Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРЕК 28. Песенка «Дед мороз». На музыку «Ах вы сени мои сени»





Д.М.: Нравятся мне ваши песни! занимай свои места, дорогая детвора (Дети садятся на свои места).

Дед Мороз:Я и подарки для вас приготовил! Только вот совсем забыл куда их убрал.

Зима: Дедушка, как же так? Ребятишки подарков ждут!

Д.м. свет севера укажет где они. Все замерзшее звучи, на подарки укажи.

Зима выносит музыку ветра и раздает детям клависы.

ТРЕК 29. Ледяной оркестр. (во время игры, зима подкладывает мешок с подарками под елку)

ТРЕК 30. Дед мороз: (под конец мелодии) Ветер дуй мороз крепчай сияние севера выручай. (Гаснет свет, начинает вращаться зеркальный шар над елкой, звучит волшебная музыка и под елкой дед мороз находит подарки)

ТРЕК 31. Дед Мороз: Нашел, нашел, вот они, подарки! Занимайте свои места! Ни про кого я не забыл и подарки приготовил. Я их вам сейчас вручу!

(Дед Мороз раздает подарки детям)

Зима: У вех ребят подарки есть! Праздник мы продолжим танцами и дружной фотографией на память!!!

Фотографируются. Все!!!

 

 

 
 

 


 

 

памятка для родителей

Уважаемые родители! Новый год - праздник наполненный волшебством и радостью для малышей! Для многих ребятишек это первый праздник в их жизни! Прожить этот момент максимально радостно необходимо вместе, соблюдая простые правила посещения утренника.

1. Помните - это праздник, поэтому необходима праздничная одежда не только для ребенка, но и для вас! Одежда должна быть максимально комфортной для ребенка, и вызывать у него чувство радости! Сменная обувь обязательна и для малыша и для вас! Согласитесь сапоги и бахилы не лучшее дополнение к праздничному платью!

2. Во время утренника отключите ваши мобильные телефоны! Посвятите это время только своему ребенку! Пусть "взрослые" дела подождут!

3. Если во время праздника ваш ребенок тревожится, возьмите его за руку, участвуйте вместе с ним! Если тянуть его за руку и заставлять участвовать, то малыш может просто испугаться! Если же тревога переросла в слезы - выйдите с ним из зала и побудьте в спокойной обстановке!

4. Во время праздника перемещение родителей по залу для съемки отвлекает детей от действия и может вызвать излишнюю тревогу у малышей! Утренники снимает профессиональный фотограф, который знает и умеет работать с детской аудиторией!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

 

Date: 2015-10-21; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию