Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зло явилось позже. Оно вошло в мир от врагов, под видом греческой религии (жидо-христианства)





Так окончилось время «Ведов» или «Ясуни», сокровенного, доброго и герметичного, т.е., закрытого собственного знания от «чу­жаков».

Ведь, некогда жили Русы своими семьями, родами и племенами «вервию», то есть, общинами, по красным берегам рек и озёр, среди «нераленых» лугов и некопа­ных земель, вблизи густых пущ и дремучих лесов, па­хали землю, пасли скот, собирали плоды, охотились, ло­вили рыбу, добывали мёд в дуплах дерев. Всего было вдоволь на Русской земле, и не было богатству ни конца, ни края! Украшалась земля красными городами и высоким кремлём, крепкими стенами и узорчатыми теремами дубовыми. Укреплялась Русь князьями грозными и боярами честными, мужами доблестными, молодцами верными. Защищалась Русь острым мечом со щитом, луком и стрелами, копьём и дротиком, топором и секирою, кистенем и булавою, кинжалом и засапожным ножом, панцирем и шлёмом, которые носили, а оружие держали в руках храбрые Русские воины, больше всего любившие свободу и Богов (своих предков) Руси и потому, готовые сражаться за них на смерть!

Вся летопись – это сплошной вопль к единению Руси, что понятно, на фоне излагаемых несчастий…

Тут надо пояснить, что «славяне» есть довольно-таки поздний этноним, появившийся в I тысячелетии н.э. Самоназвание древнейшего суперэтноса праиндоевропейцев, прямой ветвью-продолжением коих и являются славяне, – есть РУСЫ. И правильнее было применять этот этноним.

Славяне – это не этническая принадлежность, а вероисповедание, образ жизни. СлавЯнИн – дос­ловно – славящий «Ян», т.е. Отчий аспект Вселенной и «Ин», т.е. её Материнский аспект. Кстати, в Китае монада под названием Инь-Ян появилась лишь 2000 лет назад. Она же в огромном количестве присутствует на предметах утвари трипольской культуры древних Русов, которой около 9000 (!) лет. Из чего делаем простой вывод, в Китай её принесли наши предки – Русы, а значит никакая она не китайская, а Русская.

Date: 2015-10-21; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию