Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия «222» и ее характеристики





 

• Если у вас в психоматрице «222», это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, вы – экстрасенс.

Прежде чем вы начнете «удивительные сеансы исцеления, гипноза, ясновидения…», разберемся, что же такое «экстрасенс».

Дело в том, что ответ на этот вопрос достаточно прост:

• экстрасенс – это тот, кто обладает энергией «222», которая и дает человеку необычные способности, проявляющиеся в зависимости от чрезвычайных обстоятельств.

Да, именно неожиданные обстоятельства приводят человека с подобным знаком к экстрасенсорике. В других случаях он мало отличается от того, у кого в психоматрице одна двойка, то есть можно поставить знак равенства между «2» и «222», если нет особой ситуации.

• Все характеристики «2-нет» и «одна 2» присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость.

• Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости.

• Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других. Только полностью «зарядившись», они могут отдать ее другому, если посчитают нужным.

• Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения и конфликты.

• Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, лаборант, архивы, склады, музеи и т. д.).

Очень важно понять, что «экстрасенсы», выступающие на сцене, имеющие свои центры, это чаще всего шарлатаны и обманщики. Настоящие экстрасенсы (222) не проводят оздоровительных сеансов. Они лечат вдруг, неожиданно, случайно, экстренно.

 

§ 1. Подбор партнера для брака (энергия «222»)

 

• В вопросе подбора партнера для брака стоит проявить особую тщательность, так как выбор сводится к одной возможной рекомендации – энергия «22», другую энергию экстрасенсы не признают независимо от того, сильнее она или слабее. Только две двойки!

Если же такого партнера нет, тогда пробуйте создавать брак по принципу.

• Если вы лидер по характеру, то будущий партнер должен уступать вам по силе энергии: «2» или «22».

• Если же вы более мягкий человек, тогда возможен вариант: «22», «2222 и более».

 

§ 2. Рекомендации для энергии «222»

 

Главное, что вам необходимо понять, – это особенности энергии экстрасенса.

• Она позволяет человеку ежедневно контролировать все свои органы, не допуская болезни (даже порчи, сглаза), экстрасенс болеет только тогда, когда он желает отдохнуть или его «уговорили» на эту болезнь.

• Таким людям нельзя подсовывать диагноз, их надо убеждать в абсолютном здоровье.

• Если же экстрасенс заявляет о приближающейся болезни, то ему необходимо отдохнуть, сделать короткий перерыв в работе.

• Нельзя допускать никаких мыслей о болезни, иначе она будет вызвана самим экстрасенсом, который включит свою энергию на развитие данной болезни.

Необходимо знать, как экстрасенс лечит других людей.

• Метод очень прост – это внимание, доброта, отзывчивость, ласка. Именно так он отдает энергию своему «пациенту».

• Не рассчитывайте, что это может длиться долго – один миг, выброс энергии, а далее – замкнутость и вспыльчивость.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 2470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию