Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФИО: __

Анкета для Детей

ID атлета: _________________________

ФИО: ________________________________________________________________________________

Адрес: _______________________________________________________________________________

Почтовый индекс родителя: __________________

Пол:

— Муж.

— Жен.

Номер Телефона: ________________________

Email: __________________________________

Дата рождения: _________________________

Как вы узнали о нас:

§ Друг

§ Флаер

§ Интернет:

§ Социальные сети: VK Facebook Instagram

§ Радио

§ Другое ____________________________

Контакт на чрезвычайный случай:

ФИО(родителя): _______________________________________________________________________________

Тип связи: _______________________________

Телефон: ________________________________

Email: ___________________________________

Является ли кто-либо из ваших родственников, членом клуба?

ФИО: ______________________________________________________________________________

* 1) Я согласен, что администрация спортивного зала CrossFit Brute Force ни в коей мере не является ответственной за сохранность моих личных вещей во время моего посещения занятий. Я понимаю, что занятия в CrossFit Brute Force могут быть физически тяжелыми, и я добровольно решаю участвовать в них с полным осознанием того, что есть риск получения травм, утери личных вещей или смерти. Я согласен, что ни я, ни мои наследники, доверенные лица или представители закона не будут судиться или предъявлять любого рода претензии к CrossFit Brute Force или ее членов в отношении любых телесных повреждений, порчу/утрату имущества, или несчастного случая, будь то по причине небрежности или иным образом.

* 2) Я понимаю, что есть неотъемлемые риски в участии в программе физических нагрузок, следовательно, я был осмотрен врачом по своему выбору и получили его / ее согласие на мое участие в фитнес-программах в течение последних шестидесяти (60) дней. Никаких изменений в моей физической форме, которые могут повлиять на мою способность участвовать в фитнес-программах, со дня выдачи одобрения не произошло. Если врач не осмотрел меня, я согласен обратиться к врачу в течение 60 (шестидесяти) дней с момента моего первого визита в CrossFit Brute Force и получить его / ее согласие на мое участие в фитнес-программах. Если я выбираю не проходить осмотр у врача врачом перед тем, как приступать к фитнес-программам, я делаю это строго на свой ​​страх и риск и против рекомендации CrossFit Brute Force.

* 3) Я понимаю, что я не обязан ни выполнять, ни участвовать в любом виде деятельности против моей воли, и что это мое право в любое время отказаться от участия в физических нагрузках. Я понимаю, что если почувствую головокружение, слабость, тошноту, или буду испытывать боль или дискомфорт, я прекращу свою физическую активность и проинформирую сотрудников CrossFit Brute Force.

С вышеизложенным ознакомлен(-а) и согласен/согласна. Претензий иметь не буду.

ДАТА _________________ ____ ПОДПИСЬ ______________________________________________


<== предыдущая | следующая ==>
Функционал | Курсова робота (КР)

Date: 2015-10-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию