Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение цифровых ячеек





Цифра 1 – сила характера, воля, власть, гордыня, эгоизм, устремленность, единственность, уникальность, божественность.

Цифра 2 – энергия действия и общения, движение к цели, контактность с людьми, раздвоение, выбор.

Цифра 3 – интерес к наукам, знание техники, интерес и любопытство.

Цифра 4 – здоровье, красота и сила тела, человек, как биологическая форма, люди, толпа.

Цифра 5 – логика, интуиция, анализ, умение составлять планы и прогнозы, земля (огород, поле), страны, Земля (планета), влажность (например, дороги), склонность к раздумью – при слабости цифры (нет или одна).

Цифра 6 – мастерство, физический труд, «заземление» – уход от науки и искусства, стремление подчинить себе другого человека, злоба, смерть, разрушение, деньги, работа, быт, вода, холод, лед, дождь; страх, испуг, трусость – при слабости цифры (нет или одна).

Цифра 7 – везение, творчество, стремление к красоте и гармонии, изучение и знание мира и мироздания, знак ангела, когда человек способен изменять свою и чужую судьбу, при условии, что он стремится развить и раскрыть свои способности; огонь, жара, радость, смех, повышенная ранимость – при слабости цифры (нет или одна).

Цифра 8 – доброта, правдивость, терпимость, страдания, испытания, долг к родителям и близким людям, склонность к правдоискательству или шантажу; дерево, растения, цветы, ветер; гнев, агрессия, ярость, раздражительность – при слабости цифры (нет или одна).

Цифра 9 – память, ясновидение, пророчество, обидчивость, зависть, злопамятство, мстительность; металл, сухость; горе, печаль, тоска – при слабости цифры (нет или одна).

Цифра 0 – цифровой ячейки не образует, но имеет следующие прочтения: истина, Пустота – как способ слияния с миром, пустота – как отсутствие чего-либо (например, отсутствие интереса к науке, знаниям и интереса к познанию мира).

Date: 2015-10-21; view: 803; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию