Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания практики





 

Задания практики представлены перечнем задач, раскрывающих содержание представленных в календарном плане-графике практики основных направлений работы студентов. Каждому заданию присваивается порядковый номер, состоящий из порядкового номера направления работы, к которому оно относится, и порядкового номера задания.

Задания практики подразделяются на общие (предназначенные для всех студентов одной специальности, специализации, квалификации) и индивидуальные, связанные с творческой деятельностью конкретного театрального коллектива.

В составе общих заданий могут выделяться обязательные и вариативные разделы, выполняемые по выбору студента и по согласованию руководителя практики.

Задания практики представляются перечнем тематических разделов, раскрывающих содержание основных направлений работы студентов.

Каждое задание ориентирует студента на конкретные объемы работы.

Каждый раздел задания практики определяет область профессиональных знаний, полученных студентом к началу практики, по которым необходимо приобретение устойчивых знаний и навыков.

Задания практики непосредственно отражены в календарном плане-графике и в индивидуальном плане-графике.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН - ГРАФИК

 

Календарный план-график составляется руководителем практики от вуза и характеризует примерное распределение времени студента на выполнение отдельных разделов заданий. В структуре календарного плана-графика выделяются следующие структурные элементы:

- порядковый номер;

- наименование направления работы, содержание заданий по его выполнению в соответствии с требованиями программы практики;

- сроки выполнения основных направлений работы практики (с указанием рабочих дней, отводимых на выполнение заданий данного направления и планируемой даты начала и окончания работы.

Образец оформления календарного плана-графика приводится в Приложении 4.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН-ГРАФИК

 

Индивидуальный план-график работы студента-практиканта составляется руководителем практики от предприятия (учреждения) – базы практики и согласовывается с руководителем практики от вуза; индивидуальные (групповые) задания отражаются в индивидуальном плане-графике после общих заданий. Индивидуальный план-график должен отражать следующие структурные элементы:

- порядковый номер задания;

- содержание задания в соответствии с требованиями программы практики и календарного плана-графика;

-наименование подразделения предприятия (учреждения) – места выполнения задания;

- сроки выполнения – количество дней (часов), отводимых на выполнения задания, планируемые даты начала и окончания работы;

- отметка руководителя практики от организации о выполнении задания и его оценка работы студента- практиканта;

- подпись руководителя практики от организации.

Образец оформления индивидуального плана-графика приводится в Приложении 5.

 

Date: 2015-10-21; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию