Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компания-производитель Cadbury/Schweppes – 7-Up, Dr. Pepper





Компания-производитель Pringles (Procter&Gamble) – Pringles (чипсы со вкусами Original, Low Fat, Pizza-licious, Sour Cream & Onion, Salt & Vinegar, Cheezeums).

И конечно, избегайте «ресторанов» типа Fast Food, MacDonald's, Ростик'с и т.п. (не fast-food, а filth-food – «мусорная еда», так называют во всём мире эти забегаловки). Там абсолютно все блюда состряпаны из ГМ-компонентов. Если и стоит их посещать, то только с одной целью: чтобы воспользоваться их безплатными туалетами.

Для того, чтобы нас погубить, работают целые страны. Китай заваливает всю Русь и мир трансгенными картофелем, луком, чесноком, рисом, кукурузой, соей, различными фруктами и другими «продуктами». Не покупайте ничего китайского! Всё, включая «лекарства» (для любителей китайской медицины), смертельно опасно!

 

Но не далеко от Китая в желании уничтожить нас (и все «лишнее» человечество) трансгенными продуктами ушли и другие страны:

Турция – заваливающая всю Русь своими ядовитыми помидорами, огурцами и фруктами;

 

США – является центром по производству «продуктов», специально предназначенных для уничтожения человечества. ВСЁ, что оттуда, смертельно опасно! Причем, США имеют монополию на модифицированные семена и буквально навязывают их другим странам. Настоящие враги человечества!

 

Далее, страны-вредители:

Аргентина – обезпечивающая нас трансгенными грушами, яблоками (как будто нет своих!), подсолнечным и кукурузным маслом;

Израиль – так же ВСЁ ядовито, включая лекарства;

Бразилия – так же всё опасно;

Голландия – картофель, перец, лук и всё остальное, включая цветычистый яд;

Франция – специализирующаяся на ядовитых яблоках, картофеле и другом;

Индия – в этой стране буквально всё вредно и ядовито. Не покупайте НИЧЕГО, что произведено там, в том числе лекарства и одежду. ВСЁ – смертельно опасно для здоровья и жизни. Уже много лет Индия занимается производством и экспортом по всему миру смертельно опасных трансгенных «продуктов» и «лекарств». А вся одежда, произведенная в этой стране – из выращенного на миллионах (!) гектаров вреднейшего и опасного для жизни трансгенного хлопка.

 

Особо надо отметить «продукты» из Польши. Многие ещё не забыли страшную чернобыльскую катастрофу, когда огромные территории СССР и сопредельных стран подверглись мощному радиоактивному облучению. Но наиболее всего, после самого Чернобыля, приняла на себя радиоактивный удар Польша. В те не столь отдаленные времена советские газеты предупреждали не употреблять продукты, завезенные из этой страны. Потом, с распадом Союза, всё затихло. А сейчас все магазины Руси буквально забиты РАДИОАКТИВНЫМИ «продуктами» из Польши! Наивно верить тем, кто занимается этим бизнесом, что радиоактивность из польских овощей и фруктов исчезла. Наука утверждает обратное, что радиоактивные, опаснейшие для здоровья и жизни людей вещества сохраняются в течение многих столетий. И чего бы Польша, люто ненавидящая Русь (видимо за то, что при освобождении её от фашистов погибло более полумиллиона Русских солдат), так заботилась о нас?!

 

Примерно так же «заботятся» о Русах среднеазиатская и кавказская мафии, которые контролируют практически все рынки Руси. Дожились! Дотолерантничали! Сплошное братство народов, когда на рынках сплошь криминальные кавказские и среднеазиатские морды, а Русской старушке уже негде петрушку продать. Вот эти мафиозные «нерусские морды» потчуют нас только отравленной продукцией – её или выращивают на страшной, запрещённой на Западе химии, или нахимичивают, чтобы не пропадала. А то, что болеют и умирают от этого Русские люди, им наплевать: скорее освободится от нас территория.

 

Характерно высказывание одной из этих мафиозных морд во время проводимого опроса в Рязани (где на рынках около 90 процентов «продавцов» из Средней Азии и Кавказа), опубликованного в «АиФ»: «Пусть попробуют высилить, – с усмешкой отвечает житель из Азербайджана, – деньги есть – отстанут. Совсем будут выгонять – уеду. Цены на товар не снижу. Не продам – отвезу на мусорку, оболью бензином…»

 

Вот истинное «лицо» многих российских рынков, на которых Русским людям, с их чистыми и дешёвыми продуктами, уже нет места. И если привозит продать СВОЁ Рус, то ему эти морды предлагают «по-хорошему» продать всё по ИХ «закупочной цене» (для дальнейшей перепродажи по своей). В противном случае Русу (на российском рынке!) торговать не дадут.

 

Но часто Русам (на Русской земле!!!) вообще дают поворот от ворот рынка – чтобы не было на нём чистых и дешёвых Русских продуктов

 

Не покупайте ничего, завезенного из Средней Азии и республик Кавказа – ВСЁ смертельно опасно! Не верьте лживым заверениям продавцов и продажным чинушам – ими движет только шкурный интерес.

 

Задумайтесь и над тем, чем кормят за границей животных. Правильно, теми же трансгенными продуктами! Поэтому мясо с Запада и других стран смертельно опасно – оно совсем не то, на что похоже по виду. Не потому ли Русь им буквально заваливают?

 

Но трансгенного мяса для нас уже мало – слишком нас ещё много, и мы не так быстро, как хотелось бы жидам, вымираем. И правительство США дало зеленый свет программе по использованию в пищу мяса и молока клонированных животных! А это уже верная смерть: но не для американцев, которые могут это мясо и не есть, а для Русов, которых этим «мясом» скоро завалят. Ведь этот «продукт» противоестественного, антиприродного происхождения. И если понимать, что наша пища, строительный материал для клеток нашего организма, то можно представить, из чего будут состоять клетки у любителей «мяса» из противоестественного и несовместимого с жизнью материала. Из такого же «строительного» материала будет состоять и молоко клонированных животных…

 

Несмотря на то, что сегодня наша страна почти единственная на Земле, где еще можно найти экологически чистые и полезные продукты, отравить себя очень легко – если употреблять в пищу завозную гадость.

 

Поэтому так важно жить с открытыми глазами – такое настало время. Опасность может крыться везде, где употреблялись для производства иностранные продукты:

во всех соевых продуктах, включая, муку, молоко и т.д.;

в кукурузе и её производных – муке, крупе, попкорне, масле, чипсах, крахмале, сиропах и т.д.;

в картофеле и его производных – полуфабрикатах, сухом пюре, чипсах, крекерах, муке и т.д.;

в помидорах и его производных – пасте, пюре, соусах, кетчупах и т.д.;

в кабачках и продуктах, произведённых с их использованием;

в пшенице и продуктах, произведённых с её использованием, в том числе хлеб и хлебобулочные изделия (дожились!!!);

в масле подсолнечном;

в рисе и продуктах, его содержащих – муке, гранулах, хлопьях, чипсах и т.д.;

в моркови и продуктах, её содержащих;

в луке репчатом, шалоте, порее и прочих луковичных овощах;

в сахарной свёкле, свёкле столовой и сахаре, произведённом из сахарной свёклы.

 

И обращайте внимание и на то, что вы пьёте. Все производители соков используют для их приготовления зарубежные концентраты и часто именно из трансгенных фруктов и овощей.

 

Лучше обратите своё внимание на чисто российские, натуральные продукты – если не хотите болеть и уничтожить себя и своих детей.

 

Date: 2015-10-21; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию