Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика образовательного учреждения





Полное наименование учреждения: Муниципальное общеобразовательное учреждение Квашёнковская средняя общеобразовательная школа.

Юридический адрес: село Квашёнки, 90, Талдомского района Московской области.

Фактический адрес: 141916 с. Квашёнки, 90, Талдомского района Московской области.

телефон: 8 (49620) 77-1-11

e-mail: [email protected]

сайт: http://kvashеnki.ru

Учредитель: Администрация Талдомского муниципального района Московской области.

Место регистрации Устава: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Московской области.

Регистрационное свидетельство: серия 50 №009939117 от 24.12.07г.

Лицензия: А № 275133 от 16.01.2008г.

Село Квашёнки располагается в 10 километрах от районного центра. В селе находится управление МСП «Правда», ЖКХ, три магазина, животноводческая ферма, МДОУ «Солнышко» и МОУ Квашёнковская СОШ. Школа находится в центре села. С одной стороны школы расположены многоэтажные жилые дома, с другой - дома частного сектора. Рядом с территорией школы – реставрируемая церковь. Село окружает лесной массив. Через село проходит шоссейная дорога на Калязин. В 500 метрах от села шоссе Талдом – Савелово.

Школа всегда была и остается социально-культурным центром села. В архивных документах первое упоминание о школе датируется 1871 годом. Располагалась школа в одноэтажном деревянном здании, где в настоящее время находится клуб. До 1940 года школа была начальной, затем становится средней и переезжает в двухэтажное каменное здание в селе Сменки. В 1980 году построено новое здание. В 1982 году был первый выпуск из Квашёнковской средней школы. В настоящее время МОУ Квашёнковская СОШ является одной из двух сельских средних школ района (остальные сельские школы района – основные).

Date: 2015-10-21; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию