Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерес «333» и его характеристики





 

У вас в психоматрице три тройки – это означает, что ваш интерес к науке нестабилен, а это может выражаться по-разному.

• Имея сильный интерес к точным наукам и технике, человек испытывает тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса.

• Лучше, если один интерес будет продолжением другого, тогда не произойдет разрыва в накопленных знаниях, а именно он приводит к полному отказу от работы.

• Наиболее оптимальными можно считать те отрасли знания, которые используют точные науки (математику, физику, технику), следовательно, область применения своих знаний необходимо искать на стыке наук: математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и т. д.

• Такие переходы происходят у людей, которые в психоматрице имеют кроме трех троек «55 и более», «99 и более», «22» или которые являются донорами.

Как видите, речь идет о людях, имеющих сильную логику (55…) или сильную память (99…) и при этом хорошую энергию.

Если же в психоматрице цифры 5, 9, 2 выражены слабо, тогда смена интереса происходит в других направлениях, связанных с линиями, в которые входит тройка.

Не лучший вариант, когда у человека резко возрастает самокритика, иногда самобичевание, но еще хуже, если человек начинает проявлять свои амбиции.

• К подобным кризисам необходимо готовить себя заранее, так как они, как правило, возникают в результате усталости, эмоционального срыва или конфликта.

• Предотвратить подобный кризис достаточно трудно, но ослабить его действие вполне возможно. На помощь должны прийти близкие люди, которые должны понять состояние человека и помочь ему выйти из затруднений: внимание жены, поддержка друга в начинаниях и т. д.

• Главное, что необходимо запомнить: три тройки всегда соответствовали интересу к науке, а это означает, что человек обязан раскрыть свои возможности.

Очень редко мы видим интересный синтез наук, так как каждая из объединяемых дисциплин стремится к лидерству и как такового синтеза не происходит, просто заимствуются методы или способы.

Другое дело, когда различные науки объединяются в голове одного человека, который в равной мере интересовался каждой из них. Это приводит к рождению совершенно новых дисциплин и знаний.

• Если человек обладает тремя тройками, он может получить очень интересные результаты, если объединит собственные различные интересы в одну теорию.

Единственное, что может помешать человеку реализовать себя, это неверие в свои силы, лень, преклонение перед «авторитетами», которые всегда отрицают все новое, ибо оно угрожает их престижу и имени.

• Любой человек имеет право на создание своей гипотезы, а ее правоту докажет или опровергнет время, но не «ученый муж».

• Самая главная особенность интереса «333» – это насыщение конкретным интересом. Как только человек понимает, что он разобрался в конкретной отрасли знания, он теряет интерес к этой теме.

• И еще. Имея «333», он никогда не бросит тему своего исследования, пока не докопается до ее сути.

Исходя из всего сказанного, ясно, что человек с интересом «333» должен периодически его менять, но он всегда должен оставаться в науке, меняя направления и темы.

 

Date: 2015-10-21; view: 1467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию