Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живой компресс





 

Что касается лечения ревматизма и обезболивающего эффекта, то большой разницы между породами кошек тоже нет. Правда, чем горячее кошка (не по темпераменту, а по температуре тела), тем лучше. А это, как правило, кошки с короткой шерстью или вовсе без шерсти. Таким кошкам приходится иметь более высокую температуру тела, чтобы не страдать от холода. Горячий компресс на больное место, особенно сухой горячий компресс, даёт превосходные результаты. Если к этому добавить, что у вас живой компресс, успокаивающий вас и дающий чисто физическое удовольствие (всегда приятно, когда на вас устраивается уютная кошка), то боль проходит. Ведь в конечном результате здесь действует та же схема: ложится кошка, кошка вас согревает и успокаивает, боль проходит. Но положите ту же кошку на глубокую рану или ожог, и вы поймёте, что стало только хуже!

Значит — самовнушение? И да, и нет. Огромная часть эффекта кошки, конечно, связана с самовнушением, но существует и такое понятие как воздействие одного энергетического тела на другое. Кошка «забирает» лишнее — жар на месте воспаления, и создаёт стабильный и ровный энергетический фон. Именно сочетание самовнушения с энергетическим воздействием и помогает вам избавиться от боли.

Значит, кошка не нужна? Ну, тогда посмотрим, как вы сможете настроить своё тело на работу с грелкой! Ты моя милая, ты моя горячая, почему не мурлычешь?

 

102. Новорождённый ребёнок, которого безжалостная мать выкинула прямо на улицу в двенадцатиградусный мороз, голого и в драном мешке, мог бы и не выжить, если бы не кот по имени Слоули Кэт. Как-то вечером, выйдя на улицу справить естественные потребности, кот не вернулся домой. Утром обеспокоенные хозяева отправились его искать, и каково же было их удивление, когда кот вылез навстречу к ним прямо из старого мешка, валявшегося возле их дома. Владельцы кота заглянули в мешок и обнаружили там новорождённого мальчика. Кот всю ночь грел ребёнка и не дал ему умереть. Сам Слоули был когда-то подобран своими хозяевами на крыльце дома, он знал, каково замерзать на морозе.

 

Кошка очень хорошо ощущает, когда она нужна в виде припарки или таблетки от давления, но она не придёт, если у вас тяжёлый сердечный приступ. То есть придёт, а ложиться на область сердца не станет. Почему? Она способна принимать энергию, но отдавать не умеет. При сердечном приступе вам больше поможет собака, у той запас жизненных сил огромен. Кошка может сделать только одно: не дать вам провалиться в обморок, не дать умереть. Она будет вас кусать. И я знаю, что именно таким способом кошкам удавалось спасти человеку жизнь. Перепуганные состоянием хозяйки, они сначала осторожно тащили тех за одежду, потом — заметив, что реакции нет — когтем за руку, в конце концов им удавалось достичь эффекта при помощи зубов. Болью они возвращали любимых людей в мир живых. А если бы дура-кошка легла на область сердца и стала усердно мурлыкать, то завершила бы она своё пение уже на холодном теле.

Не кажется ли вам, что мы снова возвращаемся к вопросу о кошачьем уме? Почему в каждом конкретном случае кошки выбирают тот или иной правильный путь для лечения? Вы хотите кошку приложить, а она вместо этого встаёт на вас лапками и начинает «мять». Вы хотите, чтобы она помяла больное место, а она ложится? Вы её кладёте на бок, где болит, а она взбирается выше и затихает там? Вы её укладываете, а она начинает тереться о вашу руку, требуя, чтобы вы её гладили? Или вы думаете её оглаживать, а она ложится и сразу пресекает все попытки себя погладить?

 

 

Date: 2015-10-18; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию