Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение восходящей диагонали





 

• Восходящая диагональ (3, 5, 7) определяет плотские интересы человека: темперамент в интимной жизни, стремление красиво одеться и вкусно поесть.

• Главное же значение этой линии – интимная жизнь человека, его темперамент и потребность в близости.

• Этот вопрос – один из самых важных в семье. Чаще всего к распаду семьи приводит несовместимость в темпераменте. Прежде чем мы приступим к количественной оценке плотской диагонали, попытаемся понять особенность данного качества. Надо понять, что речь идет о том, как хорошо человек разбирается в близости, насколько ему важно понять своего партнера и добиться максимального слияния с ним, приводящего к обоюдному и полному удовлетворению. Исходя из сказанного, проведем оценку плотской диагонали по количеству цифр.

Цифр нет – это означает, что сексуальные отношения занимают в жизни человека не самое важное место. Для него главное – духовная близость, понимание, а не сама интимная близость. С другой стороны, человек с «пустой плотской диагональю» легко подстраивается под своего партнера, подыгрывая ему в процессе близости, что устраняет серьезные проблемы в интимной жизни семейной пары.

Одна цифра – говорит о том, что человек плохо разбирается в сексуальных отношениях. У женщин это приводит к холодности и безразличию в выборе партнера. Мужчины берут не качеством близости, а количеством партнерш, что часто приводит к изменам с их стороны. Можно сказать, им все равно «с кем и как». Очередная близость для них – это стремление доказать свою «состоятельность» в близости, мужскую силу. В семейную пару лучше подбирать двух «слабых» в плотской диагонали. Если женщина сильнее в плотской диагонали, это вызывает чувство ревности к ней, ссоры и конфликты.

Две и три цифры – нормальный темперамент. Человек воспринимает близость, как неотъемлемую часть своей жизни, но, в случае невозможности таковой, весьма спокойно переживает данный перерыв.

Четыре цифры – сильный темперамент, человеку необходимо иметь близость. Он хорошо разбирается в партнерах, предпочитая одного, постоянного. Впрочем, интимная жизнь не самое важное для него, но и не безразличная для него часть жизни.

Пять цифр – максимально сильный темперамент в интимной жизни. Человек не может обходиться без сексуальной жизни, ему важно, как и с кем это происходит. Ему нужен постоянный, можно сказать, идеальный партнер. Вариант «исполнения супружеского долга» ему не подходит – ему необходимо понимание и максимально полная гармония. Человек воспринимает близость – как искусство.

Шесть и более цифр – перегрузка. Человек начинает стремиться к разнообразию настолько активно, что теряет в этом смысл и меру, что приводит к холодности от неудовлетворенности близостью. Смена партеров – это норма для него, при условии, что старые связи могут сохраняться и, время от времени, вновь активизироваться.

Сексуальные отношения лежат в основе создания семьи, но со временем – уходят на дальний план, вытесняемые детьми, бытом, работой и т. д. Именно тогда и наступает кризис сексуальных отношений в семье, когда для одного партнера такой спад приемлем, а для другого – это беда, кризис и утрата смысла семейной жизни. Именно поэтому желательно подбирать в пару человека с плотской диагональю, равной по силе. Отличие не более одной цифры желательно, если у мужчины плотская диагональ более сильная.

 

Date: 2015-10-21; view: 1348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию