Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение столбцов в психоматрице





 

Выделим еще три характеристики, которые определяются количеством цифр в столбцах психоматрицы.

Имеются три столбца:

 

 

Для приведенного нами примера:

Муж:

 

 

Цифры 0 нет.

столбцы запишутся соответственно:

1-й столбец – (1111, 222, нет),

2-й столбец – (4, 5, нет),

3-й столбец – (77, нет, 999).

(Для удобства запись сделана строками.)

Таким образом, рассматривая данную психоматрицу, можно качественно определить еще три характеристики – три столбца, которые по количеству цифр распределятся:

1-й столбец – 7 цифр,

2-й столбец – 2 цифры,

3-й столбец – 5 цифр.

Качественно это можно оценить по уже известной вам шкале количества цифр в линии или ячейке цифр:

1-й столбец – перегрузка качества;

2-й столбец – норма, качество не очень сильное, но развито;

3-й столбец – максимальное значение качества.

• Следует обратить внимание, что, рассматривая ту или иную линию, мы считаем при этом, что все цифры, которые составляют данную линию или заполняют данную ячейку (если рассматриваем характеристику цифр), принадлежат именно этой линии или ячейке.

В дальнейшем, когда мы будем говорить о полном психоанализе, необходимо будет определить интересы человека, которые он предпочел, тогда станет ясным, почему, казалось бы, сильная линия не дает ожидаемого результата, то же касается и цифр.

Например, в психоматрице имеются две цифры пять (55), что говорит о сильной логике, но на практике человек плохо разбирается в математике и технике и никогда не испытывал к ним интереса.

Это не означает, что данный метод не работает, это означает, что данные цифры человек использует в других линиях, а возможностей у него достаточно много: обеспечение семьи материально, стремление сохранить семью, плотская диагональ (секс, еда, одежда), духовность или вера в Бога.

• Начиная разговор, надо раскрыть перед человеком его потенциал, а не говорить о том, какой он сейчас. Это он знает и без вас.

 

Date: 2015-10-21; view: 756; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию