Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерес «3» и его характеристики





 

Это плохо или хорошо, если у вас в психоматрице одна тройка? Все зависит только от вас.

• Если вы ставите цель развить свои способности, то вам определенно повезло, так как вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули.

Можно найти оптимальный вариант и заняться «пограничными» отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д.

Главное, вы должны понять, что выбрать направление вам необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов.

• Именно это и является отрицательной стороной качества «одна тройка», так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ею заниматься.

Запомните! Вам необходимо точно определить направленность своих интересов. Если этого не произойдет, можно сказать, что человек не питает интереса ни к одной из областей знаний, особенно если он имеет слабую энергию (2-нет, 2, 222).

Если вы заметили, говоря об интересе «3-нет», мы не давали рекомендаций по заключению брака и рекомендации по самим цифрам три.

• Дело в том, что непосредственно цифра 3 на брак почти не влияет (не считая ее силу в линиях).

• Что касается вопроса ее усиления, то это не имеет никакого значения, так как речь идет об интересах человека, которые могут быть различными.

Не надо придумывать свои достоинства и пытаться развить то, что не даст хороших результатов. Зачем усиливать качество цифр 3, когда проще и лучше раскрыть свой талант в тех областях человеческих знаний, где вы особенно сильны и без цифр 3.

Подумайте, можно стать хорошим инженером или экономистом, но при этом исчезнуть из мира как талантливый художник, писатель, гуманитарий.

 

Date: 2015-10-21; view: 1144; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию