Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мониторинг качества образования в Организации





С целью отслеживания удовлетворенности родительского и ученического сообщества работой Организации регулярно проводится мониторинг по различным вопросам.

Направления мониторинговых исследований
  Мониторинг исследований качества образования
  Мониторинг удовлетворенности обучающихся содержанием и условиями реализации образовательной программы
  Мониторинг удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся содержанием и условиями реализации образовательной программы
  Мониторинг удовлетворенности педагогических работников содержанием и условиями реализации образовательной программы
  Мониторинг воспитания
  Мониторинг здоровья

 

Общественное мнение по наиболее важным вопросам школьной жизни выявляется с помощью анкетирования, опросов, индивидуальных и групповых собеседований с родителями, учащимися, педагогами, а также на родительских собраниях.

Развивающемуся обществу нужны современно образованные, нравственные, предприимчивые люди, способные к сотрудничеству, отличающиеся мобильностью, динамизмом, конструктивностью, которые могут самостоятельно принимать ответственные решения в ситуации выбора, обладающие развитым чувством ответственности за судьбу страны. В этой связи, в свете последних нормативно-правовых актов в сфере образования, а также, исходя из Послания Президента РФ Федеральному собранию, можно выделить основные стратегические направления в работе Первомайской кадетской школы:

- сохранение контингента учащихся;

- повышение профессионализма учителей;

- усиление профилактической работы;

- реализация программы «Одаренные дети», «Семья. Социальная поддержка».

В перспективе коллектив ГОО ТО «ПКШ» ставит перед собой задачи дальнейшего совершенствования здоровой творческой и одаренной личности гражданина Отечества.

Коллектив ГОО ТО «ПКШ» стремится в своей работе к реализации формулы XXI века: «Образование + культура + спорт - необходимые условия развития личности».

 

Date: 2015-10-21; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию