дает возможность реализовать данный интерес.

• У женщин цифры 3 чаще всего поглощаются линиями, которые и дают им возможность реализовать эти цифры, только не в научной и технической сфере, а дома, в быту, любви, нарядах. Это гораздо лучше того, когда женщина теряет важные для семьи качества, уходя в глубокое изучение точных наук или техники.

• Впрочем, нельзя исключать занятия наукой, искусством, когда женщина освобождена в семье от быта. В этом должен помочь муж, если он ценит и любит свою жену.

• Необходимо сказать, что после рождения ребенка любая женщина потеряет часть своей энергии, что неизбежно приведет к смене ее интересов и целей. Это означает, что ее интерес к сложным наукам может пострадать независимо от того, помогает ей муж или нет.

Именно по этой, чисто физиологической причине мужчины имеют больше шансов раскрыть свой потенциал, чем женщины. Совет для милых дам можно дать только один: спешите реализовать себя, не откладывая свой талант в «дальний ящик».

 

 

Значение цифры «4»

 

Цифра 4 в психоматрице отвечает за здоровье человека, и можно было бы остановиться на этой расшифровке ее характеристик, но проблема здоровья, как правило, волнует нас только тогда, когда случается беда, то есть когда приходит болезнь. К сожалению, оценка четверок в психоматрице не позволяет оценить силу конкретного органа или выделить те заболевания, которым человек подвержен в силу особенностей его энергетики.

• Цифра 4 отвечает за тело человека, но эта характеристика более интересна, чем состояние здоровья. По наличию цифры 4 в психоматрице можно (не видя человека и не зная о нем ничего) предположить, как он выглядит, насколько привлекателен, физически силен.

Проблеме здоровья необходимо уделять достаточно много времени, так как цифра 4 входит в следующие линии:

1-я строка (1, 4, 7) – целеустремленность человека;

2-й столбец (4, 5, 6) – материальное обеспечение семьи.

Можно определенно сказать: насколько человек здоров, настолько он и способен ставить перед собой цели и кормить семью.

Что значит: выяснить причины болезни и как это можно сделать? Существует несколько причин начала заболевания, которое вызвано не болезнью, а более серьезными явлениями. Такие болезни не поддаются лечению медикаментозно.

Перечислим их.

1. Болезнь дана человеку как испытание его сильных качеств – доброты, терпимости, отзывчивости (много цифр 7, 8).

2. Болезнь дана в наказание за обиду родителей, вдовы, сироты или (гораздо реже) конкретного человека.

3. Потеря цифр 8 или 7 при переходах: 8 перешла в 11 с потерей 4; 7 перешла в 6 с потерей 4.

4. Болезнь, вызванная порчей или сглазом.

5. Болезнь, полученная по зароку (человек говорит всем, что он никогда не болел и не заболеет данной болезнью).

6. Болезнь экстрасенса (222), полученная им через «уговор» другим человеком на эту болезнь.

 

Date: 2015-10-21; view: 1422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию