Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межрегиональном творческом конкурсе

Положение о 4-м

«Создаем будущее: Первая Марсианская энергокомпания-2016»

22 апреля 2016 года, 12.00

(ФГБОУ ВО ФГБОУ ВО «Орловский ГАУ»,

г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 69, ауд. 2-210)

Утверждаю: Декан факультета «Агротехники и энергообеспечения» ФГБОУ ВО «Орловский ГАУ» ________________________И.В. Коношин «_____» ___________________2015 г.   Согласовано: Заведующий кафедрой «Электроснабжение», координатор Школы молодого энергетика имени Г.М. Кржижановского ____________________А.В. Виноградов «_____» ___________________2015 г.
   

Межрегиональный творческий конкурс «Создаем будущее: Первая Марсианская энергокомпания-2016» – это соревнование креативных людей способных к полету фантазии и в то же время способных и стремящихся к ежедневному труду во имя того, чтобы «сказка стала былью».

Идея конкурса в том, чтобы дать возможность участникам оторваться от обыденности и представить как должно быть и как надо это сделать.

Перед Вами Марс, планета, которую осваивает человек. И конечно, какое освоение Марса без энергетики. А как же построить ее, эту энергетику, на каких принципах и законах, с использованием каких материалов, технологий, конструкций? И, главное, кто сможет создать ее, кто будет обслуживать. Кто эти гиганты, энергетики Первой Марсианской энергетической компании? Если Вы можете видеть немного дальше собственного носа, тогда у Вас есть шанс стать творцом будущего. Творцом Первой Марсианской компании – самой энергичной, самой наукоемкой, самой инновационной и самой душевной компании.

Второй конкурс отличается от первого тем, что в этот раз предлагается поработать над темами:

1. Производство, распределение электроэнергии Первой Марсианской энергокомпанией.

2. Организация экономических взаимоотношений Первой Марсианской энергокомпании с потребителями электроэнергии.

3. Инженерные решения Первой Марсианской энергокомпании.

4. Производственный менеджмент Первой Марсианской энергокомпании.

5. Реклама Первой Марсианской энергокомпании.

 

Конкурс открытый, к участию приглашаются все желающие. Участие в конкурсе бесплатное.

 

Цели конкурса:

  • Развитие творческих инициатив школьников и студентов, ученых и инженеров, политиков и финансистов, обеспечение возможности самовыражения;
  • Создание устойчивого положительного вектора развития будущего;
  • Поиск новых технологических, технических, правовых, экологических и других решений, идей, способных повысить эффективность энергетических компаний;
  • Повышение интереса к энергетике, космонавтике, экономике и другим отраслям среди широкого круга участников – детей, подростков, молодежи и взрослых.
  • Возможность для широкого круга людей поделиться собственными идеями и предложениями.

Номинации конкурса:

  1. «Исследование» - выявление лучших работ по критериям научности, инженерности, экономичности, политичности, технологичности, логистичности и т.д. предлагаемых решений по технологии, инженерному обеспечению, зданиям и сооружениям, климатологии, логистике, социальной работе для Первой Марсианской энергокомпании.
  2. «Дизайн» - выявление лучших работ по дизайнерсому оформлению Первой Марсианской энергокомпании.
  3. «Литературная работа» - выявление лучших работ (эссе, сочинения, рассказы) на тему конкурса.
  4. «Детский конкурс» - проводится среди детей до 14 лет. На конкурс принимаются рисунки, сделанные детьми, относящиеся к теме конкурса.

<== предыдущая | следующая ==>
К Главе 5 | Статья 2. Классификация соревнований

Date: 2015-10-21; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию