Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернуть Русскому народу его родную образную Русскую азбуку. Очистить Русский язык от засилья иностранных слов.….79





Аверьянов Юрий

 

 

Примечание!

Некоторые слова написаны по старым правилам правописания, как было до реформы Русского языка 1917 года, например, вместо приставки «бес-» используется приставка «без-».

Предисловие

Сегодня, когда на наших глазах происходит величайшая трагедия угасания и гибели Русского народа, когда Русский человек оказался самым безправным и несчастным на своей отеческой земле, когда его Родину оккупировали и рвут на части враги, то каждый, в ком ещё осталась хоть капля ответственности перед будущими поколениями, должен осознать для себя, что сейчас, на Русской земле, идёт самая жестокая в нашей истории ВОЙНА. Война, имеющая своей целью – ПОЛНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА. А исчезнет Русский народ – погибнет и Русь, и все остальные малые народы Руси. И осознав это, каждый должен сделать для себя выбор: либо смириться и продолжать радоваться своей скотской «жизни», делая вид, что ничего не происходит, либо возмутиться праведным гневом на творящуюся несправедливость и вступить в смертельный бой с врагами Отечества. И от того, насколько правильным будет этот выбор и будет зависеть будущее Русского народа, будущее Руси, будущее всего мира.

«Лишь бы не было войны», так долго вдалбливали нам это бабушки и дедушки, повторяли мамы и папы, а теперь твердим мы. Но прикрываясь этим трусливым лозунгом, мы не поняли главного: война против нас никогда и не прекращалась, просто она перешла на другой качественный уровень. Оглянитесь вокруг.

Нас заставляют сдавать позиции одну за другой. Наше общество рассекли глубокими молниеносными ударами и теперь оттесняют разрозненные и деморализованные части всё дальше и дальше. Миллионы покорно бредут в плен. У ещё сопротивляющихся нет ни командиров, ни боеприпасов, ни надежды. Нас лишили страны, нам не дают называться именем Русских. Разрушена наша семья, профанирована вера, убита созидательная мысль.

И теперь у нас отнимают последнее – нашу жизнь, с каждым часом нас всё меньше и меньше, в живых не должен остаться никто…

За долгое успешное сопротивление, за свой страх перед нами, нас решили наказать. Поместить не в хоспис, для доживания, как остальных европейцев, а в концлагерь. Сделать конец нашего существования не благостным и мирным, а мучительным и страшным.

Чтобы мы выли от боли и безсильной ненависти, корчились от воспоминаний о том, кем мы были и рыдали от ужаса того, кем мы стали. Чтобы наши старики оказались выброшенными на помойки, а наши дети стали рабами победителей.

Но из концлагеря, в отличие от хосписа, можно бежать. Можно поднять восстание...

Пропустив через себя всю боль, всю трагедию, всю глубину падения Русского народа, от Великих Русов звёздных до несчастных россиян безродных, я уже не мог оставаться равнодушным и молча взирать, как на моих глазах стремительно исчезает и деградирует Величайшая Русская Цивилизация. Я уверен, что Русский народ, этот великий молчальник, ещё не сказал своего последнего слова, что он обязательно возродится и вернёт себе былое величие. Только начинать возрождаться нужно уже сейчас, ибо времени у нас осталось мало, а действовать надо быстро. Но прежде чем действовать, надо понимать причины всех наших бед, кто и что за ними стоит, и как с ними бороться. А разобраться в этом и поможет данный проект.

Он составлен по принципу: что нужно сделать для возрождения Руси, почему это нужно сделать, и как это нужно сделать.

В составлении проекта по возрождению Руси использованы материалы с сайтов: www.via-midgard.info, www.1-sovetnik.com, www.peshera.org, www.darislav.com, www.ruspravda.org и другие. А также тексты из книг, статей и видео следующих авторов: Владимир Авдеев, В.А. Аристов, Алексей Артемьев, Игорь Афонин, Юрий Бабиков, Дмитрий Байда, Бронте Бакстер, Юрий Бегунов, Евгений Бессонов, Равиль Бикбаев, Елена Богуцкая, Андрей Борцов, Владимир Бояринцев, Людмила Бутовская, Андрей Ваджра, Олег Верещагин, Орей Волот, Евгений Гладилин, Федер Готтфрид, Пауль Григнон, Валерий Дёмин, Питер Джозеф, Ричард Докинз, Елена Ермилова, Валерий Жданов, Николай Жук, Михаил Задорнов, Александр Иванченко, Леонид Ивашов, Виктор Илюхин, Владимир Истархов, Максим Калашников, Максим Канич, Роман Кедров, Андрей Кинсбурский, Джон Колеман, Илья Колосов, Фёдор Коробов, Александр Коток, Михаил Кравчук, Пётр Краснов, Алексей Кулагин, Николай Левашов, Михаил Леонтьев, Лев Любчик, Андрей Максон, Пётр Малахов, Александр Малыгин, Юрий Малько, Кеннеди Маргрит, Ирина Медведева, Кузьма Минин, Борис Миронов, Сергей Мосин, Дмитрий Мыльников, Александр Невзоров, Н.С. Новгородов, Алексей Орлов, Геннадий Павленко, Николай Павлов, Юрий Петухов, Андрей Пилипович, Константин Победоносцев, Дмитрий Пожарский, Лев Прозоров, Александр Пугаченко, Владимир Родионов, Алексей Романенко, Ант Росс, Людмила Рябиченко, Ирина Сазонова, Александр Севастьянов, Валерий Синельников, Николай Стариков, Сергей Стрижак, Павел Тверсков, Игорь Тищенков, Лев Толстой, Алексей Трехлебов, Альфред Уоллес, Иван Учитель, Алексей Фалеев, Юрий Филатов, Михаил Хазин, Уэнди Харрис, Людмила Харьякова, Александр Хиневич, Эдуард Ходос, Галина Царёва, Святополк Чех, Валерий Чудинов, Александр Чупрун, Владимир Шемшук, Виктор Шипилов, Алексей Широпаев, Татьяна Шишова, Владислав Шурыгин и другие.

Как только Русская личность осознает истинное положение дел – она испытает примерно то же самое, что и главный герой фильма «Матрица», однажды проснувшийся в чудовищной реальности. Поэтому трижды подумайте, нужно ли вам это. Ведь счастье в неведении. ПРАВДА, которую вы узнаете, прочитав этот проект, она не просто ужасна, она потрясает своей чудовищностью. Вам просто не захочется в неё поверить, чтобы не разрушать привычный взгляд на мир. Но будет уже поздно, вы уже будете ЗНАТЬ, и вам придётся действовать, потому что вы не сможете остаться равнодушным…

 

Содержание

Развеять миф о положительной роли религий в нравственном воспитании общества. Очистить Русскую землю от чужеродных религий и церквей. Вернуть Русскому народу его великое дохристианское Ведическое наследие. Вернуть Православию его истинное Ведическое значение. Ввести в школьную программу изучение дохристианской Веры наших предков – Ведическое Православие…………………..…………………………..…….…...8

Вернуть Русскому народу его родную образную Русскую азбуку. Очистить Русский язык от засилья иностранных слов.……….79

Date: 2015-10-21; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию