Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Их нужно сажать, а не воспитывать» президент Медведев о Русских националистах





6 сентября 2008 года, приказом №1316, президентом Медведевым был ликвидирован отдел по борьбе с организованной преступностью (ОБОП), и на его базе создан отдел по борьбе с… экстремизмом (Центр Э).

Вот так. Нет для россиянской власти страшнее и опаснее преступников в стране, чем Русские националисты. И это притом, что уровень преступности, предыдущего, 2007 года составил 3 582 541 только официально зарегистрированных преступлений (в действительности гораздо больше). Из них тяжкие и особо тяжкие – 961 133, – вот это и есть объём работы департамента по борьбе с организованной преступностью, ликвидированного президентом. Так называемых же преступлений на почве экстремизма всего составило – 356.

Таким образом, хорошо отлаженную, мощную «машину», занимавшуюся противодействием организованной преступности, разворачивают против своего народа. Видимо, нарождающаяся волна Русского национализма, стремительный рост национального самосознания, негативно влияющая на стабильный прежде приток дешёвой иностранной рабочей силы, стала представлять для нынешнего олигархического строя, куда большую опасность, чем рядовые уголовники.

Недавно, В. Путин, комментируя проблему мигрантов, заявил, что нашей развивающейся экономике не обойтись без привлечения иностранной рабочей силы.

Скажите, товарищ-господин Путин (не знаю, как к вам там обращаются те, кому вы сдаёте нашу страну), а на хрена нам сдалась эта ВАША развивающаяся экономика, при катастрофически вымирающем народе? Вы для кого экономику то развиваете? Завтра нас уже никого в живых не останется, а вы всё о деньгах думаете. Недавно вы сняли ограничение на въезд рабочей силы и занялись переселением диких кавказцев в стремительно пустеющие исконно Русские области. Скажите, какого чёрта вы это делаете??? С каким мыслями, ты, палач и предатель Русского народа, будешь уходить из этой жизни, когда выполнишь заказ своих хозяев – окончательно уничтожишь Русскую нацию? Тебе нужна рабочая сила? А чем тебе Русские не нравятся? Они не соглашаются на грязную работу, за которую берутся таджики и узбеки? Правильно, ведь Русским надо хорошо платить, а твои хозяева-олигархи этого делать не хотят, и не в нашей «лени» тут дело. Пусть лучше дом построят «на соплях» таджики, зато дёшево. А когда он грохнется на головы жильцам – так поди тогда докажи, что я виноват…

Задача наших врагов – навязать обществу и государству ложную систему приоритетов. Убедить окружающих, что миграция – важнее здоровья собственного населения, а здоровье – важнее рождаемости. Сместить акценты государственной политики от стимулирования рождаемости в сторону открытия границ. Заполонить страну потоком мигрантов, довести их число до критического уровня и с их помощью захватить власть.

Полностью вытеснить Русов из значимых сфер жизни, лишить их статуса коренного народа Руси и этнического большинства. Далее – превратить Русь в колонию Запада, поработив или завоевав не имеющее национальной гордости и оказавшееся на чужой территории население вместе с жалкими, медленно вымирающими остатками Русского народа.

Способ достижения: Прямое влияние на представителей российской элиты. Лоббизм, проталкивание законопроектов, облегчающих миграцию и открывающих границы в органах власти. Обезпечение комфортных условий социальной адаптации и жизни для прибывающих мигрантов. Убеждение населения, что они – необходимое благо, их надо чтить, холить, лелеять и зазывать по 1-2 миллиона новых гостей из-за рубежа каждый год. В том числе – поддержка борьбы с мифическим «фашизмом», вводящим уникальную правоприменительную практику, когда любое преступление против мигрантов отягчается мотивом национальной ненависти и карается государством с особой жестокостью. Превращение их, таким образом, в «касту неприкасаемых» и «священных коров».

Подобный метод уничтожения Белой расы с дальнейшим захватом её территории уже давно и успешно используется в Европе. Правительства европейских стран, ссылаясь на совершенно смехотворные причины, широко открыли двери своих стран для безконтрольной эмиграции из Африки и Азии. Это породило огромные, усугубляющиеся с каждым годом, проблемы, превратив Западную Европу в клоаку, оккупированную наркоманами, наркодилерами, сутенёрами и прочими преступниками из государств третьего мира, не желающими принимать местные порядки и живущие по своим обычаям. Коренные европейцы, подняв на щит «демократические ценности» и воплотив их в жизнь, напоролись на всё, за что боролись. И теперь, стремительно сокращающееся белое население этих стран, те, кто ещё не потерял свои мозги, подсев на наркоту, а это, как правило, сельские жители, фермеры – спешно пакуют чемоданы и иммигрируют в Австралию (по приглашению правительства этой страны). Они не хотят больше жить в той помойке, в которую превратилась их Родина…

На наших ослепших глазах происходит уничтожение Русского народа и его будущего. Мы не только слепы, но потеряли чувство самосохранения. Мы отупели от табака и водки, от всего яда, которым нас завалили «доброжелатели» – свои и чужие, спящие и видящие, что мы уже вымерли (как индейцы!), и остались пустые пространства бывшей Великой Страны – полные газа, нефти, леса и полезных ископаемых.

 

Вся Русь сегодня поделена на «сферы влияния» кавказских банд – носатых чужаков-чертей, заполонивших страну для её уничтожения. Мы дотолерантличались до того, что уже не в состоянии понять, что Русь оккупировала нерусская нечисть и творит на нашей Родине безпредел. А нас, живущих на своей земле, за людей не считает.

 

Ну разве не так?! Разве вы не видите, чем занимаются кавказские, цыганские и прочие «братские» банды, и как они ведут себя на Руси? А президент ни слова о бандах и мафии – как будто их нет в природе! Действительно, не выдавать же ему своих подельников. Именно такое уродливое и выгодное только тьме «братство», и навязывается нам сверху. И уже скоро на своей Родине мы официально будем считаться изгоями, а дорогие гости-бандиты – «коренными жителями». И не к этому ли мы УЖЕ подошли? А точнее – скатились.

 

Все те беды, что сегодня имеет Русь и наш многострадальный Русский народ связаны в первую очередь с тем, что мы забыли наставления наших мудрых предков. Нас подсунули ложные ценности и заставили в эти ценности верить. И основная подмена состоит в так называемом интернационализме, будто все мы произошли от одного общего предка, что все люди братья и равны между собой. И якобы всему человечеству нужно смешаться в одну гибридную расу и вот тогда мы все заживём дружно и счастливо.

Но всё это наглая и циничная ложь, за которой стоят те самые силы, которые прекрасно понимают, что пока будет существовать чистая Белая раса в лице её основных представителей – Русов, основы нравственности будут непоколебимы. И только со смешением нашей крови с инородцами, мы, Русичи, получим, в результате, значительный перекос в сторону ослабления наших Родовых нравственных устоев.

Пора понять, перед нами стоят две искусственно созданные реальные проблемы: проблема исчезновения Русского народа и проблема распада Руси. Эти две проблемы связаны между собой и вытекают одна из другой.

И чтобы этого всего избежать, нам нужно определить причины сложившейся ситуации и выработать способы противодействия.

Какой самый верный способ убить Русь, неоднократно проверенный нашими врагами, неспособными одолеть нас в открытом бою? Развалить её изнутри. Действительно – разве Русский народ сокращается из-за войны с кем-нибудь? Разве мы становимся нищими потому, что Русь захватили внешние оккупанты и грабят её?

Отнюдь. Просто внутри страны находятся силы, которые справляются со всеми военными задачами без треска артиллерийских орудий и установления новых флагов на захваченных объектах. Идёт обычная такая, ежедневная, рутинная антигосударственная работа, иногда называемая «лоббированием чужих интересов», в частности, интересов Запада. Эту работу делают засланные к нам шпионы и всевозможные местные «кроты», а также коррумпированные представители российской политической элиты. Все вместе они и составляют ту самую пресловутую пятую колонну, о которой почему-то говорить сегодня неприлично.

Бегите прочь от всех интернациональных, проповедующих всемирные свободу, равенство и братство идеологий, как бы красиво они не назывались – христианство, коммунизм, демократия или глобализация. Забудьте раз и навсегда о всеобщем идеале, он на Земле недостижим, вернитесь к НАЦИОНАЛЬНОМУ идеалу. И запомните, что никто не смеет вам говорить, что национальный идеал – это плохо.

Необходимо прекратить бороться с мифическим фашизмом на Руси и начать бороться с реальной пятой колонной. Необходимо не только поставить на место распоясавшихся антигосударственников-глобалистов, но и сделать их жизнь в пределах Руси невозможной.

Преследование и разрушение Русских национальных сил, под предлогом преследования «фашизма» и «ксенофобии» должно показаться цветочками по сравнению с преследованиями антигосударственников-глобалистов по статье «измена Родине». Наказание по этой статье должно быть одно – СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!

После памятных событий националистического толка 11.12.2010г. на Манежной площади, в Москве в последующие дни было зафиксировано снижение уровня преступности в 10 (!!!) раз, изнасилования прекратились вовсе. О чём это говорит? О том, что преступность имеет ярко выраженную этническую (нерусскую) принадлежность. Глава ГУВД Москвы Колокольцев официально заявил, что 70% (в действительности 80-90%) всех преступлений в Москве совершается приезжими, в первую очередь выходцами с Кавказа.

Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живёт там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах». Эта цитата Русского поэта М.Ю. Лермонтова как нельзя лучше отражает сложившуюся сегодня ситуацию в наших городах. Давайте называть вещи своими именами, они, кавказцы, евреи, цыгане, азиаты и другие гибридные подрасы не несут нам Русам ничего кроме хаоса и разрушения. Их нравственный уровень развития таков, что они понимают лишь язык силы. Жить разбоем, грабежом и паразитизмом эта их отличительная черта. Только очистив наши города от инородцев, мы сможем избавиться от львиной доли сегодняшней преступности. Русский же человек решается на преступление в большинстве своём из-за отчаяния и безысходности своего унизительного существования в своей Родной стране. Когда всё самое лучшее и прибыльное у нас захвачено инородцами, а мы, Русичи, вынуждены драться между собой за крохи с их барского стола. Нужно вернуть Русскому человеку его страну и от нынешней преступности останется только одно название.

А с самой преступностью можно разобраться только одним способом – устранить источник преступности, т.е. самих преступников, путём введения СМЕРТНОЙ КАЗНИ.

Отчего на Земле так много преступников? Оттого, что их НЕ УНИЧТОЖАЮТ.

Преступники, совершившие десятки преступлений и имеющие не одну «отсидку», спокойно разгуливают по нашим улицам… и продолжают заниматься своим тёмным ремеслом. Никакая тюрьма, никакие сроки их не перевоспитывают – наоборот, с каждым преступлением, с каждой «отсидкой» они становятся всё темнее ихуже. Настоящие нелюди ходят среди нас – намного опаснее диких зверей! И эти нелюди каждый день совершают преступления: грабят, убивают, насилуют, воруют… Практически открыто, на глазах государства и общества и под прикрытием оборотней.

И никто не задумывается: ПОЧЕМУ такое происходит? ПОЧЕМУ эти нелюди живут среди людей?

Да потому, что утеряна былая мощь государства, и возглавляющие его правители не отвечают требованиям времени. Отсюда и законы старого мира, беззубы, нерешительны и античеловечны – ведь многие из законов состряпаны по заказу Тёмных Паразитических Сил. Поэтому не людей они защищают, а преступников от людей – иначе давали бы право расправляться с нелюдями на месте.

И терроризм существует только по причине заинтересованности в нём наших правителей. Если бы чеченских бандитов и прочих нелюдей уничтожали на месте (а не брали в плен, а потом отпускали!) – многих бед не было бы.

И никакой пощады нельзя давать тем, кто совершил преступление дважды! Так на Руси и делали: у совершивших преступление рвали ноздри, выжигали на лбу клеймо, ворам еще рубили руки. По этим знакам каждый знал, что перед ним преступник. Попавшихся на воровстве или разбое вторично, казнили на глазах у всех.

Сейчас же воры и убийцы разъезжают на иномарках, а одеты – не отличишь от министра. Когда по всем человеческим законам они должны быть УНИЧТОЖЕНЫ – не должно быть им места среди людей. Закон Справедливости требует полного уничтожения гада. Не в тюрьмы надо сажать, а уничтожать! Ведь тюрьма не столько темница, сколько рассадник тёмной заразы по стране, кузница новых преступников. А сколько затрат (за наш счет!) на них, кого уничтожать надо, как уничтожают бешеных, опасных для людей волков? Сколько персонала их обслуживает, этих нелюдей? Чтобы они, выйдя на свободу, вновь взялись за старое: убивать, грабить, насиловать…

Вы можете сказать, что осудить могут и не виновного и как тогда быть? Ну, во-первых, при создании гармоничного, мононационального общества, без инородцев – преступность практически сходит на ноль сама по себе и осуждение невиновного маловероятно. А во-вторых, даже если это и случится, то давайте уже решим для себя, что нам важнее – сохранение и процветание нации, жертвуя отдельными жизнями или сохранение пресловутых прав человека, в ущерб нации?

Пора уже сбросить эту, навязанную жидами, демократически-лживую самоубийственную морковку о приоритете прав одного человека над правами всей нации.

Date: 2015-10-21; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию