Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований и требования к ним





РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется: Федерацией спортивного туризма России, МЧС России, Межрегиональной общественной орга­низацией «Наш Туризм», Управлением по образованию и науке Администрации г. Сочи, Туристско-спортивной федерацией г. Сочи.

Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет Главная судей­ская коллегия (ГСК). Главный судья - Го­голадзе Валерий Николаевич.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

23 - 28 марта 2015 г. на территории Большого Сочи.

Место старта команд будет сообщено в дополнительной информации.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ТРЕБОВАНИЯ К НИМ.

В соревнованиях принимают участие команды органов управления молодежной политикой в регионах России, фирм, агентств и объединений независимо от форм собственности, общественных организаций туристской направленности, поисково-спасательных служб и студенческих спасательных отрядов, образо­вательных уч­реждений России и зарубежных стран.

Соревнования проводятся по следующим группам:

Чемпионат России - Группа “А”. Состав команды - 6 человек (старше 18 лет), в т.ч.: руководитель и представитель команды, 4 участника.

Всероссийские соревнования - Группа “М”. Состав команды – от 4 до 8 человек, в т.ч.: руководитель и представитель команды (старше 18 лет), участники 2001 года рождения и старше. Команды данной группы смогут пройти по дистанции соревнований, не преодолевая наиболее сложные этапы, имея при этом время на сон и возможность увидеть ход соревнований.

Руководитель команды занимается подготовкой команды к соревнованиям, работает с ГСК, проходит дистанцию соревнований вместе с командой и работает на всех этапах наравне с участниками команды.

Представитель команды не проходит дистанцию вместе с командой, но оказывает ей помощь во время соревнований (работа с документами и электронными техническими средствами, участие в семинаре судей, и т.д.).

 

Date: 2015-10-21; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию