Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устные и стендовые доклады





Пожелание об участии в конференции с устным и/или стендовым докладом должно быть указано в соответствующей графе анкеты участника. Устные и стендовые доклады принимаются от молодых ученых - студентов, интернов, ординаторов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, специалистов в возрасте до 35 лет.

Устные доклады.

Отбор устных докладов будет производиться членами организационного и программного комитетов на основании поступивших заявок. Организационный комитет оставляет за собой право отбора материалов для устных докладов.

Требования к устным докладам:мультимедийная презентация в формате MS PowerPoint, время устных докладов - 10 минут.

Стендовые доклады.

Требования к стендовым докладам:

размер – 90х120 см;

заголовок – данные размещаются в порядке, указанном для материалов (тезисов);

шрифт – должен читаться с расстояния 2 м;

содержание: введение, цель исследования, материалы и методы, результаты и обсуждение, выводы, список литературы.

В рамках конференции будет проведен конкурс устных и стендовых докладов молодых ученых. Пожелание об участии в конкурсе молодых ученых должно быть указано в соответствующей графе анкеты участника.

ТРЕБОВАНИЯ К ПУБЛИКАЦИИ МАТЕРИАЛОВ

К публикации принимаются статьи студентов, интернов, ординаторов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, специалистов в возрасте до 35 лет по направлению "Биомедицинские науки: проблемы ВИЧ-инфекции и СПИДа" от 3 до 5 страниц.

Публикация работ без оплаты!

Приветствуется представление новых аспектов в рамках обозначенного проблемного поля.

Начало приема печатных работ – 1 июля 2015 года

Окончание приема работ - 15 октября 2015 года

От одного участника может быть подано не более двух работ.

Date: 2015-10-21; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию