Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славяно-Арийские Веды, заповедь Бога Перуна





Нужно положить конец преступной, по отношению к Русскому генофонду, практике использования эмбриональных материалов в качества объекта купли-продажи. Запретить агрессивную пропаганду абортов в женских консультациях – дело первостепенной важности в решении демографической проблемы. Запретить вывоз выкидышей за границу.

В тоже время, необходимо ввести закон, согласно которому, все новорождённые с явными признаками вырождения должны УНИЧТОЖАТЬСЯ. Соответственно обнаружение паразитических качеств уже в зрелом возрасте также должно быть поводом к УНИЧТОЖЕНИЮ. Никакого содержания ошибок природы за счёт общества быть не должно. Давая зелёный свет человекоподобным паразитам, способных лишь к потреблению и размножению (размножаются паразиты гораздо быстрее коренных народов-труженников – это надо учесть), мы берём сами у себя взаймы.

Наши Русские предки, до пришествия христианства, жили по Ведическим канонам, призывающим свято чтить чистоту Расы и крови. Это позволяло им успешно развиваться на протяжении многих тысячелетий. Жившие достаточно изолированно, они не пускали на свою землю инородцев, и не о каком расовом смешении не могло быть и речи. Но всё же, иногда среди них рождались, в результате природных ошибок, лица, не способные к созидательному труду – смерды. Не принося ни какой пользы обществу, они становились самыми настоящими паразитами и преступниками и в результате навсегда ИЗГОНЯЛИСЬ из общины, становясь ИЗГОЯМИ – ИЗгнанными ГОЯМИ.

В этом, на мой взгляд, и состояла главная ошибка наших предков. Да, они очищали Расу от грязи, тем самым сохраняя её чистоту и стабильное развитие. Но они не уничтожали самих, генетически ущербных выродков. Изгнанные из рода, озлобленные и лишённые моральных ограничений, изгои сбивались в преступные стаи, покоряли примитивные аборигенные народы, смешивались с ними и создавали, враждебные к своей бывшей прародине, государства. Именно в этом стоит искать истоки той «безпричинной» ненависти, которую испытывает к Русскому народу вся западная цивилизация, по сути состоящая из потомков тех самых изгоев. А ведь, не выгоняй наши предки неудачные пробы природы, а УНИЧТОЖАЙ их, то всех этих бед, грозящих теперь исчезновением самой Русской цивилизации, удалось бы избежать.

Запретить усыновление Русских детей иностранцами. Мыслимо ли это, в ситуации, когда каждый наш ребёнок на вес золота, мы ещё и позволяем себе разбрасываться генофондом, сдавая своих Русских детей в РАБСТВО к иностранцам. А потом качаем головой, смотря в утренних новостях, как очередная американская семья до смерти замучила приёмного ребёнка из России.

Нельзя простить даже не тех, кто убивает там НАШИХ детей, в конце концов «американец», это ведь не национальность, а скорее название страшной неизлечимой болезни. Нельзя простить тех, чьим попустительством Русские дети превращаются в «американцев». Чьим попустительством Русские дети забывают Родной язык. Чьим попустительством в рабство продаются – может быть, будущие художники, воины, писатели, изобретатели…

В турецкой армии были элитные войска. Назывались Янычары. Только вдумайтесь: «очарованные Яны». Воспитывались они так: брались в плен маленькие Русские мальчики и воспитывались с детства как воины с соответствующей психологической накачкой против Русов. А потом выставлялись воевать против своих настоящих отцов и братьев

Всячески пропагандировать семейные ценности, сделать многодетные семьи обычным явлением среди Русского населения. Оказывать всестороннюю государственную жилищно-материальную поддержку всем Русским многодетным семьям.

«Чем больше детей будет в Родах ваших, тем больше Любви, Радости и Счастья пребудет в Родах ваших, ибо дети ваши укрепляют Роды ваши и приводят их к величию и процветанию». Славяно-Арийские Веды, заповедь Лады-Богородицы

Сейчас средняя Русская семья на Руси, как правило, имеет не больше одного ребёнка, при этом отказываясь от второго, руководствуется далеко не всегда только экономическими соображениями. Многие, конечно, мыслят и материальными категориями, предпочитая, вместо второго ребёнка, копить деньги на автомобиль, дачу, дорогие вещи. Но есть и иная аргументация, когда родители движимы благой целью – дать своему единственному ребёнку всё необходимое, с их точки зрения, для счастливой жизни. На бытовом уровне это действительно отчасти выполнимо, по крайней мере, в период детства ребёнка. Но эти родители, как правило, не понимают, что они, обезпечив своему единственному ребёнку счастливую жизнь в детстве (а себе – безхлопотное существование), обрекают его на страшную взрослую жизнь в больной, ослабленной стране.

Они не понимают, что уже сейчас существуют огромные проблемы в комплектовании армии, и их единственный ребёнок, во взрослой жизни, будет жить в стране, с физически не боеспособной армией, ввиду её крайней малочисленности. Сегодня на Руси количество мальчиков 8-летнего возраста в 2 раза меньше 18-летних, дальше ещё хуже. 62% населения страны составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста.

Мало кто из родителей, решая ограничиться единственным ребёнком, задумывается о том, кто и как их будет кормить в возрасте 55-60 лет, то есть, после выхода на пенсию. Да, двоим прокормить одного легче, чем двоих или троих. Но, как один будет кормить двоих, а точнее, троих или четверых? Родителям единственного ребёнка, конечно, жить легче, но они не знают, как много у них шансов стать бездетными в старости. Вероятность того, что мать переживёт сына, по данным Госкомстата, составляет 32%, у матери двух сыновей риск потерять обоих не так уж мал – 10%, и только родители троих и более детей имеют достаточно надёжную гарантию от потери их всех. А многие семьи вообще не планируют иметь детей, часть из работающих мужчин будет вынуждена охранять 4,5 тысячи километров только границы с Китаем. Да, о таких вопросах в 25-30 лет, когда рождаются дети, действительно мало кто думает.

Вот и получается, что, вроде бы, желая добра и себе, и своему ребёнку, родители создают и для себя, и для него гигантскую проблему. Резко увеличится доля людей старшего возраста среди населения, возрастёт нагрузка на социальные статьи бюджета, возникнет нехватка рабочих рук. Снижение доли лиц молодого возраста неизбежно приведёт к снижению темпов научно-технического развития, поскольку всё новое – это дело молодых.

В свою очередь, нехватка рабочих рук вновь сделает соблазнительной идею привлечения иностранных рабочих из государств с избытком трудовых ресурсов, что уже опробовано в сотрудничестве с Китаем, Вьетнамом, республиками Закавказья и Средней Азии. Западная Европа этот путь прошла, и сегодня европейцы, например, всё чаще голосуют за представителей Национального фронта, обещающего отправить всех иностранцев домой.

Всё это – только начало процесса, поскольку, при дальнейшем снижении численности населения Руси, можно предвидеть самую настоящую демографическую экспансию со стороны целого ряда сопредельных государств. Пока мы только видим верхушку айсберга, да и её замечать не хотим.

Мир уже сегодня перенаселён, и только за последние 20 лет численность населения Земли возросла на 1,7 млрд. человек, причём, 1,5 млрд. родились в развивающихся странах. Только за следующие 10 лет численность населения Земли увеличится более чем на 1 млрд. человек. Ресурсов, особенно невозобновляемых, уже сегодня во многих странах не хватает. Территория Руси за Уралом, известная своими природными богатствами, едва ли не самая незаселённая часть суши, здесь официально живёт всего 30 млн. человек. Абсолютно наивно рассчитывать, что, при наших темпах вымирания мы можем рассчитывать удержать эту территорию в сколько-нибудь серьёзной исторической перспективе.

Ещё одно следствие падения Русской рождаемости вытекает из особенностей нашего государственного устройства. Пока ещё, с полным основанием можно считать Русь – Русской мононациональной страной, но ситуация не стоит на месте. У целого ряда национальностей Руси – очень высокая рождаемость. При этом, они объединены политически и имеют свою «государственность». Уже сегодня процесс выдавливания Русов из, так называемых, «национальных государств» в составе Руси идёт полным ходом. Русы там практически отстранены от участия в управлении и уже могут рассматриваться только, как безправная рабочая сила. Дальнейшее развитие подобной демографической ситуации будет иметь катастрофические последствия для Руси и ВСЕХ её жителей.

Перечисленные выше следствия демографического кризиса, более-менее, очевидны, и вряд ли кто из серьёзных аналитиков станет их категорически отрицать. Тем более, что часть из них поддаётся точному количественному прогнозу. Однако, есть ещё одно следствие снижения рождаемости, которое пока ещё очень трудно оценить даже приблизительно. Это – следствие массовой однодетности, когда ребёнок вырастает без братьев и сестёр, а также, в большинстве случаев, без дедушек и бабушек. Если сюда добавить огромный процент детей без отцов или с символическими отцами, то картина становится ещё более сложной.

Чем грозит это обществу, которое будет состоять из таких людей? Какие новые качества оно обретёт и какие утратит? Все эти вопросы остаются пока без ответов. Негативные последствия «одиночества» ребёнка в семье перевешивают положительные. Не получим ли мы, в масштабах страны, огромное суммирование эгоизмов? Нужно признать, что если массовая однодетность будет реальной длительное время, то нас ждёт катастрофа именно вследствие ослабления готовности даже к минимальному самопожертвованию, без которого не сможет существовать ни одно государство в мире!

«Зачем нищету плодить?», – скажет сейчас, несмотря на все доводы, какой-нибудь, уверенный в своей правоте, полудурок (или полудура)… А в это время, в одном из Кавказских аулов, играется свадьба двух молодых. У них нет ни денег, ни дома, но они ЗНАЮТ, что дети у них точно будут

Есть минимально необходимый набор мер общего и частного характера, которые необходимо использовать, чтобы избежать катастрофы. Избежать исторического небытия, гибели Русской нации и Русского государства, что абсолютно неизбежно, в случае сохранения нынешних тенденций этнодемографических процессов на Руси. Меры общего характера – это, прежде всего, формирование развитого национального самосознания у Русского народа. Каждый Русский человек с детства должен усвоить, что необходимым условием существования его народа является семья с 3-4 детьми. Это он должен и понимать, и чувствовать на уровне безсознательного, точно так же, как мы и чувствуем, и осознаём необходимость в пище, свете и тепле.

А мы всё ждём: вот Правительство повысит детские пособия, вот президент даст дешёвую ипотеку... И уж, тогда... Как правило, ничего не бывает тогда. Рождаемость от уровня жизни мало зависит. Доказано сытой, но малодетной Европой. В Швеции, занимающей первое место в мире по уровню жизни, рождаемость снижена практически до нуля, шведы рожать не хотят вообще, численность населения поддерживается исключительно за счёт мигрантов. Русь устроена ещё чуднее. Большие пособия у нас скорее приведут к размножению семей пьяниц и бомжей, которые превратят детей в основной источник своего дохода. А деньги на ипотеку разворуют чиновники.

Если есть материальная поддержка со стороны государства, то муж не нужен! А нужен ли ребёнку отец, об этом думают не все и не всегда...

Это совсем не значит, что государство должно отказаться от материальной помощи матерям. Напротив, государство обязано поддерживать молодые семьи материально, должно, и обязано брать на себя материальную ответственность за детство и материнство. Но это – не способ поднять рождаемость, а сама собой разумеющаяся обязанность государства, которая должна, не более, чем дополнять совершенно иные меры по подъёму рождаемости.

Что за нравы царят у нас в обществе, если люди торгуются с государством собственными детьми? Заплатите мне и тогда я вам может быть рожу! Кого они хотят обмануть? Мне не знакома ни одна обезпеченная семья, которая бы имела больше одного ребёнка. Люди озабочены исключительно СВОИМ материальным достатком, они просто НЕ ХОТЯТ иметь детей, воспринимая их как обузу. А это уже страшно…

Важно понять, что причина низкой рождаемости – не экономическая, а, следовательно, и решать её следует не экономическими методами. Что объединяет все страны с низкой рождаемостью? Только одно – женщины этих стран не хотят рожать детей. А требования платить деньги за рождённых детей, это уже не причина низкой рождаемости, а желание скрыть своё нежелание рожать детей под благовидным предлогом. Почему именно женщины? Надо признать, в конечном счёте, решение рожать или нет, принимается женщиной.

Рассуждения о том, что Русские мужчины плохие, пьют, не хотят работать, и поэтому от них не хочется иметь детей, как минимум не корректны, ибо не думаю, чтобы наши мужчины хуже тех же арабов или негров, от которых рожают много и охотно.

Однако, проблема в том, что женщинам сегодня подкидывается красивенькая блесна с мощным крюком на конце: да, зачем вам дом и дети?! Вы лучше бизнесом займитесь, «сделайте себя»! Вот, как будет весело и круто – и баксы-евры, и деловые переговоры, и фитнесы-шейпинги, и офисы-саммиты...

Но, как раз, это – разрушение основы основ любого общества. Общества, где женщины, вместо того, чтобы рожать детей, рожают деньги, начинают быстро разлагаться изнутри (хотя, внешне всё, пока ещё, вполне «бело и пушисто»). Они слабеют и неминуемо проигрывают более традиционным и оттого более жизнеспособным соседям...

«Любое средство пропаганды, особенно прессу, радио и кино, а также фельетоны, брошюры и лекции надо использовать для внушения Русскому населению идеи, что вредно иметь несколько детей. Мы должны подчёркивать затраты, которые они вызывают, говорить о хороших вещах, которые можно приобрести на деньги, затраченные на детей. Надо также намекать на опасное влияние деторождения, на здоровье женщины... Необходимо будет открыть специализированные учреждения для проведения абортов и подготовить персонал для этой цели. Население будет тогда прибегать к абортам более охотно...»

Эти слова принадлежат А. Гитлеру. И именно такой подход к жизни сегодня пропагандируют СМИ. Выводы можете сделать сами.

Итак, причина низкой рождаемости в том, что людям подавили детородные инстинкты. Они уже не хотят быть мужчиной и женщиной, они хотят быть потребителями. Полно людей копошатся – покупают всякую хрень, которую через полгода выбрасывают и покупают новую. При этом, говорят, что дети – это такие расходы, это такой геморрой и вообще, на это нет времени. А потом возмущаются ситуацией с демографией и говорят, мол, почему такая низкая пенсия и винят, при этом, президента, правительство, кого угодно только не себя.

Чтобы поднять рождаемость, следует, всего лишь, ВЕРНУТЬ людям любовь к детям. Не к конкретному ребёнку, а к детям вообще. Следует вернуть мужчинам и женщинам их половую сущность. Следует прекратить навязывать женщине мужскую, а мужчине женскую роль. Следует прекратить поддерживать материнство исключительно в виде матерей одиночек. Следует возродить институт нормальной, двуродительной семьи. Где есть муж, жена и дети. Не мать-одиночка и ребёнок, не супруги и ребёнок, а муж, жена и ДЕТИ.

Как это сделать? Элементарно! С помощью средств массовой информации! Если нынешние, подконтрольные жидам, СМИ своей агитацией смогли лишить нас природного чувства продолжения рода, то с помощью тех же СМИ этот естественный инстинкт легко можно вновь возродить.

Если внедрять стереотипы (заметим, честные, в отличие от феминистических), если перейти от сюжетов «не хочу плодить нищету», к сюжетам «дети – наше будущее», то рождаемость подскочит и без дотаций.

Нужно менять сознание. Это – самый ключевой момент. Иначе, раздайте хоть по миллиону рублей на нос, никакого эффекта не будет. Люди начнут лишь более интенсивно воспроизводить уже сложившийся (прорекламированный) стиль жизни. Дешёвые клубы сменятся на более дорогие. Дешёвая водка и пиво на виски и коньяк. Ничего не изменится. Пока не изменится подход, дети не появится...

Следовательно, при установлении на Руси Русской власти, первое, что нужно сделать – это взять под контроль СМИ, и с их помощью решать поставленные задачи.

«Помните, люди Родов Расы Великой, что богатство и процветание древних Родов ваших изначально заключено в малых чадах ваших, коих вам надлежит воспитать в любви, благости и трудолюбии».

«Мужчина, не имеющий детей, не исполняет долга перед Родом своим и Расой Великой, ибо чада его есть продолжение Рода древнего его».

Date: 2015-10-21; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию