Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс состоит из трех уровней: «Начинающий мастер», « Продолжающий мастер», «Топ мастер»

The course consists of three levels: “Young master”, “Continuing wizard”, Top master”.

В каждом уровне – теория, показ-отработка и практика.

Курс интересен: визажистам, стилистам, парикмахерам и другим специалистам, работающим в области красоты.

Курс рассчитан на 48 часов.(3 недели). Программа курса состоит из 6-ти занятий, каждое по 8 часов в день. Занятия проходят 2 раза в неделю с 10:00 до 18:00.

Окончив курс, вы сможете работать с различной возрастной аудиторией, не зависимо от того, на какое мероприятие идет ваш клиент. Ваши образы всегда будут модными и стильными.

По итогам курса выдается сертификат о прохождении базового курса от школы-студии «Фабрика стилистов» за подписью и печатью директора и преподавателя. За отдельный уровень выдается сертификат повышения квалификации.

Стоимость всего курса: 10.000 руб. (можно выбирать любой из уровней и проходить как отдельный курс, стоимость за один уровень 7.500 руб.)

 

Преподаватель: Екатерина Штейнбрехер – г. Томск (работы Екатерины)

Окончила «Академию сервисных услуг» г. Иркутск, женский мастер 3-й категории, колорист. Маэстро плетений, приглашенный преподаватель школы-студии «Фабрика стилистов» г. Новосибирск. Преподает авторский базовый курс по плетениям. Автор коллекций причесок на основе плетений, участник модных показов, шоу «Формула Любви» 2010 г., выставок «Сибирская Акварель» 2014 г.

 

«Начинающий мастер ( Young master

Тема №1: (Теория)

Типы волос, виды стайлингов, как правильно подготовить волосы к плетению, технические приемы и правила.

Тема: №2: (показ/отработка)

Водопад из жгутов
Тема: №3: (показ/отработка)

Корзина из жгутов

Тема:№4: (показ/отработка)

Простой жгут

Тема:№5: (показ/отработка)

Колосок с подхватом с низу

Тема:№6:

Колосок с подхватом сверху

Тема:№7: (показ/отработка)

Рыбий хвост вариант 1

Тема:№8: (показ/отработка)

Рыбий хвост с двумя лентами

 

«Продолжающий мастер (Continuing wizard) »

Тема:№1: (Теория)

Две косы в одной

Тема:№2: (показ/отработка)

Сложный узел из двух прядей

Тема:№3: (показ/отработка)

Сетка из сложных узлов из двух прядей

Тема:№4: (показ/отработка)

Плетение из трех прядей

Тема:№5: (показ/отработка)

Сетка из 4 6 8 12...

Тема:№6: (показ/отработка)

Коса из 4- х прядей с одной ценьральной

Тема:№7: (показ/отработка)

Коса из 4 – х прядей с лентой

«Топ мастер (Top master)»

 
Тема:№1: (показ/отработка) Коса из 4 прядей с 2 лентами Тема:№2: (показ/отработка) Плетение из 5 прядей с одной центральной Тема:№3: (показ/отработка) Коса из 5 прядей с 2 лентами Тема:№4: (показ/отработка) Сдвоенная коса из 7 прядей Тема:№5: (показ/отработка) Греческий узел Тема:№6: (показ/отработка) Сетка из греческого узла Тема:№7: (показ/отработка) Кольчуга из узлов

 



<== предыдущая | следующая ==>
Вспомогательные элементы и корпуса | Вернуть Русскому народу его родную образную Русскую азбуку. Очистить Русский язык от засилья иностранных слов.….79

Date: 2015-10-21; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию