Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






D-КИНОТЕАТРА

РЕПЕРТУАР 3D-ФИЛЬМОВ В ПРОКАТЕ

 

ЖАНР «ГОНКИ»
«БУНДИШВАНСКИЕ ГОРКИ» №1 Бундишванские приключения роботов и киборгов! Любитель экстремальных гонок, киборг Гырга Жмыр, приезжает к своим друзьям полковнику Потугину и папаше Допи, чтобы испытать новую гоночную трасу, проходящую над всем островом. Держите штанишки крепче. Тормозов нет, не было и не будет!
«БАБЛ-ДАБЛ» №6 Райд основан на популярном фильме бельгийской компании nWave - "Glacier-3D". За основу взята динамика камеры и её траектория. «Американские горки» на вагонетке с надувными шариками. Зритель испытает максимально возможные ощущения от скоростной трассы.    
«ЗАБРОШЕННАЯ ШАХТА» №13 «Гроза разыгралась! Может переждете ее здесь и попутешествуете по заброшенной шахте? Согласны, тогда вперед, но будьте осторожны!» - сказал хранитель шахты с берданкой наперевес и растворился в воздухе. Напугал, ха! Вперед! Полуразрушенные пути трясут нашу вагонетку так, что аж душа в пятки уходит! Да и своды шахты готовы рухнуть в любую минуту! Страшновато?!
«СУПЕР ГОНКИ» №15 XXII век.. Стритрейсинг будущего! Крутые виражи, трамплины, ловушки - неопытные гонщики разбиваются в хлам! Да и нам не повезло, разбили стекло, видимость почти ноль. Ну, ничего, дотянуть бы до пит-стопа... Меняем стекло и снова в бой! Скоро финиш, а мы в хвосте. Что делать? Ехать быстрее! Так, одного обошли, второго, третьего! А вот и финиш, совсем немного, еще чуть-чуть! Ура! Мы - лучшие!
«ГОНКИ НА ЮЖНОМ ПОЛЮСЕ» №21 Бр-р-р! Холодно-то как! Ну что же вы хотели – Южный полюс! Сейчас согреемся – нас приглашают поучаствовать в гонках! Пингвины посторонитесь! Несемся по ледяным желобам, прыгаем в воду, сбиваем сосульки и снежные сугробы, погружаемся в воду, распугиваем косяки рыб. Другие участники не отстают, даже, сказать по правде – они впереди. Но мы сейчас срежем здесь, здесь и здесь. И вот она – победа! Ура!!!
«МЕТРО» №24 Мистический райд-триллер о путешествии по заброшенным тоннелям и помещениям метрополитена.  
«АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ В ТРОПИКАХ 2» №44 Головокружительные трассы американских горок среди холмов и пальм на тропическом острове!    
«СЕВЕРНЫЙ ЭКСПРЕСС» №47 Зима. Ночь. Поезд. Доедешь ли ты? Крутые повороты, туннели и никакой гарантии, что дальше будут рельсы…    
«МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ» №48 Трехкратный чемпион-гонщик Джейсон Эйнс посажен в тюрьму за преступление, которого он не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
«АКВАПАРК» №52 Дамы и господа! Мы рады приветствовать вас в нашем уникальном аквапарке. Вы станете одним из первых посетителей, испытавших самые длинные в мире водяные горки! Вас ждут незабываемые впечатления и тысячи брызг! Высота водного аттракциона Олимп - 53 метра, длина спуска - 1230 метров. Угол наклона - 60 градусов. И пять минут стремительного экстрима! Вы готовы? Вперед!  
ЖАНР «МИСТИКА, УЖАСЫ»
«МЁРТВЫЙ ДОМ» №3 «Зло приходит незаметно и постепенно проникает повсюду». Зритель попадает в пустой дом, в котором пропала девочка. Девочка с экрана телевизора просит найти её. Странная тень в дверном проёме, голос девочки, кошмар подвальных помещений… И в конце … гибель зрителя нашедшего девочку, но не спасшего себя.  
«ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ» №14 Место, где обитают настоящие приведения, которые заставят вас посоревноваться с ними в безбашенности! (Клоун комментирует на английском языке).    
«ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» №35 Путешествуя, вы попадаете в странный и затерянный мир на краю света. Остаться в живых, не быть съеденным на завтрак непонятными существами и выбраться на обычные земные просторы – единственное желание, которое заставляет вас жать только на газ вашего автомобиля! (В некоторых местах комментарии на китайском языке).
ЖАНР «ДИНОЗАВРЫ»
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО ДИНОЗАВРИКА» №53 Забавные приключения потерявшегося маленького динозаврика в жестоком и опасном мире (хэппи-энд).
«ДОИСТОРИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» №37 История о маленьком динозаврике, потерявшемся во время пожара, и его приключениях в жестоком и опасном мире (драма).
ЖАНР «ФАНТАСТИКА» (ГОНКИ, СТРЕЛЯЛКИ)
«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ» №11 Вы, словно Скайвокер, берётесь за штурвал звёздного истребителя. Поле боя - кольцо астероидов и орбитальные космические станции. Перед вами невыполнимая задача - прорваться в самое сердце вражеской базы на поверхности планеты и не быть подбитым или съеденным инопланетными существами.  
«МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» №20 Хотите полетать с НЛО? Тогда не удивляйтесь, если окажитесь на планете Великого Дракона, загадочной планете летающих островов, раскаленной планете и в логове иноинопланетян. Острые ощущения гарантированы!  
«ИНОПЛАНЕТНОЕ САФАРИ» №29 Сафари – это замечательно! Кто был в Африке и наглотался песка в пустыне, тот поймет. Но африканское сафари – это для детей, вот инопланетное – для настоящих исследователей! Отдаленная планета Солярис в созвездии Ориона давно притягивала землян. Чистое небо и солнышко на Солярисе предвещало отличный инопланетный денек, однако…
«ПЕРЕХВАТЧИК» №49 Почувствуйте себя лётчиком-истребителем на военном самолёте-перехватчике, пикирующем среди скалистых морских берегов. Ваша миссия – уничтожение вражеских целей и благополучное возвращение на военную морскую базу!  
ЖАНР «РОМАНТИЧЕСКИЙ» («Подводный мир»)
«ПУТЕШЕСТВИЕ ЗЕЛЕНОЙ ЧЕРЕПАШКИ» №32 Красочный романтический фильм о рождении и путешествии черепашки со встречами на ее пути мирными и не очень жителями подводного мира. (В некоторых местах комментарии на китайском языке).  
ЖАНР «ФИЛЬМ-КАТАСТРОФА»
«НАСТУПИТ ЛИ ЗАВТРА?» №38 Фильм-катастрофа. Что будет, если внезапно на мир обрушится землетрясение, наводнение… (В некоторых местах комментарии на китайском языке).
ЖАНР «ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ»
«БУНДАРТС» №2 Веселые, эксцентричные неразлучные роботы играют сами собой в "Дартс". Головокружительные полеты, комичные ситуации.  
«НЕБОСКЁБКИ» №10 Прямо за облаками, на станции небесного монорельса, живут летающий мальчик Джа, девочка с крыльями стрекозы Лилу и робот-стрелочник Джи-Пи-Токи. Баловство детей приводит к тому, что Лилу попадает в лапы паука Струпи-Друпи. Храбрый стрелочник освобождает её и отчитывает Джа, который проявил трусость.  
«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» №16 Спуститесь вниз по кроличьей норе вместе с Белым Кроликом и Чеширским Котом, пообщайтесь с гигантскими насекомыми и картами и побывайте на безумном чаепитии вместе с Алисой…  
«АЛИ-БАБА ИЩЕТ СОКРОВИЩА» №50 Захватывающее дух приключение Али-бабы в рудниках по добыче волшебных кристаллов. Али-баба садится в вагонетку и … понеслось: огромные скорости, крутые виражи, разрушенные пути, падения в никуда! И все это под землей, в окружении разноцветных кристаллов, прохладных водопадов, опасных насекомых и змей!
ЖАНР «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ»
«УГРОЗА ИЗ КОСМОСА» №8 Общеобразовательный стереофильм об угрозе столкновения Земли с приближающимся астероидом «Апофис».    
«РОБОТЕХНИКА» №42 Образовательный стереофильм о роботехнике.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тел. 61-61-55, 61-60-16 | Апрель 2013 года

Date: 2015-10-21; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию