Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русский язык принадлежит Русам!





Популяризовать через СМИ интерес к родному языку. Ввести новые нормы преподавания Русского языка в школах, когда использование слов иностранного происхождения и жаргонизмов, если им есть альтернатива в Русском языке, должно считаться грубейшим нарушением культуры речи. Сделать их произношение признаком дурного тона.

Вернуть Русским словам, исковерканным жидо-христианством и жидо-коммунизмом, их истинное значение.

К примеру «Кощуны» – сказания, «кРаМола» – взывание к истине, «ВеРа» – просветление знанием, «РАзБойник» – воин света, «ДуРак» – просветлённый человек, имеющий двойное знание, «ВедьМа» – ведающая мать и т.д.

А также раскрыть смысл слов-паразитов, первоначальное значение которых забыто, и вывести их из обращения: «Пацан» – от еврейского «поц» (маленький писюн), так жиды называют мальчиков, не достигших половой зрелости, «СпасиБо» – спаси бог, скрытое пожелание беды, из которой может спасти только бог и т.д.

Предмет Русского языка должен быть обязательным для изучения от первого до последнего класса в школе и на всех курсах КАЖДОГО университета. Ибо пока мы помним свой родной язык – мы ощущаем себя нацией с прошлым и будущим, как только мы его утратим (окончательно засрём американизмами и жаргонизмами), то утратим мы и смысл своего существования. Как утратили его многие другие народы Земли.

В школах Руси – ВЕЗДЕ – в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен изучаться только Русский язык. Если чуваш хочет знать свой или якут свой – пожалуйста. Но только — факультативно.

 

И уж тем более – никаких глупостей типа перевода на мордовский учебника алгебры или на корякский – учебника политологии. Это издевательство и над алгеброй, и над политологией, а главное – если задуматься – над мордвой и коряками.

 

Вывести из школьной программы предмет иностранного языка. Желающие покалечить свой мозг зубрёжкой чужеродных искусственных слов вправе делать это самостоятельно.

Ввести в правила печатания текстов – ударения над словами.

Ввести для изучения в школах Русскую систему счёта, с помощью буквиц. В дальнейшем официально использовать её наряду с повсеместно принятым арабским цифровым рядом.

 

Что

Date: 2015-10-21; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию